Pages:
Author

Topic: Важен ли для вас рост вашей второй половин - page 34. (Read 154009 times)

full member
Activity: 392
Merit: 100
да важен так как вторая половинка по моему воображению должна быть чуть ниже меня и это правильно будет мне так кажется.
jr. member
Activity: 30
Merit: 10
Конечно же важен, мне очень нравится девушки, которые имеют высокий рост, они выглядят просто роскошно.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
предпочитаю быть выше девушки, но у них есть коварное приспособление - каблуки, нужно быть осторожным и иметь наметаный глаз Grin
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Ну как минимум ты себя не комфортно чувствуешь если ты парень и девушка выше тебя, или же наоборот. Мне кажется тогда развивается комплекс не полноценности.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
У меня рост 1.90 и очень редко встречаю девушек выше,Но если бы моя спутница была бы выше меня,мне кажется мне было бы не комфортно.Как вы думаете,считаете?Может быть уже был такой опыт? Grin
у меня рост 196, а у жены 1.65. И ниче, живем нормально. Все комфортно, не обращай внимания на такие мелочи. Целовать жену правда не очень удобно, когда стоишь в дверях, но это можно пережить.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
рост-это просто мелочь,но большинство людей придают ему довольно большое значение,таково общество...
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Если она высокая, то это как по мне - очень хорошо, множество своих плюсов есть в этом.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
если девушка высокая и стройная, то это красиво.
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Встречался с девушкой выше меня, ничего запредельного, все точно так же как и с теми девушками, которые ниже.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Лучше, чтобы девушка была немного пониже.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Для меня это не важный показатель.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Главное любовь, а не рост.
jr. member
Activity: 157
Merit: 1
да ну хорош,какая разница какой рост,тем более высоких девушек не так уж и много,а в основном все среднего роста,так что не надо заморачиваться!
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Жена выше меня на 9 см, очень даже устраивает обоих.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Я вообще встречался всегда только с девушками, которые выше меня.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Ну 150 и 190, конечно, будет некомфортно, а если небольшая разница, то почему бы нет.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
ну такое, немного некомфортно, но в общем нормально.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Был такой опыт, аж три раза, ничем отношения не отличаются.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Не считаю, что это какой-то важный фактор.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Смотря какова эта разница.
Pages:
Jump to: