Pages:
Author

Topic: Важен ли для вас рост вашей второй половин - page 72. (Read 154009 times)

member
Activity: 136
Merit: 10
Конечно не важно!Главное-это любовь Wink
member
Activity: 105
Merit: 100
Какая разница какой рост, и какое дело, что думают и считают окружающие. Главное хорошо людям вместе.
member
Activity: 216
Merit: 15
мне кажется, девушка должна быть чуть чуть ниже парня. это красиво смотрится
full member
Activity: 285
Merit: 102
Для меня совершенно не важен. Важно есть ли между нами искра, а на мнение окружающих мне дико пофиг
full member
Activity: 322
Merit: 100
Мне кажется рост вообще не принципиален. Если вас не смущает разница в росте, то что переживать о том, что думают о вас окружающие
jr. member
Activity: 40
Merit: 10
Если любовь, то рост не важен. Но всё же, как говорили выше, комфортней себя чувствую с девушками ниже меня ну и конечно же стройненькие)
member
Activity: 294
Merit: 13
AMEPAY
Всё должно идти синхронно, если ты начал заниматься спортом, а твои близкие этого не делают, вскоре они начнут считать что ты выпячивавешся и кижешся тем что ты лучше чем они, ты занимаешься спортом а они нет, и так во всех сферах жизни, люди попросту завидуют тем кто чем то пытается стать лучше их... поэтому в этом вопросе это очень важно учитывать, говорю по своему жизненному опыту...
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Да не это не самое главное. Тут завист в первую очередь от чувст
member
Activity: 196
Merit: 10
Конечно важен не хотелось бы чтоб моя вторая половинка была выше меня. Сам я 195см.
full member
Activity: 434
Merit: 105
Buy, sell and store real cryptocurrencies
Лично для меня важно. Мне нравятся девушки ниже меня. Тут дело даже не в том как я буду выглядеть рядом с более высокой девушкой, это меня никаким образом не задевает. Мне просто нравится такой тип девушек, которые невысокие. Но это дело вкуса. А еще есть куча людей с комплексами, которые чувствуют себя не комфортно, если их партнер выше или ниже него(неё).

Да, есть слишком закомплексованные по поводу роста в паре. Но мне почему-то нравятся девушки выше меня)
нууу для меня рос не играет роль, но всеравно с высшими за себя я себя чувствую как-то не комфортно, но у меня и рост 185
full member
Activity: 434
Merit: 105
Buy, sell and store real cryptocurrencies
для меня это не играет ни какой роли, если девушка мне понравилась то на рост я не буду обращать внимание!
full member
Activity: 224
Merit: 100
Лично для меня важно. Мне нравятся девушки ниже меня. Тут дело даже не в том как я буду выглядеть рядом с более высокой девушкой, это меня никаким образом не задевает. Мне просто нравится такой тип девушек, которые невысокие. Но это дело вкуса. А еще есть куча людей с комплексами, которые чувствуют себя не комфортно, если их партнер выше или ниже него(неё).

Да, есть слишком закомплексованные по поводу роста в паре. Но мне почему-то нравятся девушки выше меня)
full member
Activity: 742
Merit: 121
Лично для меня важно. Мне нравятся девушки ниже меня. Тут дело даже не в том как я буду выглядеть рядом с более высокой девушкой, это меня никаким образом не задевает. Мне просто нравится такой тип девушек, которые невысокие. Но это дело вкуса. А еще есть куча людей с комплексами, которые чувствуют себя не комфортно, если их партнер выше или ниже него(неё).
full member
Activity: 364
Merit: 100
У меня рост 1.90 и очень редко встречаю девушек выше,Но если бы моя спутница была бы выше меня,мне кажется мне было бы не комфортно.Как вы думаете,считаете?Может быть уже был такой опыт? Grin

Я ростом 1,88 а вот девушка моя 1,46. Мы смотримся очень-очень прикольно. Эдакий папа с дочкой. Я зову ее малышка и это не фривольность,  а скорее констатация факта. Не обижается. Очень-очень удобно. Поднял и понес куда надо+ польза от разницы в росте в сексе( никаких ограничений в позах!)
full member
Activity: 308
Merit: 100
мне всегда нравились высокие парни. видела пары где девушка выше парня на голову, выглядит это комично)
jr. member
Activity: 58
Merit: 10
У меня рост 1.90 и очень редко встречаю девушек выше,Но если бы моя спутница была бы выше меня,мне кажется мне было бы не комфортно.Как вы думаете,считаете?Может быть уже был такой опыт? Grin
у меня рост 184. И если девушка с мой рост, то это не для меня))
member
Activity: 96
Merit: 10
мне кажется, главное, чтобы мужик был выше, потому что иначе это смотрится нелепо. А всякие заморочки по поводу роста - это уже личные проблемы каждого, мне кажется. Если любишь человека, то какая разница, какого он роста, веса, национальности и тд)
full member
Activity: 420
Merit: 100
А какая разница кто выше, кто ниже, главное взаимность между людьми.
А комплексуют люди не из-за того, что им не комфортно а из-за того что люди на них будут косо смотреть.
Согласен с тобой. Обидно признавать, что для людей важно, что о них подумают. Но мне всё таки скорее не комфортно с девушками, которые выше меня Grin
member
Activity: 308
Merit: 10
нет .рост  это последнее на что я бы обратила внимание в любимом человеке .
full member
Activity: 199
Merit: 100
Не комфортно бы чувствовал себя с девушкой выше
Pages:
Jump to: