Pages:
Author

Topic: Важен ли для вас рост вашей второй половин - page 37. (Read 154009 times)

jr. member
Activity: 382
Merit: 1
Если девушка выше парня, смотрится не очень
newbie
Activity: 78
Merit: 0
Не критичен.
Но в разумных пределах пусть будет повыше. Это правда последнее на что образу внимание.
jr. member
Activity: 105
Merit: 1
если у человека большой рост тогда не важно это потому что если человек любит тогда он может полюбить и карлика.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
не скажу ,что прям очень важен,но все же девушке будет комфортней если парень будет выше ее
newbie
Activity: 73
Merit: 0
Считаю что да, эстетичней, когда парень выше. Раньше это было не важно, у меня бабушка выше дедушки и так было с того момента как они познакомились, не подумайте, что возраст и тд
member
Activity: 91
Merit: 10
Для меня не так важен рост моего любимого человека. Главное чтоб в голове мозги были и душа добрая была. Вот это самое главное для мужчины. Моя половинка и умна и добрая и имеет прекрасный рост.
newbie
Activity: 77
Merit: 0
Для меня не так важен рост моего любимого человека. Главное чтоб в голове мозги были и душа добрая была. Вот это самое главное для мужчины. Моя половинка и умна и добрая и имеет прекрасный рост.
member
Activity: 100
Merit: 10
У меня рост 1.90 и очень редко встречаю девушек выше,Но если бы моя спутница была бы выше меня,мне кажется мне было бы не комфортно.Как вы думаете,считаете?Может быть уже был такой опыт? Grin
newbie
Activity: 56
Merit: 0
У меня рост 1.90 и очень редко встречаю девушек выше,Но если бы моя спутница была бы выше меня,мне кажется мне было бы не комфортно.Как вы думаете,считаете?Может быть уже был такой опыт? Grin
у меня рост 196, а у жены 1.65. И ниче, живем нормально. Все комфортно, не обращай внимания на такие мелочи. Целовать жену правда не очень удобно, когда стоишь в дверях, но это можно пережить.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Для меня рост не имеет особого значения, больше всего меня привлекает в девушке внешность и её характер.

вот именно, должно быть приятно в общении и чтоб человек хороший был, а рост и прочее... вон у Ника Вуйчича все ок, как и у его жены
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Для меня важен, никогда не нравились мужчины маленького роста . У меня 158, а у мужа 185,чувствую себя вполне комфортно .
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Лично для меня важен,люблю когда мужчина выше,чувствуешь себя более защищено.
member
Activity: 689
Merit: 14
World's First Crowd Owned Cryptocurrency Exchange
Была у меня девушка, которая была выше меня на 10 сантиметров, по началу не комфортно было, но потом привык. Не вижу в этом ничего такого. На этот процесс мало как можно повлиять, разве что в детстве висеть на турнике и правильно питаться,  но мало кто этим заморачивается раньше 18 лет, а потом уже поздно. Можно лишь вытянуться сантиметров на 5 максимум.
newbie
Activity: 16
Merit: 2
Хотелось бы 170+
newbie
Activity: 78
Merit: 0
для меня её рост очень важен так как на нас смотрят другие люди которым наше не соответствие может не понравится.
full member
Activity: 239
Merit: 100
да иногда лучше, чтобы партнер был твоего роста, неудобно вечно наклоняться к мелким.
member
Activity: 98
Merit: 10
Нет, не обращаю на такой фактор никакого внимания, это всё мелочи.
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Важно чтобы парень был выше, если девушка выше, то уже нелепо смотрится. Да и мужчина себя менее комфортно будет чувствовать, если девушка выше.
newbie
Activity: 201
Merit: 0
конечно важен. как-то не очень комфортно смотреть сверху вниз на мужчину. ну и любимый атрибут дамского гардероба - туфли на высоком каблуке... как их обувать, если молодой человек будет рядом в плечо дышать((( понятно, что не всех природа и родители наделили фигурами Аполлонов и Венер Милосских, но в мире достаточно и высоких, и низких людей, поэтому найти себе соответствующую пару не должно быть сложно
newbie
Activity: 102
Merit: 0
Для меня не так важен рост моего любимого человека. Главное, чтобы в голове мозги были и душа добрая была. Вот это самое главное для мужчины. Моя половинка и умна и добрая и имеет прекрасный рост.
Pages:
Jump to: