Pages:
Author

Topic: Важен ли для вас рост вашей второй половин - page 33. (Read 154009 times)

newbie
Activity: 12
Merit: 0
когда любишь,то все равно,погружен в чувства
full member
Activity: 363
Merit: 101
Не важен,лишь бы человек был хороший, внешность не главное.
member
Activity: 194
Merit: 10
Augmented Reality World Discovered
да не вообще пофиг, лижбы сиськи и жопа были норм, и в первую очередь лицо, на душу мы как-то кладем, а тот кто говорит что не кладет на душу кладет на нее в два раза больше) так что пофиг, а бы человек хороший)
member
Activity: 120
Merit: 10
Для меня рост имеет не слишком принципиальное значение, стараюсь не обращать на него внимания.
jr. member
Activity: 98
Merit: 2
Для меня важен рост моей второй половинке, я не среднего роста муж у меня высокий и как раз под свой рост я могу одеть каблуки, и как раз мы будем одинакового роста
newbie
Activity: 141
Merit: 0
по большому счету мне не важно кто выше, но с ростом 1.8м не хотелось бы рядом видеть двухметровую девушку Smiley комплексовать буду  Grin
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Нет, меня не интересует рост, а интересует внешность в первую очередь.
newbie
Activity: 88
Merit: 0
Конечно девушка рядом с вами тоже должна расти, потому что, если она не растет, то отношения будут ужасными. Люди сами по себе должны расти над собой, а в отношениях это должно быстрее происходить.
member
Activity: 90
Merit: 10
Не имеет серьезного значения для меня рост моей второй половинки, не обращаю внимания на рост совсем.
newbie
Activity: 71
Merit: 0
нет не важен потому что если человека любишь тогда и тебе должно быть всё равно что думают о тебе другие люди.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Для меня нет, ну если девушка выше вас это проблема, наверное  Grin Но а вообще, главное чтоб вас все устраивало и вашу вторую половину  Smiley
member
Activity: 275
Merit: 10
Меня всегда привлекали девушки, ростом чуть-чуть пониже моих 190 сантиметров, но такие встречаются её так часто. Хотя жена у меня невысокая, 170 см. 
newbie
Activity: 127
Merit: 0
НЕ, абсолютно не важно выше она меня будет или ниже, для меня важно, чтобы наши чувства были взаимными и искренними
newbie
Activity: 143
Merit: 0
Нет, не важен. Хотя не хотелось бы большую разницу, это не удобно, даже целоваться как минимум.
full member
Activity: 227
Merit: 100
Не сказать, что прям очень важен рост, но все же хочется, чтобы моя вторая половинка была чуть ниже меня, сантиметров на 5
newbie
Activity: 21
Merit: 0
У меня рост 1.90 и очень редко встречаю девушек выше,Но если бы моя спутница была бы выше меня,мне кажется мне было бы не комфортно.Как вы думаете,считаете?Может быть уже был такой опыт? Grin
Думаю да, не каждому мужчине понравиться если его избранница будет выше его.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
нет,для меня важен сам человек,чувства,причем тут вообще рост.....
full member
Activity: 308
Merit: 100
Главное чтоб девушка нравилась и была отличной хозяйкой и умницей, а если она будет выше меня - ничего страшного, главное чтобы нам вместе были хорошо и уютно.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Важен, конечно. Какими бы ни были чувства, есть комплексы, связанные с ростом, ибо когда девушка выше парня чуть ли не на голову, ему будет некомфортно, да и ей тоже.
Другая ситуация, когда парень выше девушки. Это мило, ибо рядом девочка выглядит маленькой и милой, а он - большим и сильным. Ну или несильным хахха. В общем, да, рост важен.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Важен безусловно, я должен быть выше, если она будет выше буду чувствовать себя неуверенно.
Pages:
Jump to: