Pages:
Author

Topic: Что делать с альтами? - page 98. (Read 336257 times)

member
Activity: 182
Merit: 11
February 07, 2019, 03:08:45 AM
Как по мне то лучшее всего сейчас инвестировать в альткоины на долгий срок, тогда можна будет что-то и получить.
jr. member
Activity: 227
Merit: 1
CAT.EX Exchange
February 07, 2019, 02:26:15 AM
В течение двух месяцев, я нашел в своем кошельке,  альты которые выросли в цене, а два месяца назад они стоили копейки.
Ну и что вы с ними сделали после обнаружения этого роста? Продали или продолжаете холдить, наблюдая их ежедневное следующее падение.

Большинство в таких случаях начинают активно наблюдать за монеткой и ждать еще большего роста, а в итоге через неделю всю возвращается на круги своя и монетка снова стоит копейки.  Cheesy

Вот сто процентов что именно так у большинства происходит. Смотришь как оживает полумертвый коин, и думаешь все сейчас попрет, надо ловить хай, ждешь-ждешь, в итоге пока сходил на перекур, вернулся и словил лоу. Grin Банальная жадность умноженная на надежду что тебе пофортит наконец.
Надежда умирает последней,если вы уверены в своём токене то не стоит его сливать по низкой цене лучше подождать немного и вывести по хорошей цене.
member
Activity: 602
Merit: 10
February 07, 2019, 01:40:17 AM
считаю что сейчас за альтами нужно следить некоторые из них сейчас могут пропампить или возобновить рост  тут главное не жадничать а фиксировать прибыль сразу  пока есть возможность
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
February 06, 2019, 07:36:46 PM
В течение двух месяцев, я нашел в своем кошельке,  альты которые выросли в цене, а два месяца назад они стоили копейки.
Ну и что вы с ними сделали после обнаружения этого роста? Продали или продолжаете холдить, наблюдая их ежедневное следующее падение.

Большинство в таких случаях начинают активно наблюдать за монеткой и ждать еще большего роста, а в итоге через неделю всю возвращается на круги своя и монетка снова стоит копейки.  Cheesy

Вот сто процентов что именно так у большинства происходит. Смотришь как оживает полумертвый коин, и думаешь все сейчас попрет, надо ловить хай, ждешь-ждешь, в итоге пока сходил на перекур, вернулся и словил лоу. Grin Банальная жадность умноженная на надежду что тебе пофортит наконец.
member
Activity: 280
Merit: 10
February 06, 2019, 05:42:07 PM
Да они сильно не напрягают,лежат да пусть лежат,напрягает другая хрень(свапы и тд) что разработчикам в голову стукнет,а вот тут не всегда и отследишь.
У меня создается такое впечатление часто что разрабы делают эти сваты специально в рассвете на то чтобы кто-то таки не успел и у них была возможность прикарманить чужие бабки. Иначе ничем такую частоту этих свапов и не объяснишь кроме ка такими вот происками.
jr. member
Activity: 1494
Merit: 3
February 06, 2019, 01:34:04 PM
Да они сильно не напрягают,лежат да пусть лежат,напрягает другая хрень(свапы и тд) что разработчикам в голову стукнет,а вот тут не всегда и отследишь.
member
Activity: 560
Merit: 11
February 06, 2019, 09:58:58 AM
Альты это наш золотой запас, и тот кто не понимает этого - мне его искренне жаль, конечно же кто-то может возразить что сейчас они стоят почти ноль, однако никто не говорит что это реально сейчас большая ценность, но они таковыми станут спустя время, пройдет год или два и все снова позеленеет.
Просто через год или два половины альтов уже может не существовать, поэтому не факт, что этот запас станет золотым спустя время
member
Activity: 112
Merit: 10
OREToken Project
February 06, 2019, 09:52:59 AM
Я считая. что подождать с альтами именно сейчас, очень правильное решение. Рынок может пойти вверх в любой момент. И не факт, что этого надо будет ждать год.
Подождать с покупкой? Или всё ж попридержать их?
Я думаю он имел ввиду придержать монеты у себя на кошельке и правильно, потому что ещё не известно, когда рынок начнет рост и какие монеты вырастут
full member
Activity: 630
Merit: 102
February 05, 2019, 04:26:52 PM
В течение двух месяцев, я нашел в своем кошельке,  альты которые выросли в цене, а два месяца назад они стоили копейки.
Ну и что вы с ними сделали после обнаружения этого роста? Продали или продолжаете холдить, наблюдая их ежедневное следующее падение.

Большинство в таких случаях начинают активно наблюдать за монеткой и ждать еще большего роста, а в итоге через неделю всю возвращается на круги своя и монетка снова стоит копейки.  Cheesy
member
Activity: 294
Merit: 10
February 05, 2019, 04:19:34 PM
Альты это наш золотой запас, и тот кто не понимает этого - мне его искренне жаль, конечно же кто-то может возразить что сейчас они стоят почти ноль, однако никто не говорит что это реально сейчас большая ценность, но они таковыми станут спустя время, пройдет год или два и все снова позеленеет.
newbie
Activity: 111
Merit: 0
February 05, 2019, 04:00:15 PM
Я считая. что подождать с альтами именно сейчас, очень правильное решение. Рынок может пойти вверх в любой момент. И не факт, что этого надо будет ждать год.
Подождать с покупкой? Или всё ж попридержать их?
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
February 05, 2019, 12:19:32 PM
Я думаю нужно пересмотреть свой портфель монет и оставить там наиболее перспективные для холда. Ну а закупаться ли новыми это уже каждый решает сам.
Можно найти новые перспективные монеты, а можно просто докупать те монеты, которые уже есть в портфеле
member
Activity: 434
Merit: 10
Huobi Russia
February 05, 2019, 06:36:14 AM
Я считая. что подождать с альтами именно сейчас, очень правильное решение. Рынок может пойти вверх в любой момент. И не факт, что этого надо будет ждать год.
jr. member
Activity: 462
Merit: 2
February 05, 2019, 04:02:09 AM
умаю что большинство альтов в своем криптопортфеле стоит оставить в холде до роста рынка , если они конечно сейчас не пампятся
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
February 04, 2019, 04:54:56 PM
В течение двух месяцев, я нашел в своем кошельке,  альты которые выросли в цене, а два месяца назад они стоили копейки.
Ну и что вы с ними сделали после обнаружения этого роста? Продали или продолжаете холдить, наблюдая их ежедневное следующее падение.
full member
Activity: 862
Merit: 100
February 04, 2019, 12:43:52 PM
Я думаю нужно пересмотреть свой портфель монет и оставить там наиболее перспективные для холда. Ну а закупаться ли новыми это уже каждый решает сам.
member
Activity: 616
Merit: 11
February 04, 2019, 11:52:02 AM
Если альты есть не просят, то ничего с ними делать не надо, все равно время для их продажи наступит не раньше чем через год где-то. Если конечно речь идёт о топовых альтах, а если не о топовых - то можно пока за ними наблюдать и продавать когда увидишь некоторый рост.
member
Activity: 546
Merit: 13
February 04, 2019, 10:41:55 AM
Холдить до следующего бычьего тренда и надеяться, что они вырастут, других вариантов просто нет.
И не забывайте отслеживать пампы. На пампах можно неплохо перекупить или сбыть подвисшие монеты или токены.

не подскажете, где их можно отслеживать? в телеге тысячи этих групп, большинство скам и разводилово, а есть какой то централизованный вариант?
Я бы вам посоветовал вообще не пытаться даже влезать в то что уже пампится. Обычно все эти группы специализированные и сигналы которые они предоставляют - это такая приманка для простачков, и если даже это сигнал три раза подряд у вас работает то на четвертый вас обуют.
Согласен. На пампах зарабатывают только создатель памп бесед, а участники как правило теряют свои кровные.
member
Activity: 532
Merit: 16
February 04, 2019, 10:34:13 AM
Холдить до следующего бычьего тренда и надеяться, что они вырастут, других вариантов просто нет.
И не забывайте отслеживать пампы. На пампах можно неплохо перекупить или сбыть подвисшие монеты или токены.

не подскажете, где их можно отслеживать? в телеге тысячи этих групп, большинство скам и разводилово, а есть какой то централизованный вариант?
Я бы вам посоветовал вообще не пытаться даже влезать в то что уже пампится. Обычно все эти группы специализированные и сигналы которые они предоставляют - это такая приманка для простачков, и если даже это сигнал три раза подряд у вас работает то на четвертый вас обуют.
member
Activity: 672
Merit: 12
February 04, 2019, 09:21:44 AM
Холдить до следующего бычьего тренда и надеяться, что они вырастут, других вариантов просто нет.
И не забывайте отслеживать пампы. На пампах можно неплохо перекупить или сбыть подвисшие монеты или токены.

не подскажете, где их можно отслеживать? в телеге тысячи этих групп, большинство скам и разводилово, а есть какой то централизованный вариант?
Pages:
Jump to: