Author

Topic: Что делать с альтами? - page 153. (Read 336257 times)

full member
Activity: 504
Merit: 109
November 01, 2018, 06:23:17 AM
Как что? Продавать, если не веришь в них, но цена более менее приличная на данный момент. Если веришь, то надейся и жди. Конечно это вряд ли к чему-то приведет, ибо цена скорей всего в 99% случаев только упадет, но ведь есть маленький шанс, что какой-нибудь недотокен превратится в токен и выстрелит, заодно немножко обогатив тебя)

Надо выбирать тщательнее, что покупать, тогда и не будет никаких разочарований. Чем раньше получится найти хороший проект (с момента его запуска), тем больше можно получить прибыли.
jr. member
Activity: 574
Merit: 1
October 31, 2018, 11:04:46 PM
Как что? Продавать, если не веришь в них, но цена более менее приличная на данный момент. Если веришь, то надейся и жди. Конечно это вряд ли к чему-то приведет, ибо цена скорей всего в 99% случаев только упадет, но ведь есть маленький шанс, что какой-нибудь недотокен превратится в токен и выстрелит, заодно немножко обогатив тебя)
member
Activity: 320
Merit: 12
October 31, 2018, 07:58:09 PM
Альты давали и будут давать иксы даже относительно битка, поэтому часть капитала однозначно стоит инвестировать в альты, но нужно достаточно грамотно менять альты, чтобы прибыль росла постоянно.
full member
Activity: 490
Merit: 133
October 31, 2018, 07:39:30 PM
Если у монеты уже долго время нету новостей, то такую монету лучше продать, либо ждать и надеяться что вместе с остальным рынком она также будет расти. 
full member
Activity: 504
Merit: 109
October 31, 2018, 07:25:43 PM
На нынешнем рынке только холдить, особенно если вы их купили на ICO , а не в баунти заработали.

Еще вариант – покупать то, что в упадке, но может вырасти в будущем (искать перспективные проекты).
member
Activity: 532
Merit: 10
October 31, 2018, 06:07:30 PM
У меня сейчас есть некоторое количество монет проекта, которые при покупке около года назад мне обошлись в несколько эфиров, сейчас они стоят около полутора сотен баксов. Если я их продам то это будет означать что я просто потеряю все что инвестировал поэтому конечно же я их буду держать до последнего.
member
Activity: 518
Merit: 38
October 31, 2018, 06:02:45 PM
Ну если вы покупали альты, из-за того что верите в проект, то оставляйте их у себя и храните, если же только для прибыли, то лучше уж в биток перелить, все последние скачки битка в верх сопровождались просадками альтов.
member
Activity: 172
Merit: 11
www.cd3d.app
October 31, 2018, 05:38:35 PM
Сейчас стоит присматриваться к своим альтам повнимательнее некоторые и них может уже пора слить а некоторые оставить и дождаться все же роста рынка ведь некоторые смогут дать хорошие иксы главное потом не жадничать и вовремя фиксировать прибыль.
Ну вот присматриваюсь и не могу принять решение. Возьмем к примеру NEO - довольно перспективная была монетка, а сейчас не радует. И не поймешь, то ли у них проблемы из-за падения битка, то ли с самим проектом дело плохо.
full member
Activity: 462
Merit: 100
October 31, 2018, 09:27:57 AM
Если нормальные проекты живые, то в любом случае рост будет или за счет рынка или за счет работы команды, а если все в совокупности, то это может быть бомба. а если видно только снижение, то дождаться пампа и все в переводить в биткоин.
Зачем сразу в биток переводить ? Можно же и в альтах продолжать расти, главное чтобы успевать продавать и перекупаться снова на этих подъемах.
full member
Activity: 308
Merit: 100
October 30, 2018, 03:58:46 PM
Если нормальные проекты живые, то в любом случае рост будет или за счет рынка или за счет работы команды, а если все в совокупности, то это может быть бомба. а если видно только снижение, то дождаться пампа и все в переводить в биткоин.
member
Activity: 756
Merit: 10
October 30, 2018, 03:54:28 PM
Сейчас стоит присматриваться к своим альтам повнимательнее некоторые и них может уже пора слить а некоторые оставить и дождаться все же роста рынка ведь некоторые смогут дать хорошие иксы главное потом не жадничать и вовремя фиксировать прибыль.
jr. member
Activity: 168
Merit: 2
October 30, 2018, 02:59:13 PM
Пока еще надо подождать. Не спешите продавать свои накопления. Через пару месяцев возможно ваш капитал увеличится вдвое. Я лично пока подожду.
jr. member
Activity: 126
Merit: 2
October 30, 2018, 02:55:47 PM
Ну коли вы тот самый счастливчик, который не успел слить все на максимуме, теперь уже сидите спокойно и не дергайтесь. Сдать весь портфель за копейки - еще большая глупость, чем не продать все в декабре 2017 г.
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
October 30, 2018, 02:22:24 PM
 На нынешнем рынке только холдить, особенно если вы их купили на ICO , а не в баунти заработали.
sr. member
Activity: 807
Merit: 251
October 30, 2018, 01:44:08 PM
мало вариантов,я участвовала в проекте где цена исо была более 1 бакса, сейчас ,после того как у меня 17к монет,это на 8 долларов,у меня есть другие варианты кроме как ждать?

Это вы участвовали в баунти и если монета так упала , то шансы на ее восстановление практически нулевые. Чего тут переживать то, вклад то все равно не делали, если не продали тогда, то можно хоть 10 лет это шлак на кошельке холдить
jr. member
Activity: 826
Merit: 1
October 30, 2018, 01:40:20 PM
мало вариантов,я участвовала в проекте где цена исо была более 1 бакса, сейчас ,после того как у меня 17к монет,это на 8 долларов,у меня есть другие варианты кроме как ждать?
Да это действительно печально,у самого есть такие монеты.Я вот только думаю а каково инвесторам?Которые не за байнти получили,а свои деньги в это вложили!
full member
Activity: 574
Merit: 101
October 30, 2018, 08:46:49 AM
да все еще будет нормально,сколько раз уже хоронили биток и этот рынок, так что еще поборимся увидим как появятся новые миллионеры,держите свои прелести Cheesy
Нет, дело не в битке, то что биток хоронили так это недалекие люди которые не понимали его ценность, с альтами же дела обстоят по другому и говори что всё будет хорошо в данной ситуации я считаю неправильно.
full member
Activity: 607
Merit: 103
October 30, 2018, 07:35:28 AM
да все еще будет нормально,сколько раз уже хоронили биток и этот рынок, так что еще поборимся увидим как появятся новые миллионеры,держите свои прелести Cheesy
full member
Activity: 658
Merit: 102
October 30, 2018, 06:15:42 AM
мало вариантов,я участвовала в проекте где цена исо была более 1 бакса, сейчас ,после того как у меня 17к монет,это на 8 долларов,у меня есть другие варианты кроме как ждать?
jr. member
Activity: 546
Merit: 1
October 30, 2018, 06:13:46 AM
Что что , конечно держать в лонг, если конечно - это не последние средства...посмотрим, что будет..рынок во флете уже почти год
Ждем платформу bakkt а дальше по ситуации
Jump to: