Author

Topic: Что делать с альтами? - page 133. (Read 336257 times)

member
Activity: 392
Merit: 10
December 07, 2018, 05:41:31 PM
Да, а я соболезную тем людям, которые не успели продать альтернативные монеты, в то время когда ещё была хоть какая-то приличная цена на них.
member
Activity: 504
Merit: 10
December 07, 2018, 05:30:00 PM
уже ничего, сливать потихой, потому что большинство альтов-мусор, как бы это печально не звучало
Сейчас об альтах можно судить только с этой точки зрения. Но все же не стоит рубить с плеча и продавать эти самые альты. Лучше уже холдить как и раньше.
copper member
Activity: 98
Merit: 0
IRONX
December 07, 2018, 04:35:38 AM
уже ничего, сливать потихой, потому что большинство альтов-мусор, как бы это печально не звучало
member
Activity: 588
Merit: 11
December 07, 2018, 04:33:18 AM
В $ альты конечно ушли ниже плинтуса, но можно перелить в биток или эфир, потому как у них просадка тоже очень сильная и у некоторых альтов цена в эфире даже выросла. Вероятность отскока у ведущих монет намного выше, чем у малоизвестных альтов.
member
Activity: 434
Merit: 10
December 07, 2018, 04:22:58 AM
Если вы уверенны в самой монете, то можете холдить, некоторые из альткоинов могут дать иксы, в этом я уверен, может не х100 - х1000, но все же
По многим альтам такие просадки, что только до выхода в 0 нужно монете сделать более 10 иксов)
Да я думаю возможны и большие иксы но на это может понадобиться много времени, пол года, год или даже ещё дольше
Думаю, что больше года понадобится. ну а продавать смысла нет, даже если и в 0 все просядет, это не намного хуже от нынешней ситуации...
full member
Activity: 630
Merit: 103
December 06, 2018, 04:00:19 PM
Я бы наверно посоветовал пока ничего не предпринимать, пока рынок нормально не восстановится. Так как ситуация остаётся считать лучшего.

Он уже не восстановится, всеже в 17 году была последняя волна хайпа, уже про крипту с каждого угла говорят, даже фильмы про нее снимают, так что скорее всего это конец
конец? с чего вдруг то, сейчас пока просто был хайп, сейчас крипта медленно и верно начнет захватывать позиции, вспомним про хайп когда биток до 1000 скаканул, кто застал вспомнит что ситуация идентичная была нынешней
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
December 06, 2018, 03:18:31 PM
Я бы наверно посоветовал пока ничего не предпринимать, пока рынок нормально не восстановится. Так как ситуация остаётся считать лучшего.

Он уже не восстановится, всеже в 17 году была последняя волна хайпа, уже про крипту с каждого угла говорят, даже фильмы про нее снимают, так что скорее всего это конец
jr. member
Activity: 392
Merit: 3
December 06, 2018, 03:13:48 PM
Я бы наверно посоветовал пока ничего не предпринимать, пока рынок нормально не восстановится. Так как ситуация остаётся считать лучшего.
member
Activity: 560
Merit: 10
December 06, 2018, 03:02:59 PM
те альты что залежались и сделали -90% уже нет смысла трогать,а вот вновь пришедшие лучше сливать сразу по возможности)
Согласен, сейчас новые монеты нужно сливать, а от старых нужно ждать роста
новые могут оказаться намного перспективнее, смотреть нужно на сам проект и как работает команда

И все же я за старые топ альты. если уж не вышли в фиат то сидеть надо в них и ждать возврата рынка на прежние уровни.лить в минус глупо
hero member
Activity: 854
Merit: 500
December 06, 2018, 01:06:48 PM
На сегодняшний день нужно оставлять только те альты в которых вы уверены на 100%. Я конечно понимаю, что на таком рынке нельзя быть уверенным, да и в целом в инвестициях 100%-я уверенность это миф, но все же
hero member
Activity: 924
Merit: 500
December 06, 2018, 01:00:34 PM
Смотря какие альты, нужно хорошо пересмотре свой крипто портфолио , и смотреть что продать чтоб сохранить что осталось а что холдить и ждать лучшего времени.

так если сейчас с высоты прошедших 10 месяцев смотреть то в январе выгодно было продать все!! И альты и btc и эфир. Все!! Упасть в спячку в декабре проснутся и снова все купить. Вот и вся стратегия

Думаю каждый про подобное думал(
После мега роста который был в 17 очень сложно было бы воздерживаться от торговли целый год и не зайти в пару тройку удачных монет на самом "дне" и получит второе и третье дно в подарок. Так что не факт, что получилось бы лучше. Но все разбогатеть не могут.
jr. member
Activity: 462
Merit: 4
December 06, 2018, 12:40:42 PM
те альты что залежались и сделали -90% уже нет смысла трогать,а вот вновь пришедшие лучше сливать сразу по возможности)

Со "старыми", проверенными временем альтами, я согласна - уверена, что они вырастут. А вот с новыми нужно хорошо анализировать: я недавно слила монету, как мне казалось, довольно удачно, а через пару недель она сделала х3.
member
Activity: 85
Merit: 10
December 06, 2018, 12:05:04 PM
те альты что залежались и сделали -90% уже нет смысла трогать,а вот вновь пришедшие лучше сливать сразу по возможности)
Согласен, сейчас новые монеты нужно сливать, а от старых нужно ждать роста
member
Activity: 343
Merit: 10
December 06, 2018, 10:21:51 AM
те альты что залежались и сделали -90% уже нет смысла трогать,а вот вновь пришедшие лучше сливать сразу по возможности)
Не думаю что способ на 100 % верный. Да сейчас рынок в плохом состоянии и большинство альткоинов после ICO только и делают что теряют в цене. На общем фоне все это даже логично, ожнако никто не знает когда начнется рост, и тогда рост даже в казалось бы забытых альтах начнется неминуемо.
full member
Activity: 686
Merit: 103
December 06, 2018, 10:14:00 AM
те альты что залежались и сделали -90% уже нет смысла трогать,а вот вновь пришедшие лучше сливать сразу по возможности)
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
December 06, 2018, 09:25:28 AM
Если вы уверенны в самой монете, то можете холдить, некоторые из альткоинов могут дать иксы, в этом я уверен, может не х100 - х1000, но все же
По многим альтам такие просадки, что только до выхода в 0 нужно монете сделать более 10 иксов)
Да я думаю возможны и большие иксы но на это может понадобиться много времени, пол года, год или даже ещё дольше
member
Activity: 434
Merit: 10
December 06, 2018, 08:50:42 AM
Если вы уверенны в самой монете, то можете холдить, некоторые из альткоинов могут дать иксы, в этом я уверен, может не х100 - х1000, но все же
По многим альтам такие просадки, что только до выхода в 0 нужно монете сделать более 10 иксов)
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
December 06, 2018, 08:49:12 AM
Продавать альткоины на таком рынке не собираюсь. Пусть совсем упадут в ноль или исчезнут. Но я верю что через год или два ето нибудь стрельнит.
member
Activity: 448
Merit: 10
December 06, 2018, 08:24:25 AM
А какой смысл сейчас избавляться от альтов? Это надо было раньше уже сделать.А сейчас самое время ждать. Вот когда коррекция начнется, тогда можно аккуратно что то предпринимать.
member
Activity: 364
Merit: 10
December 06, 2018, 07:58:00 AM
Я давно продал все шиткойны, пусть и в убыток, и оставил только пару монет, в которых уверен, и которые торгую ежедневно. Стратегия hodl пагубна, можно на конец остаться ни с чем.
Смотря какой убыток у вас получился, если выгоднее было ждать, то не самое верное решение приняли, а если уже все было очевидно, то от груза правильно избавились.
ну скорее всего не было выгоднее ждать, у нас сейчас такой рынок, что все падает постоянно, и чем раньше ты продал- тем меньше потерь в итоге ты будешь иметь, поэтому скорее всего человек поступил правильно
Jump to: