Author

Topic: Что делать с альтами? - page 122. (Read 336257 times)

full member
Activity: 462
Merit: 101
https://saturn.black
December 21, 2018, 08:11:03 AM
Держать конечно, что ещё делать на такой просадке, уже дно ниже 2500 падать никому не выгодно, ни майнерам , ни трейдерам, ни манипуляторам.. Если будет ниже , то майнеры просто отключат оборудование, и сеть встанет
Кого держать за 2500, биток? Тема за 2 ноября 2017 года о альтах, автор уже давно снял сливки и забыл о теме наверное, попал удачно в этот сумасшедший рост.
member
Activity: 924
Merit: 18
December 21, 2018, 05:35:28 AM
Держать конечно, что ещё делать на такой просадке, уже дно ниже 2500 падать никому не выгодно, ни майнерам , ни трейдерам, ни манипуляторам.. Если будет ниже , то майнеры просто отключат оборудование, и сеть встанет
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
December 20, 2018, 04:19:46 PM
На данный момент, есть только один вариант и это HOLD. Увы других вариантов я не вижу. Просто набраться терпения и не впадать в панику, а просто дождаться когда криптовалютный рынок начнёт восстановление. Однозначно этот момент настанет.

Надеяться на hodl можно только в том случае если держишь топовые монеты и желательно со своим блокчейном. А если продолжаешь с пеной у рта верить в туземун на эфировских токенах, то у меня для тебя плохие новости Undecided. Не весь этот шлак выживет.
Что уже говорить. Сам так холдил пару "перспективных" токенов пока они в пыль не превратились Grin

Полностью согласен про перспективные токены на эфире. Сам держал пару тройку перспективных проектов, которые за весь год толком ничего не показали, на данный момент еще оставил токены которые должны переехать на свой бч
Та думаю что рынку только стоит начать расти, и за ним пойдут все токены, не смотря ни на команду ни на идею, так что главное просто держать и вовремя потом слить.
У многих уже нервы сдают ... слишком затяжное падение ! Когда начнётся обещанный рост никто не знает ! Возможно многие и не доживут к тому времени !
ну так в этом и все прелести, чтобы выбить все по максимум из слабых рук, поэтому чем быстрее такие люди все продадут тем быстрее будет рост так как будет спрос превышать предложение
врать не буду но мне кажется что сильно не факт. будет небольшая иллюзия роста дабы пошел закуп. а потом снова дамп и снова слв. это обманка чтобы не только выбить из рук но и залезть в карман.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
December 20, 2018, 04:11:14 PM
На данный момент, есть только один вариант и это HOLD. Увы других вариантов я не вижу. Просто набраться терпения и не впадать в панику, а просто дождаться когда криптовалютный рынок начнёт восстановление. Однозначно этот момент настанет.

Надеяться на hodl можно только в том случае если держишь топовые монеты и желательно со своим блокчейном. А если продолжаешь с пеной у рта верить в туземун на эфировских токенах, то у меня для тебя плохие новости Undecided. Не весь этот шлак выживет.
Что уже говорить. Сам так холдил пару "перспективных" токенов пока они в пыль не превратились Grin

Полностью согласен про перспективные токены на эфире. Сам держал пару тройку перспективных проектов, которые за весь год толком ничего не показали, на данный момент еще оставил токены которые должны переехать на свой бч
Та думаю что рынку только стоит начать расти, и за ним пойдут все токены, не смотря ни на команду ни на идею, так что главное просто держать и вовремя потом слить.
У многих уже нервы сдают ... слишком затяжное падение ! Когда начнётся обещанный рост никто не знает ! Возможно многие и не доживут к тому времени !
ну так в этом и все прелести, чтобы выбить все по максимум из слабых рук, поэтому чем быстрее такие люди все продадут тем быстрее будет рост так как будет спрос превышать предложение
member
Activity: 742
Merit: 13
December 20, 2018, 02:47:33 PM
Ну что делать сними это дело каждого. Лично я выбираю переждать это нелёгкое время которое мы можем наблюдать на рынке. Надеюсь скоро он вернётся с новой силой.
Сливать уже поздно. Сливать нужно было весной, когда биток чуть не дошел до 10 тыс. баксов. Но тогда все были уверены, что впереди всех нас ждет непременный рост. А теперь уже поздно. Я тоже все таки надеюсь, что нас ждет рост. Вот только когда он будет - вопрос весьма интересный. Grin
В нынешней ситуации ванговать уже даже и смысла нет, тут сложно теперь предположить когда начнётся подъём рынка. Те альты, что уже есть на кошельках будут пылиться до лучших времён. И большинство людей сливать монеты уже и смысла не видят, теперь это совсем гроши.
Тут уже не то что сливать смысла нет а уже даже и хранить эти монеты смысла нет, по некоторым моим монетам нет объема торгов уже несколько месяцев, хотя в прошлом году они совершенно не были похожи на скам. Две трети моего портфеля к сожалению уже не воскреснет даже если начнется рост.

Вот это самый печальный расклад. Получается, что ХОДЛ это не панацея на падающем рынке. Как показывается практика можно остаться вообще ни с чем. Выходит, что нужно вовремя фиксироваться.
member
Activity: 378
Merit: 10
quarkchain.io
December 20, 2018, 09:36:51 AM
На данный момент, есть только один вариант и это HOLD. Увы других вариантов я не вижу. Просто набраться терпения и не впадать в панику, а просто дождаться когда криптовалютный рынок начнёт восстановление. Однозначно этот момент настанет.

Надеяться на hodl можно только в том случае если держишь топовые монеты и желательно со своим блокчейном. А если продолжаешь с пеной у рта верить в туземун на эфировских токенах, то у меня для тебя плохие новости Undecided. Не весь этот шлак выживет.
Что уже говорить. Сам так холдил пару "перспективных" токенов пока они в пыль не превратились Grin

Полностью согласен про перспективные токены на эфире. Сам держал пару тройку перспективных проектов, которые за весь год толком ничего не показали, на данный момент еще оставил токены которые должны переехать на свой бч
Та думаю что рынку только стоит начать расти, и за ним пойдут все токены, не смотря ни на команду ни на идею, так что главное просто держать и вовремя потом слить.
У многих уже нервы сдают ... слишком затяжное падение ! Когда начнётся обещанный рост никто не знает ! Возможно многие и не доживут к тому времени !
member
Activity: 112
Merit: 10
December 20, 2018, 09:33:55 AM
Сейчас альты за последние два дня показали хороший рост от 20 до 30 процентов. Возможно, рынок начинает оживать и стоит лишь ждать, пока альты вообще хорошо вырастут.
2-3 дня далеко не показатель и выгоден этот процесс только трейдерам, баунтистам же такой процент особо не поможет, разве то даст надежду.. не более(
Думаю к баунтистам плюсы возрастающего рынка дойдут позже, потому что на возрастающий рынок приходят новые игроки, которые поднимают интерес к баунти
member
Activity: 406
Merit: 15
December 19, 2018, 06:46:10 PM
На данный момент, есть только один вариант и это HOLD. Увы других вариантов я не вижу. Просто набраться терпения и не впадать в панику, а просто дождаться когда криптовалютный рынок начнёт восстановление. Однозначно этот момент настанет.

Надеяться на hodl можно только в том случае если держишь топовые монеты и желательно со своим блокчейном. А если продолжаешь с пеной у рта верить в туземун на эфировских токенах, то у меня для тебя плохие новости Undecided. Не весь этот шлак выживет.
Что уже говорить. Сам так холдил пару "перспективных" токенов пока они в пыль не превратились Grin

Полностью согласен про перспективные токены на эфире. Сам держал пару тройку перспективных проектов, которые за весь год толком ничего не показали, на данный момент еще оставил токены которые должны переехать на свой бч
Та думаю что рынку только стоит начать расти, и за ним пойдут все токены, не смотря ни на команду ни на идею, так что главное просто держать и вовремя потом слить.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
December 19, 2018, 06:33:10 PM
На данный момент, есть только один вариант и это HOLD. Увы других вариантов я не вижу. Просто набраться терпения и не впадать в панику, а просто дождаться когда криптовалютный рынок начнёт восстановление. Однозначно этот момент настанет.

Надеяться на hodl можно только в том случае если держишь топовые монеты и желательно со своим блокчейном. А если продолжаешь с пеной у рта верить в туземун на эфировских токенах, то у меня для тебя плохие новости Undecided. Не весь этот шлак выживет.
Что уже говорить. Сам так холдил пару "перспективных" токенов пока они в пыль не превратились Grin

Полностью согласен про перспективные токены на эфире. Сам держал пару тройку перспективных проектов, которые за весь год толком ничего не показали, на данный момент еще оставил токены которые должны переехать на свой бч
member
Activity: 420
Merit: 10
December 19, 2018, 05:16:13 PM
Сейчас альты за последние два дня показали хороший рост от 20 до 30 процентов. Возможно, рынок начинает оживать и стоит лишь ждать, пока альты вообще хорошо вырастут.
2-3 дня далеко не показатель и выгоден этот процесс только трейдерам, баунтистам же такой процент особо не поможет, разве то даст надежду.. не более(
member
Activity: 182
Merit: 10
December 19, 2018, 04:37:03 PM
Сейчас альты за последние два дня показали хороший рост от 20 до 30 процентов. Возможно, рынок начинает оживать и стоит лишь ждать, пока альты вообще хорошо вырастут.
full member
Activity: 476
Merit: 105
December 19, 2018, 04:19:42 PM
На данный момент, есть только один вариант и это HOLD. Увы других вариантов я не вижу. Просто набраться терпения и не впадать в панику, а просто дождаться когда криптовалютный рынок начнёт восстановление. Однозначно этот момент настанет.

Момент наверняка настанет, спору нет. Вот только далеко не весь ваш арсенал будет расти. Более того, ничего из него может не вырасти вообще. Сидеть и ждать не выход из положения. Нужно следить за рынком, анализировать ситуацию, диверсифицировать свой портфель. Пока еще пул монет для роста формируется и нельзя упускать этот момент.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
December 19, 2018, 04:02:18 PM
На данный момент, есть только один вариант и это HOLD. Увы других вариантов я не вижу. Просто набраться терпения и не впадать в панику, а просто дождаться когда криптовалютный рынок начнёт восстановление. Однозначно этот момент настанет.

Надеяться на hodl можно только в том случае если держишь топовые монеты и желательно со своим блокчейном. А если продолжаешь с пеной у рта верить в туземун на эфировских токенах, то у меня для тебя плохие новости Undecided. Не весь этот шлак выживет.
Что уже говорить. Сам так холдил пару "перспективных" токенов пока они в пыль не превратились Grin
full member
Activity: 385
Merit: 100
December 19, 2018, 03:42:19 PM
На данный момент, есть только один вариант и это HOLD. Увы других вариантов я не вижу. Просто набраться терпения и не впадать в панику, а просто дождаться когда криптовалютный рынок начнёт восстановление. Однозначно этот момент настанет.
Вариантов много падающий рынок не повод для полного ожидания. Даже при текущих колебаниях цены можно заработать покупая и продавая альты. Главное не уйти в минус из за комиссий, надо за этим следить.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
December 19, 2018, 03:16:59 PM
На данный момент, есть только один вариант и это HOLD. Увы других вариантов я не вижу. Просто набраться терпения и не впадать в панику, а просто дождаться когда криптовалютный рынок начнёт восстановление. Однозначно этот момент настанет.
hero member
Activity: 966
Merit: 500
📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA
December 19, 2018, 12:13:38 PM
Ну что делать сними это дело каждого. Лично я выбираю переждать это нелёгкое время которое мы можем наблюдать на рынке. Надеюсь скоро он вернётся с новой силой.
На сегодняшний день другого варианта и нет, кроме как держать, многие закупали свои монеты по ценам гораздо выше нынешних, можно конечно слить все, как вы сказали - это дело каждого
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
December 19, 2018, 11:16:36 AM
Продавать серьезные, перспективные альты, которые сейчас сильно упали в цене, вроде как, глупо,т.к. есть надежда на их возврат к прежней цене. А те, слабые альты, что "намыл" в разных баунтях, продать невозможно, т.к. их никто не купит. Вот и остается только холд.
Ну да, я вон выставил часть токенов на биржу, так они месяц не могут продаться, раньше за сутки подобные токены уходили, просто сейчас они никому не нужны.
Надо жить сегодняшним днем. Наступит время и эти токены тоже найдут своего покупателя. Может даже и по более высокой цене.
full member
Activity: 812
Merit: 106
December 19, 2018, 06:50:58 AM
Ну что делать сними это дело каждого. Лично я выбираю переждать это нелёгкое время которое мы можем наблюдать на рынке. Надеюсь скоро он вернётся с новой силой.
Сливать уже поздно. Сливать нужно было весной, когда биток чуть не дошел до 10 тыс. баксов. Но тогда все были уверены, что впереди всех нас ждет непременный рост. А теперь уже поздно. Я тоже все таки надеюсь, что нас ждет рост. Вот только когда он будет - вопрос весьма интересный. Grin
В нынешней ситуации ванговать уже даже и смысла нет, тут сложно теперь предположить когда начнётся подъём рынка. Те альты, что уже есть на кошельках будут пылиться до лучших времён. И большинство людей сливать монеты уже и смысла не видят, теперь это совсем гроши.
Тут уже не то что сливать смысла нет а уже даже и хранить эти монеты смысла нет, по некоторым моим монетам нет объема торгов уже несколько месяцев, хотя в прошлом году они совершенно не были похожи на скам. Две трети моего портфеля к сожалению уже не воскреснет даже если начнется рост.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
December 19, 2018, 06:13:10 AM
продавать сейчас альты по заниженным ценам нет смысла их стоит отложить на долгосрок конечно если у них есть перспектива роста , также по возможности сейас стоит докупать топов они обязательно потом вырастут.
топы вырастут это факт, а вот что делать с щиткойнами? а если они не переживут эту зиму. тут какждый сам должен определиться или синица в руке или...
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
December 19, 2018, 03:26:32 AM
продавать сейчас альты по заниженным ценам нет смысла их стоит отложить на долгосрок конечно если у них есть перспектива роста , также по возможности сейас стоит докупать топов они обязательно потом вырастут.
Jump to: