Pages:
Author

Topic: Что делать с альтами? - page 97. (Read 336257 times)

member
Activity: 126
Merit: 10
February 10, 2019, 01:21:50 PM
Могу сказать одно что вариантов что сделать с альтами много. Вот один. Если вас ситуация на рынке устраивает то можете вывести в фиат.
Сейчас либо холдить, либо торговать на рынке, либо вывести в фиат, больше вариантов пока что нет, что делать с альтами
jr. member
Activity: 312
Merit: 1
February 09, 2019, 01:55:53 PM
Могу сказать одно что вариантов что сделать с альтами много. Вот один. Если вас ситуация на рынке устраивает то можете вывести в фиат.
full member
Activity: 616
Merit: 101
February 09, 2019, 01:53:30 PM
альты по 10-15% делают каждый день, только вот угадать невозможно, а мониторить новости сложно
member
Activity: 392
Merit: 10
February 09, 2019, 01:44:38 PM
Надо изучить все альты и оставить в своём кошельке только те альты которые действительно будут рабочие и именно они дадут очень много иксов в будущем.
svv
member
Activity: 532
Merit: 14
February 09, 2019, 12:35:05 PM
Как по мне то лучшее всего сейчас инвестировать в альткоины на долгий срок, тогда можна будет что-то и получить.
Не факт. Инвестировать в альткоины, а тем более на долгий срок - рискованное занятие. При нынешнем рынке, все Ваши инвестиции могут в короткий срок опустится до нуля. Бывают, конечно, исключения, но очень редко - как в лотерее или рулетке. 
jr. member
Activity: 448
Merit: 2
0x7078943ba34c0064f8E7EA40c368520E002a4575
February 09, 2019, 04:43:05 AM
Сегодня отличный момент для торговли альтами. Некоторые из них выросли процентов на 20. Меня это конечно сильно удивило но и дало заработать.
Если биткоин удержит позицию 3600, то можно смело покупать альты. Как вы заметили многие альты уже 20-30 % выросли,  будем надеется на продолжение восходящего тренда.

Думаю о смене тренда говорить еще рано. Не знаю где вы увидели восходящий тренд, я пока что наблюдал только коррекцию от падения и флэт. Хотя не отрицаю, возможно дно уже пройдено. Но просто пока нет оснований об этом говорить.
member
Activity: 588
Merit: 11
February 09, 2019, 03:41:08 AM
Рост альтов возможен, даже весьма вероятен, если подъем рынка сохранится. Но альты альтам рознь, некоторые показали неплохой рост, вслед за рынком, а некоторые не сдвинулись с места и в битке или эфире подешевели на этот процент роста.
full member
Activity: 1736
Merit: 138
February 09, 2019, 02:22:29 AM
Сегодня отличный момент для торговли альтами. Некоторые из них выросли процентов на 20. Меня это конечно сильно удивило но и дало заработать.
Если биткоин удержит позицию 3600, то можно смело покупать альты. Как вы заметили многие альты уже 20-30 % выросли,  будем надеется на продолжение восходящего тренда.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
February 08, 2019, 07:29:35 PM
Альты сейчас желательно аккумулировать.Хорошо если это получается с помощью трейдинга а не с помощью вливания новых денег.Хотя вливание новых денег это то что сейчас нужно рынку.
Рынку лучше влить деньги со стороны, а не с тех, кто ещё остался на нём  Roll Eyes
member
Activity: 560
Merit: 16
February 08, 2019, 06:28:05 PM
Это личное дело каждого сколько держать альты и какую норму прибыли вы от них ожидаете . Можно продать сейчас , на локальном пампе , если ожидаете дальнейшее падения рынка . Или держать их дальше , если считаете , что глобальный разворот не за горами . Просто напомню , что когда рынок снова станет бычий , большинство альтов дадут по несколько иксов вверх и те +20% , что вы видите сегодня покажутся просто смешными
newbie
Activity: 137
Merit: 0
February 08, 2019, 06:20:23 PM
Сегодня отличный момент для торговли альтами. Некоторые из них выросли процентов на 20. Меня это конечно сильно удивило но и дало заработать.
Такое всегда было на протяжении многих лет. Торговля криптой на любых парах вообще интересная вещь Wink
member
Activity: 336
Merit: 10
February 08, 2019, 06:14:12 PM
Сегодня отличный момент для торговли альтами. Некоторые из них выросли процентов на 20. Меня это конечно сильно удивило но и дало заработать.
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
February 08, 2019, 04:54:27 PM
Как по мне то лучшее всего сейчас инвестировать в альткоины на долгий срок, тогда можна будет что-то и получить.

Альты как инвестиции - очень рисковый актив. Сюда если и нести то мелкие деньги и  только после тщательно изучения объекта инвестиций, если не вникать в суть вопроса , шансы потерять больше чем заработать
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
February 08, 2019, 04:51:11 PM
Альты сейчас желательно аккумулировать.Хорошо если это получается с помощью трейдинга а не с помощью вливания новых денег.Хотя вливание новых денег это то что сейчас нужно рынку.

От альт нужно избавляться как млжно быстрее , ценность они в себе никакую не несут и скорее всего рано или поздно финишируют и уже никогда не отрастут больше
newbie
Activity: 56
Merit: 0
February 08, 2019, 04:34:32 PM
Как по мне то лучшее всего сейчас инвестировать в альткоины на долгий срок, тогда можна будет что-то и получить.
Альты в долгосрок могут и обесцениться нехило, даже если сам биток вверх пойдёт. Они такие Wink
full member
Activity: 686
Merit: 105
February 07, 2019, 06:55:47 PM
Альты сейчас желательно аккумулировать.Хорошо если это получается с помощью трейдинга а не с помощью вливания новых денег.Хотя вливание новых денег это то что сейчас нужно рынку.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
February 07, 2019, 06:45:08 PM
В течение двух месяцев, я нашел в своем кошельке,  альты которые выросли в цене, а два месяца назад они стоили копейки.
Ну и что вы с ними сделали после обнаружения этого роста? Продали или продолжаете холдить, наблюдая их ежедневное следующее падение.

Большинство в таких случаях начинают активно наблюдать за монеткой и ждать еще большего роста, а в итоге через неделю всю возвращается на круги своя и монетка снова стоит копейки.  Cheesy

Вот сто процентов что именно так у большинства происходит. Смотришь как оживает полумертвый коин, и думаешь все сейчас попрет, надо ловить хай, ждешь-ждешь, в итоге пока сходил на перекур, вернулся и словил лоу. Grin Банальная жадность умноженная на надежду что тебе пофортит наконец.
Надежда умирает последней,если вы уверены в своём токене то не стоит его сливать по низкой цене лучше подождать немного и вывести по хорошей цене.
это зависит от конкретного токена конечно же, бывают такие проекты на которые при самом первом ближайшем взгляде становится понятно что ничего хорошего из него не выйдет, В таких случаях если ты будешь держать этот актив очень долго то получишь ещё меньше денег за него.

Правильно, лучше продать и если есть огромная вера в проект, надежда не угасает, тогда откупишь когда будет полное дно у альта. Впрочем желание откупать пропадает когда видишь, что альт лежит мертвым, команда молчит по всем каналам связи, даже попыток разбудить зомби не осуществляется.
member
Activity: 392
Merit: 10
February 07, 2019, 06:08:25 PM
Некоторые монеты сейчас выглядят Неплохо. Я бы конечно в них инвестировал, если бы были свободные деньги. А вообще опасно сейчас в крипте быть
member
Activity: 490
Merit: 10
February 07, 2019, 04:19:35 PM
В течение двух месяцев, я нашел в своем кошельке,  альты которые выросли в цене, а два месяца назад они стоили копейки.
Ну и что вы с ними сделали после обнаружения этого роста? Продали или продолжаете холдить, наблюдая их ежедневное следующее падение.

Большинство в таких случаях начинают активно наблюдать за монеткой и ждать еще большего роста, а в итоге через неделю всю возвращается на круги своя и монетка снова стоит копейки.  Cheesy

Вот сто процентов что именно так у большинства происходит. Смотришь как оживает полумертвый коин, и думаешь все сейчас попрет, надо ловить хай, ждешь-ждешь, в итоге пока сходил на перекур, вернулся и словил лоу. Grin Банальная жадность умноженная на надежду что тебе пофортит наконец.
Надежда умирает последней,если вы уверены в своём токене то не стоит его сливать по низкой цене лучше подождать немного и вывести по хорошей цене.
это зависит от конкретного токена конечно же, бывают такие проекты на которые при самом первом ближайшем взгляде становится понятно что ничего хорошего из него не выйдет, В таких случаях если ты будешь держать этот актив очень долго то получишь ещё меньше денег за него.
jr. member
Activity: 95
Merit: 1
February 07, 2019, 04:09:35 PM
Как по мне то лучшее всего сейчас инвестировать в альткоины на долгий срок, тогда можна будет что-то и получить.
Сейчас во все, что инвестируешь, нужно оставлять на долгосрок, потому что больших перспектив на короткий срок пока что нет
Pages:
Jump to: