Pages:
Author

Topic: Важен ли для вас рост вашей второй половин - page 36. (Read 154009 times)

newbie
Activity: 126
Merit: 0
Главное,во второй половиненке - это мысли и чувства, душа добрая, умна  была, для любви нет преград, главное чтобы душе было по кайфу
newbie
Activity: 266
Merit: 0
рост как и вес не должен иметь значения в делах сердечных. Но все же, если девушка выше парня она всегда будет думать о том стоит ли ей купить/одеть какие-то красивые туфельки или же не стоит... и так всю жизнь.
full member
Activity: 392
Merit: 100
У меня рост 1.90 и очень редко встречаю девушек выше,Но если бы моя спутница была бы выше меня,мне кажется мне было бы не комфортно.Как вы думаете,считаете?Может быть уже был такой опыт? Grin
Когда девушка меньше парня это смотрится всегда гармонично, она может одеть обувь на любом каблуке, да и парень наверное будет чувствовать себя уверенней. Хотя всякие варианты в жизни возможны.
member
Activity: 186
Merit: 10
www.lipchain.io
Совершенно не важно!
Не понимаю тех людей которые сперва смотрЯт на рост!
Плохого нет ни чего!
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Это же твоя половинка! А большая или меньшая- какая разница?
jr. member
Activity: 84
Merit: 3
Для меня верхняя граница - поцелуй в губы в прыжке, нижняя - в глубоком приседе.
newbie
Activity: 87
Merit: 0
Рост это не такая уж большая проблема, если вас она устраивает и вы её любите, то рост будет не помеха, главное что бы всё было хорошо
full member
Activity: 364
Merit: 107
Мне вообще не важен рост второй половины, но что я знаю точно, мне нравятся девушки ниже меня, я 185 , меня бы устроила вторая половина от 160 и выше. выше-не проблема
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Безусловно, в отношениях парень должен быть выше девушки, для девушки это важно. Так же и для парня важно, чтобы девушка была ниже, когда всё наоборот, это смотрится нелепо.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
нет не важен,ну может сначала неловко,но со временем перестаешь об этом задумываться
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Конечно, если девушка выше парня смотрится как то странно) Ну, лично мне как то ни по себе)) А вообще, как говорится - маленькие девушки для любви)) Поэтому так или иначе предпочитаю миниаютюрных девушек - не выше 170 см)
newbie
Activity: 12
Merit: 0

miolksevut,абсолютно поддерживаю
member
Activity: 182
Merit: 10
Мне абсолютно без разницы, какого роста будет моя будущая девушка, самое главное - это характер и хорошие манеры.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
относительно,конечно ничего не имею против,но мне нравиться когда парень выше,чем я.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
я 1.82 и не особо люблю, когда люди выше меня ростом) вторую половинку выше себя тоже как и вы не хотелось бы :-)
member
Activity: 100
Merit: 10
У меня рост 1.90 и очень редко встречаю девушек выше,Но если бы моя спутница была бы выше меня,мне кажется мне было бы не комфортно.Как вы думаете,считаете?Может быть уже был такой опыт? Grin
newbie
Activity: 116
Merit: 0
Да. А как же. Мужчины должны быть мужественны, а девушки миниатюрные.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Для меня очень важен такой фактор, как рост, если девушка низкая, то никогда не стану с ней общаться.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Совсем не имеет для меня никакого значения, если мне интересен человек, то я не обращаю никакого внимания на рост.
member
Activity: 90
Merit: 10
Важен, конечно же. Не люблю высоких девушек, потому что у меня развивается комплекс неполноценности.
Pages:
Jump to: