Author

Topic: Что делать с альтами? - page 121. (Read 336257 times)

jr. member
Activity: 168
Merit: 3
December 25, 2018, 04:59:16 PM
на падающем рынке альты стоит только докупать только после тщательного анализа и держать в холде продавать за бесценок если нет острой необходимости думаю не стоит.
Каким бы не был анализ всё равно очень рисков инвестировать в мелкие токены сейчас, это моё мнения, думаю что лучше вкладывать в топ 10-20, так будет намного безопасней.
Вполне согласен с таким утверждением. Видел у знакомого кошелек проседал за сутки на несколько процентов. За просто так. И рос непонятно почему.
Топовые монеты-основной инструмент сохранения.
full member
Activity: 714
Merit: 107
December 25, 2018, 04:49:50 PM
на падающем рынке альты стоит только докупать только после тщательного анализа и держать в холде продавать за бесценок если нет острой необходимости думаю не стоит.
Каким бы не был анализ всё равно очень рисков инвестировать в мелкие токены сейчас, это моё мнения, думаю что лучше вкладывать в топ 10-20, так будет намного безопасней.
jr. member
Activity: 168
Merit: 8
https://t.me/money_miner
December 25, 2018, 04:31:09 PM
Альты держите до наилучших времён а лучшие времена растанут после уполовинивания биткоина тоесть к 2021 году будет рост
member
Activity: 574
Merit: 10
December 25, 2018, 04:24:37 PM
Всем привет!
Меня мучает вопрос - что делать с портфелем альткоинов сейчас и будут ли они давать иксы, как это было, например, весной? Сейчас уверенный рост показывает только биток, а альты никак не восстановятся. Нет опыта, нет осознания в действиях. Подскажите, пожалуйста, как быть - выжидающую позицию занять или переводить все в биток, пока не поздно?

Если нет опыта, то лучше займите выжидающую позицию. Wink Порой лучшая стратегия - это сидеть сложа руки и наблюдать за рынком. Не продавайте себе в минус, не поддавайтесь панике! Рано или поздно альткоины покажут свой рост, при условии, что эти альткоины представляют из себя действительно что-то стоящее!
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
December 25, 2018, 03:45:02 PM
на падающем рынке альты стоит только докупать только после тщательного анализа и держать в холде продавать за бесценок если нет острой необходимости думаю не стоит.
member
Activity: 214
Merit: 10
December 25, 2018, 10:00:13 AM
Самый лучший вариант, что делать с альтами на текущий момент это холдить.

После айсио монеты теряют иксы, не рост в 35 раз, а падение и в 100 раз даже.

Есть адекватные инвесторы, которые вкладывают деньги в проект, их задача преумножить свой капитал, а значит монеты, которые не дают профит стоит просто холдить.

Адекватные инвесторы во всякий шлак не вкладывают, эра ICO закончилась и шансы , что все это отрастет равны нулю, там уже у половины проектов команда тратит последние деньги и явно не на разработку проекта
Много проектов сгинуло в перепетиях 2018 года, но многие остались и показывают не плохой результат на фоне такого рынка.
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
December 25, 2018, 09:41:32 AM
Самый лучший вариант, что делать с альтами на текущий момент это холдить.

После айсио монеты теряют иксы, не рост в 35 раз, а падение и в 100 раз даже.

Есть адекватные инвесторы, которые вкладывают деньги в проект, их задача преумножить свой капитал, а значит монеты, которые не дают профит стоит просто холдить.

Адекватные инвесторы во всякий шлак не вкладывают, эра ICO закончилась и шансы , что все это отрастет равны нулю, там уже у половины проектов команда тратит последние деньги и явно не на разработку проекта
full member
Activity: 347
Merit: 100
X-Block.io
December 25, 2018, 09:40:30 AM
Самый лучший вариант, что делать с альтами на текущий момент это холдить.

После айсио монеты теряют иксы, не рост в 35 раз, а падение и в 100 раз даже.

Есть адекватные инвесторы, которые вкладывают деньги в проект, их задача преумножить свой капитал, а значит монеты, которые не дают профит стоит просто холдить.

Так а других вариантов сейчас и нет. Продавать в минус просто глупо, да и те кто хотел, давно посливали. Так что да, холд наше все )
member
Activity: 588
Merit: 28
December 25, 2018, 09:28:52 AM
Самый лучший вариант, что делать с альтами на текущий момент это холдить.

После айсио монеты теряют иксы, не рост в 35 раз, а падение и в 100 раз даже.

Есть адекватные инвесторы, которые вкладывают деньги в проект, их задача преумножить свой капитал, а значит монеты, которые не дают профит стоит просто холдить.
member
Activity: 294
Merit: 13
December 25, 2018, 09:03:55 AM
Ну что делать сними это дело каждого. Лично я выбираю переждать это нелёгкое время которое мы можем наблюдать на рынке. Надеюсь скоро он вернётся с новой силой.
На сегодняшний день другого варианта и нет, кроме как держать, многие закупали свои монеты по ценам гораздо выше нынешних, можно конечно слить все, как вы сказали - это дело каждого
это нужно совсем "с головой не дружить", чтоб купить и -10х продать потом... думаю вряд ли кто пришел сюда заниматься благотворительностью(

С головой нужно дружить всегда, и если проект не оправдал надежд он может в дальнейшем и -100х показать, потому в некоторых случаях нужно сливать шиткоины, а вместо них добавить в портфель другой проект, с перспективой покупать убыток.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
December 25, 2018, 07:53:33 AM
на этот вопрос скорее всего никто не может дать однозначного ответа 1 известно что во-первых криптовалюта себя ничем не дискредитировала то есть она однозначно будет когда-то расти Но это что в 20 году уменьшится награда по битку то есть 20 году уже точно будет рост а скорее всего ещё до этого
В вашей логике размышлений вижу следующие изъяны: 1 - крипта себя ой как дискредитировала перед инвесторами: и взломами кошельков, и бесконечными форками, и 98% скамом ICO и зависимостью от манипуляторов. 2 - уменьшение награды по битку никак на цену не повлияет. Тут не сработает закон спроса и предложения, потому что даже сокращение майнинговых мощностей не приведет к существенному сокращению предложения битка, так как 80% битков уже добыто и всем это известно
member
Activity: 742
Merit: 12
December 25, 2018, 07:29:09 AM
На данный момент, есть только один вариант и это HOLD. Увы других вариантов я не вижу. Просто набраться терпения и не впадать в панику, а просто дождаться когда криптовалютный рынок начнёт восстановление. Однозначно этот момент настанет.
однозначно ситуация на рынке изменится и начнется рост, только не все токены смогут восстановится
вопрос один - когда случится этот рост, сколько времени нам предстоит переживать криптоволютную зиму чтобы увидеть долгожданную весну.
на этот вопрос скорее всего никто не может дать однозначного ответа 1 известно что во-первых криптовалюта себя ничем не дискредитировала то есть она однозначно будет когда-то расти Но это что в 20 году уменьшится награда по битку то есть 20 году уже точно будет рост а скорее всего ещё до этого
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
December 25, 2018, 06:08:54 AM
На данный момент, есть только один вариант и это HOLD. Увы других вариантов я не вижу. Просто набраться терпения и не впадать в панику, а просто дождаться когда криптовалютный рынок начнёт восстановление. Однозначно этот момент настанет.
однозначно ситуация на рынке изменится и начнется рост, только не все токены смогут восстановится
вопрос один - когда случится этот рост, сколько времени нам предстоит переживать криптоволютную зиму чтобы увидеть долгожданную весну.
full member
Activity: 372
Merit: 103
December 24, 2018, 11:55:26 AM
На данный момент, есть только один вариант и это HOLD. Увы других вариантов я не вижу. Просто набраться терпения и не впадать в панику, а просто дождаться когда криптовалютный рынок начнёт восстановление. Однозначно этот момент настанет.
однозначно ситуация на рынке изменится и начнется рост, только не все токены смогут восстановится
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
December 24, 2018, 11:13:55 AM
Держать конечно, что ещё делать на такой просадке, уже дно ниже 2500 падать никому не выгодно, ни майнерам , ни трейдерам, ни манипуляторам.. Если будет ниже , то майнеры просто отключат оборудование, и сеть встанет
А кто станет держать цену, чтобы только майнерам угодить? Ну отрубят они свое оборудование, ну и что остальным до этого. Встанет сеть и так, когда нибудь, при таком подходе.
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
December 22, 2018, 12:48:04 PM
Ну что делать сними это дело каждого. Лично я выбираю переждать это нелёгкое время которое мы можем наблюдать на рынке. Надеюсь скоро он вернётся с новой силой.
На сегодняшний день другого варианта и нет, кроме как держать, многие закупали свои монеты по ценам гораздо выше нынешних, можно конечно слить все, как вы сказали - это дело каждого
это нужно совсем "с головой не дружить", чтоб купить и -10х продать потом... думаю вряд ли кто пришел сюда заниматься благотворительностью(

Все просело на х10 , если продать и купить что-то другое, что выглядет более серьезно, то ничего не изменится, а вот отыграть просадку можно будет быстрее
sr. member
Activity: 630
Merit: 260
December 22, 2018, 12:35:05 PM
Ну что делать сними это дело каждого. Лично я выбираю переждать это нелёгкое время которое мы можем наблюдать на рынке. Надеюсь скоро он вернётся с новой силой.
На сегодняшний день другого варианта и нет, кроме как держать, многие закупали свои монеты по ценам гораздо выше нынешних, можно конечно слить все, как вы сказали - это дело каждого
это нужно совсем "с головой не дружить", чтоб купить и -10х продать потом... думаю вряд ли кто пришел сюда заниматься благотворительностью(
member
Activity: 462
Merit: 12
quarkchain.io
December 22, 2018, 09:23:31 AM
по моему так сейчас уже наступил тот момент когда поздно дергаться
и лучше уже сидеть и ждать,хотя и исключать поход ниже 3к совсем нельзя
full member
Activity: 770
Merit: 106
December 22, 2018, 09:01:57 AM
смотря зачем вы в крипте. Если надо на текучку, то покупаем и продаем на небольшом росте, если же планы более длинные на миллион, то покупаем то , что упало, часть продаем, снова покупаем, приращивая количество, и ждем уверенного роста.
да в общем отличный план, однако у него есть конечно свои минусы, но без риска не бывает, еще можно в общем то между биржами передвигать, по времени правда бывает затягивается до суток, когда большое движение можно пролететь
full member
Activity: 364
Merit: 101
December 21, 2018, 08:13:36 AM
Всем привет!
Меня мучает вопрос - что делать с портфелем альткоинов сейчас и будут ли они давать иксы, как это было, например, весной? Сейчас уверенный рост показывает только биток, а альты никак не восстановятся. Нет опыта, нет осознания в действиях. Подскажите, пожалуйста, как быть - выжидающую позицию занять или переводить все в биток, пока не поздно?

Не замечаю что биток показывает уверенный рост, он падает вместе с альтами а востанавливается тоже с ними, перевести в биток может быть не плохой идеей, по крайней мере он надежней остальных, любой альт может исчезнуть, биток думаю уже с нами навсегда.
Jump to: