Pages:
Author

Topic: Важен ли для вас рост вашей второй половин - page 35. (Read 154009 times)

newbie
Activity: 45
Merit: 0
Я сам 160, почтивсе девушки выше меня, ничего такого запредельного в этом нет.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Если девушка каблуки не носит, то нормально, но если высокая и еще на каблуках, то это перебор уже, по-моему.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Моя жена выше меня на пару сантиметров, не возникало проблем с этим.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
девушка должна быть ниже парня, я так считаю.
jr. member
Activity: 171
Merit: 4
Был опыт, ничего страшного.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Это не такая уж большая проблема.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Мне бы тоже было некомфортно.
member
Activity: 102
Merit: 15
Мне не важен, так как я сам высокий. И девушек выше меня я не видел в жизни. А вообще парень должен быть выше своей половинки. Ибо иначе парню будет не комфортно рядом с такой девушкой. Хотя если между ними любовь то и разница в росте нечего не значит
sr. member
Activity: 365
Merit: 250
One Token to Move Anything Anywhere
в принципе особого значения не имеет, если только она не 150см, так как я довольно высокий.
jr. member
Activity: 94
Merit: 2
Это глупо расставаться только из-за того что у него рост не такой как принято в обществе и искать себе того кого не будет осуждать общество из-за его роста.
member
Activity: 406
Merit: 10
Рост это совсем не главное
Нужно чтобы человек хороший был
newbie
Activity: 11
Merit: 0
абсолютно все равно
newbie
Activity: 12
Merit: 0
ну думаю девушке будет комфортней ,если парень будет выше ее
newbie
Activity: 104
Merit: 0
Главное не выше меня но и не совсем маленький рост
newbie
Activity: 104
Merit: 0
Да не все равно вообще
member
Activity: 70
Merit: 10
В паре, где мужчина выше женщины, каждый играет отведённую ему роль – мужчина защищает и властвует, а женщина покоряется и дарит тепло и ласку.
sr. member
Activity: 700
Merit: 253
мой рост 176 см и была у меня девушка ростом 181 см, и никаких комплексов я не испытывал, да и она тоже. прожили 8 лет.а сейчас у меня девушка ростом 151 см.и тоже норм все. тут дело не в росте, а в отношении к человеку
jr. member
Activity: 60
Merit: 6
У меня фетиш, я не начал бы встречаться с двушкой, которая выше меня, какой то комплекс у меня видимо или что то типа этого. Вообще не понимаю мужскую тягу к высоким барышням, с длинными ногами и т.д.
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Лучше бы конечно если бы мой парень был бы немного выше меня, это же лучше смотрится да и чувствуется защита, опора.
member
Activity: 350
Merit: 10
Я считаю, что рост девушки является не слишком важным параметром, а вот фигура - конечно же, да. Именно на фигуру я обращаю внимание в первую очередь.
Pages:
Jump to: