Author

Topic: Что делать с альтами? - page 154. (Read 336257 times)

member
Activity: 308
Merit: 10
October 30, 2018, 06:12:59 AM
с альтами делать не надо ничего простот надо дождаться роста и тогда у вас будет всё гуд но для этого надо время как мне кажется.
member
Activity: 87
Merit: 10
October 30, 2018, 06:09:22 AM
Как дальше себя поведет рынок сейчас не предсказуемо, хотя есть два варианта развития или вверх, или вниз и уже от этого нужно отталкиваться, ждать пампа своих токеков. и все же можно дождаться стабильного и уверенного роста рынка на котором реально можно будет сделать иксы.

Есть и третий вариант в этой схеме,это долгий и вымораживающий флет на несколько месяцев,чтоб холдерам стало жутко и противно сидеть в крипте.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
October 30, 2018, 05:43:59 AM
Как дальше себя поведет рынок сейчас не предсказуемо, хотя есть два варианта развития или вверх, или вниз и уже от этого нужно отталкиваться, ждать пампа своих токеков. и все же можно дождаться стабильного и уверенного роста рынка на котором реально можно будет сделать иксы.
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
October 30, 2018, 05:36:46 AM
Те , что уже имеются , держать и не сливать . Попутно присмотреться к перспективным и прикупить , пока просадка такая . Отрастут обратно , нормальные монеты .
Хорошо что еще не потерян у людей весь оптимизм. Я  в принципе тоже верю в то, что рынок восстановится, но наблюдать неприятно за падениями. Сейчас если покупаете какой-то альт, то нужно быть очень осторожными и ни в коем случае не "пересиживать" в монете
member
Activity: 476
Merit: 10
October 30, 2018, 05:20:08 AM
Сейчас много альтов, которые скопились у баунти-хантеров и стоят копейки, что даже нет смысла заморачиваться с их продажей, больше на комиссиях потеряется. Остается одно - ждать и надеяться на хоть какой-то рост в долгосрочной перспективе.
member
Activity: 448
Merit: 32
October 30, 2018, 05:04:30 AM
Те , что уже имеются , держать и не сливать . Попутно присмотреться к перспективным и прикупить , пока просадка такая . Отрастут обратно , нормальные монеты .
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
authpaper.io
October 30, 2018, 04:58:00 AM
сливаю шлак-как показал прошедший год, его в моем портфеле достаточно.
 покупаю перспективные на мой взгляд монеты и надеюсь на иксы прибыли.
Проблема  в том , что шлака столько, что можно все слить. Никто не знает , что выстрелит через год, а что нет. Надо придержать монеты, не продавать их в ноль.
Если прибыль на продаже монеты составляет меньше, чем было вложено в её получение (денег на покупку или времени на баунти), то продавать смысла нет. Нужно такие монетки держать как лотерейный билет
jr. member
Activity: 294
Merit: 2
October 30, 2018, 04:42:43 AM
сливаю шлак-как показал прошедший год, его в моем портфеле достаточно.
 покупаю перспективные на мой взгляд монеты и надеюсь на иксы прибыли.
Проблема  в том , что шлака столько, что можно все слить. Никто не знает , что выстрелит через год, а что нет. Надо придержать монеты, не продавать их в ноль.
member
Activity: 1052
Merit: 31
October 30, 2018, 04:35:19 AM
В данный период времени, когда альты на дне лежат я не вижу смысла их продавать. Лучше подождать того момента, когда они вырастут. Да, это вероятно может случиться не скоро, но все-таки может.
Тоже так считаю, если вы купили альтов весной 2018, то продавать их сейчас в 2-3 раза дешевле – это получить горький урок на всю жизнь. Лучше уж досмотреть эту историю до конца и утонуть вместе с Титаником крипторынка, потеряв все инвестиции и оставшись с кучкой монет на счетах. Зато потом можно будет рассказывать потомкам, что легких денег лучше в жизни не искать.
Самое страшное по сравнению с этим было закупится в январе, и я глубоко сочувствую этим людям, они познали все страдания

Ну, если, скажем, один человек вложил миллион рублей в сентябре 2017 года, а другой вложил миллион в январе 2018, то сейчас они, конечно, совершенно в разных ситуациях, в разных просадках. А вот если крипта умрет, то результат будет полностью одинаков - они оба потеряют одинаковую сумму)
hero member
Activity: 882
Merit: 502
October 30, 2018, 04:28:25 AM
В данный период времени, когда альты на дне лежат я не вижу смысла их продавать. Лучше подождать того момента, когда они вырастут. Да, это вероятно может случиться не скоро, но все-таки может.
Тоже так считаю, если вы купили альтов весной 2018, то продавать их сейчас в 2-3 раза дешевле – это получить горький урок на всю жизнь. Лучше уж досмотреть эту историю до конца и утонуть вместе с Титаником крипторынка, потеряв все инвестиции и оставшись с кучкой монет на счетах. Зато потом можно будет рассказывать потомкам, что легких денег лучше в жизни не искать.
Самое страшное по сравнению с этим было закупится в январе, и я глубоко сочувствую этим людям, они познали все страдания
member
Activity: 280
Merit: 11
AUTOBAY | Buy Your First Car With Cryptocurrency |
October 30, 2018, 03:42:58 AM
В данный период времени, когда альты на дне лежат я не вижу смысла их продавать. Лучше подождать того момента, когда они вырастут. Да, это вероятно может случиться не скоро, но все-таки может.
Тоже так считаю, если вы купили альтов весной 2018, то продавать их сейчас в 2-3 раза дешевле – это получить горький урок на всю жизнь. Лучше уж досмотреть эту историю до конца и утонуть вместе с Титаником крипторынка, потеряв все инвестиции и оставшись с кучкой монет на счетах. Зато потом можно будет рассказывать потомкам, что легких денег лучше в жизни не искать.
member
Activity: 392
Merit: 10
October 29, 2018, 08:06:55 AM
Вопрос стоит что делать если они есть или их нет? Падение фонды не шевельнуло курс Битка, и это как по мне хороший знак. Если даже еще год ждать роста, все ровно на таких отметках думаю в долгую лучше хорошие альты с капой не топовой.
member
Activity: 406
Merit: 49
October 29, 2018, 06:33:04 AM
Все зависит от активов , если проект давно умер и даже разработчики молчат , то ничего кроме падения от них ждать не приходиться и можно смело с ними прощаться , даже с убытком , но если проект еще работает то стоит дать им время , яркий пример MGO который очень долго летел вниз , но в итоге сделали то что обещлали и инвесторы довольны
full member
Activity: 490
Merit: 101
October 29, 2018, 06:22:21 AM
Решил пересмотреть свой список монет и посмотреть на них под другим углом и если эти монеты не соответствует тем идеалом которые сейчас я имею я их просто продаю и неважно насколько упала цена с момента покупки...
full member
Activity: 462
Merit: 100
October 29, 2018, 06:12:08 AM
Проанализировать, от тех что уже не будет толку(нет шансов на рост) избавляться и двигаться дальше, другие же держать и верить.
full member
Activity: 686
Merit: 100
https://bmy.guide
October 29, 2018, 02:48:03 AM
Пока что только держать, или переливать в биток, продавать на таком красном рынке, это все равно что уйти в минус, даже если вы просто занимались баунти.

Я принял для себе решение держать монеты на Леджере, это надежно и удобно. Жду рост рынка.  Wink
member
Activity: 518
Merit: 11
October 29, 2018, 02:15:54 AM
Что делать с альтами?

Тут прям вот так сразу и не скажешь. Нужно анализировать каждый из ваших альтов.
Если вы их покупали по цене в 3-10 раз выше, чем они стоят сейчас, то я бы рекомендовал вообще ничего не предпринимать, а ждать очередного пампа рынка.
Если ваши альткоины достались вам "бесплатно", допусти участвовали в баунти или airdrop, то я бы рекомендовал часть (примерно 70-90%) продать и перелить в биткоин. Остальное оставить в надеждах, что альткоин вырастет.
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
October 29, 2018, 01:56:11 AM
Сейчас остается единственный выход это хранение альтов в долгосроке для того чтоб потом зафиксировать прибыль ,  стоит также следить за рынком потому что некоторые альту уже сейчас начинают выстреливать чтоб не пропустить момент.
member
Activity: 94
Merit: 10
October 28, 2018, 05:55:54 PM
Альты оставлять на долгосрочное хранения и вспомнить о них через несколько лет, снять их и получить хорошую прибыль.
member
Activity: 518
Merit: 38
October 28, 2018, 05:55:01 PM
Пока что только держать, или переливать в биток, продавать на таком красном рынке, это все равно что уйти в минус, даже если вы просто занимались баунти.
Jump to: