Author

Topic: Что делать с альтами? - page 132. (Read 336257 times)

copper member
Activity: 42
Merit: 0
World-Class Exchange https://ironx.io
December 09, 2018, 11:20:43 AM
Если у вас в портфеле альты, у которых есть свой продукт или своя технология, то можете холдить. Главное, чтобы проект пережил эту криптовалютную бурю.

Это слишком рискованнно, скорее всего 80 % проектов просто помрут при таком рынке как сейчас.
Проекты помирают не изза рынка, а из-за людей которые решают вложиться ли им в *рандомкоин*, глядя на биток.
full member
Activity: 509
Merit: 105
December 09, 2018, 11:01:56 AM
Я думаю сейчас самое прибыльное это шортить ,  возможно скальпинг если у вас есть возможность долго сидеть перед монитором . Долгосрок крайне рискован ,  я конечно верю что мы увидим дорогой биток но если отслеживать график биткоина (а мы знаем что история повторяется ) можем вляпаться в затяжное падение и долгий флет который расстянится на годы
member
Activity: 448
Merit: 11
December 09, 2018, 10:49:53 AM
Если у вас в портфеле альты, у которых есть свой продукт или своя технология, то можете холдить. Главное, чтобы проект пережил эту криптовалютную бурю.

Это слишком рискованнно, скорее всего 80 % проектов просто помрут при таком рынке как сейчас.
member
Activity: 476
Merit: 12
December 09, 2018, 09:49:08 AM
Если у вас в портфеле альты, у которых есть свой продукт или своя технология, то можете холдить. Главное, чтобы проект пережил эту криптовалютную бурю.
member
Activity: 448
Merit: 10
December 09, 2018, 09:42:45 AM
Я короче начал сливать все свои альты, к доллару конечно очень сильная просадка, ну а к биткоину еще нормально, поэтому лучше все перелью в биток и отсижусь в нем!
copper member
Activity: 98
Merit: 0
IRONX
December 09, 2018, 09:42:08 AM
забыть...
и признать что пузырь сдулся.
ну или ждать у моря погоды разворота рынка
member
Activity: 588
Merit: 11
December 09, 2018, 09:32:11 AM
Если порассуждать логически, то от продажи альтов по сегодняшней цене, получаться копейки, от которых ни холодно, ни жарко. Лучше уж подождать разворота рынка, авось цена вырастет. На сегодняшний день упущенная прибыль уже состоялась, потому как альты не были проданы по более высокой цене ранее. 
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
December 09, 2018, 09:14:57 AM
Я с февраля месяца держу нормальный такой пакет альтов, как вы понимаете, на данный момент это минус 70% стоимости минимум. Ну ничего, я продолжаю подкупать. В любом случае, продавать в такие минуса - себя не уважать)
как я тебя понимаю, сам в такой же ситуации, а некоторые альты я покупал еще в декабре прошлого года, но не продал на росте, до сих пор держу))
member
Activity: 560
Merit: 11
December 09, 2018, 09:08:07 AM
Я с февраля месяца держу нормальный такой пакет альтов, как вы понимаете, на данный момент это минус 70% стоимости минимум. Ну ничего, я продолжаю подкупать. В любом случае, продавать в такие минуса - себя не уважать)
У меня у кента вообще портфель был на 103 000$ на начало января 2018, а сейчас был у него, глянул на кошелёк и сумма всех альтов 9900$. Grin Он конечно всё проклинает на свете что не слил их тогда, но и за бесценок отдавать тоже не хочет. Верит что всё ещё вернётся.
member
Activity: 602
Merit: 10
December 09, 2018, 08:02:56 AM
Ну в данный момент я бы посоветовал придержать их. Так как  ситуация на рынке остаётся желать лучшего. На всё нужно время.
full member
Activity: 616
Merit: 111
December 09, 2018, 07:57:02 AM
Я с февраля месяца держу нормальный такой пакет альтов, как вы понимаете, на данный момент это минус 70% стоимости минимум. Ну ничего, я продолжаю подкупать. В любом случае, продавать в такие минуса - себя не уважать)
Это правильно, тем более если покупали в долгосрок. Через пару месяцев или больше цена может сильно порадовать, если рынок совсем не схлопнется...
member
Activity: 309
Merit: 10
December 09, 2018, 07:34:13 AM
Всем привет!
Меня мучает вопрос - что делать с портфелем альткоинов сейчас и будут ли они давать иксы, как это было, например, весной? Сейчас уверенный рост показывает только биток, а альты никак не восстановятся. Нет опыта, нет осознания в действиях. Подскажите, пожалуйста, как быть - выжидающую позицию занять или переводить все в биток, пока не поздно?
Да не спешите, еще не известно, что с Биткоином будет, вы же видите как курс падает. Я бы заняла позицию ожидания.
Я бы тоже занял такую позицию. Я думаю, что шоу ещё не закончилось и киты как можно больше будут давить на биткоин сейчас


Ждать и только ждать ничего еще не ястно и не понятно, вера в светлое будущее свойственна человечеству, и это приятно. А продовать в убыток тоже не вариант!!!
member
Activity: 392
Merit: 10
December 08, 2018, 06:27:47 PM
Всем привет!
Меня мучает вопрос - что делать с портфелем альткоинов сейчас и будут ли они давать иксы, как это было, например, весной? Сейчас уверенный рост показывает только биток, а альты никак не восстановятся. Нет опыта, нет осознания в действиях. Подскажите, пожалуйста, как быть - выжидающую позицию занять или переводить все в биток, пока не поздно?
Да не спешите, еще не известно, что с Биткоином будет, вы же видите как курс падает. Я бы заняла позицию ожидания.
Я бы тоже занял такую позицию. Я думаю, что шоу ещё не закончилось и киты как можно больше будут давить на биткоин сейчас
member
Activity: 112
Merit: 10
December 08, 2018, 06:20:28 PM
Всем привет!
Меня мучает вопрос - что делать с портфелем альткоинов сейчас и будут ли они давать иксы, как это было, например, весной? Сейчас уверенный рост показывает только биток, а альты никак не восстановятся. Нет опыта, нет осознания в действиях. Подскажите, пожалуйста, как быть - выжидающую позицию занять или переводить все в биток, пока не поздно?
Да не спешите, еще не известно, что с Биткоином будет, вы же видите как курс падает. Я бы заняла позицию ожидания.
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
December 08, 2018, 01:25:50 PM
наверное сейчас с альтами ничего и не стоит предпринимать может перелитбь из одних в другие но продавать точно нре стоит , можно и нужно  только  анализировать  и докупать перспективные оставляя все в холде до роста рынка.
member
Activity: 406
Merit: 10
December 08, 2018, 05:40:25 AM
Я вот почитал этот пост и понял, что в прошлом году тоже был спад рынка, даже в ноябре. Тогда в основном биток поднимался, но вот альты падали, как сейчас.
copper member
Activity: 42
Merit: 0
World-Class Exchange https://ironx.io
December 08, 2018, 05:13:55 AM
Если вы уверенны в самой монете, то можете холдить, некоторые из альткоинов могут дать иксы, в этом я уверен, может не х100 - х1000, но все же
По многим альтам такие просадки, что только до выхода в 0 нужно монете сделать более 10 иксов)
Да я думаю возможны и большие иксы но на это может понадобиться много времени, пол года, год или даже ещё дольше
Как это не печально, но сейчас такое настроение, что "ну что будет то и будет" , вкидываю сколько не жалко, но всё же надеюсь на восстановление.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
IRONX
December 08, 2018, 04:04:55 AM
Я с февраля месяца держу нормальный такой пакет альтов, как вы понимаете, на данный момент это минус 70% стоимости минимум. Ну ничего, я продолжаю подкупать. В любом случае, продавать в такие минуса - себя не уважать)
member
Activity: 448
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
December 07, 2018, 05:46:58 PM
В моём портфеле сейчас есть некоторые альтернативные монеты, но  в данный момент продавать их нет смысла.  Пусть уже валяются
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
December 07, 2018, 05:45:53 PM
сейчас вот очередное продавливание битка и с ним вместе всего остального, альты катастрофически просели, может даже найду денег чуть закупиться, не хочется всё бросать =))
Jump to: