Author

Topic: Что делать с альтами? - page 155. (Read 336257 times)

jr. member
Activity: 90
Merit: 1
October 28, 2018, 05:30:36 PM
если сильно просел . ничего не делать кроме как ждать окончание коррекции . либо продавай за граши .
full member
Activity: 434
Merit: 100
https://saturn.black
October 28, 2018, 05:29:31 PM
Всем привет!
Меня мучает вопрос - что делать с портфелем альткоинов сейчас и будут ли они давать иксы, как это было, например, весной? Сейчас уверенный рост показывает только биток, а альты никак не восстановятся. Нет опыта, нет осознания в действиях. Подскажите, пожалуйста, как быть - выжидающую позицию занять или переводить все в биток, пока не поздно?
В данный период времени, когда альты на дне лежат я не вижу смысла их продавать. Лучше подождать того момента, когда они вырастут. Да, это вероятно может случиться не скоро, но все-таки может.
member
Activity: 154
Merit: 10
October 28, 2018, 05:21:20 PM
А шо с ними делать ? С ними сейчас ничего не сделаешь они бесполезные. Или будет рост криптовалюты или пусть лежат до посинения.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
W12 – Blockchain protocol
October 28, 2018, 05:10:05 PM
если альты стоящие хоть чего то, пампи или продавай и бери более стоящие. Если вообще нормальные альты, то холди. здесь на форуме очень подробно расписывают, что сними делать - с альтами.
member
Activity: 156
Merit: 10
October 28, 2018, 05:08:21 PM
Я предпочитаю продавать альты на их пампе. После выхода на биржу их цена значительно падает, по этому сразу не продаю а выжидаю более подходящий момент.
sr. member
Activity: 714
Merit: 251
October 28, 2018, 04:59:23 PM
Да к началу нового года явно будут иксы на альтах, вероятнее что на тех же что и в прошлом и парочка новых. Кроме рипла (ИМХО)  Grin

Иксы уже по многим альтам проходят, при чем не самым топовым. Пока биткоин находится во флете на альтах можно заработать не плохие деньги
На Binance сейчас хорошая активность по альткоинам, по 5-10% можно зарабатывать. Рипл как раз таки тоже могут разогнать хорошо, не знаю этой зимой, или нет-но расти он еще будет.
full member
Activity: 756
Merit: 114
http://www.cd3d.app/
October 28, 2018, 04:47:54 PM
я думаю скоро мы увидим хороший прирост со стороны альтов, особенно надеюсь на рост Лимпо, утраст и дебитум. Smiley
full member
Activity: 385
Merit: 100
October 28, 2018, 04:43:06 PM
Да к началу нового года явно будут иксы на альтах, вероятнее что на тех же что и в прошлом и парочка новых. Кроме рипла (ИМХО)  Grin

Иксы уже по многим альтам проходят, при чем не самым топовым. Пока биткоин находится во флете на альтах можно заработать не плохие деньги

большинство альтов действительно начинают отрастать особенно порадует если вырастут те альты которые есть в кошельке сейчас нужно за этим следить и фиксировать прибыль.
Это кому как повезет, лично у меня редко начинают расти альткоины которые уже давно отлеживаются. Вырасти могут те которые целенаправленно брали в долгосрок, а те проекты которых уже выдохлись не имеют даже малейшего шанса на рост.
member
Activity: 448
Merit: 10
October 28, 2018, 04:20:19 PM
Да к началу нового года явно будут иксы на альтах, вероятнее что на тех же что и в прошлом и парочка новых. Кроме рипла (ИМХО)  Grin

Иксы уже по многим альтам проходят, при чем не самым топовым. Пока биткоин находится во флете на альтах можно заработать не плохие деньги
ну в идеале именно этого бы все и хотели, то есть когда биток нестабилен, то в принципе альтам особо и не получается расти, тем более при такой капитализации низкой, как сейчас
jr. member
Activity: 518
Merit: 1
October 28, 2018, 04:08:08 PM
Я сейчас продаю альткоины которые хорошо растут и реинвестирую в те которые еще не давали профита. Думаю что так получится больше увеличить свой баланс

Ну это очень рискованная затея, поскольку монету, которую не пампили может уйти на дно, после ваших инвестиций. Тут нужно очень скрупулезно проанализировать данную монету, чтобы не остаться потом с бубликом.
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
October 28, 2018, 03:25:13 PM
Сейчас их только холдить остается. Те что еще не продал в основном закупал недалеко от пика. Пока цена того порядка как была не достигнет, продавать не буду.
member
Activity: 448
Merit: 10
https://auditchain.com
October 28, 2018, 01:58:58 PM
Я для себя выработала такую систему, для тех монет, которыми хочу торговать и вижу в них будущее: 50% переливаю в биток, на случай если цена упадет вниз и была возможность докупить, 50% оставляю на случай пампа. Таким образом куда бы не двинулась цена вы в выиграше
full member
Activity: 490
Merit: 101
October 28, 2018, 12:16:26 PM
Я сейчас продаю альткоины которые хорошо растут и реинвестирую в те которые еще не давали профита. Думаю что так получится больше увеличить свой баланс
Неплохая стратегия для заработка, однако не всем она подходит, да и рискованна она, потому как не всё то что не выросло вырастет в будущем и это стоит понимать.
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
October 28, 2018, 12:14:06 PM
Кто умеет приторговывать -торгуйте , а пока хранить на кошельке и ждать лучших времён !!! Надеюсь уже совсем скоро будет рост !

Поддерживаю! На торгах тоже можно хорошо заработать,но в этом унжно разбираться. Если нет понимания как, где и что делать, то лучше пассивно холдить и ждать роста.
member
Activity: 238
Merit: 12
October 28, 2018, 12:01:02 PM
Кто умеет приторговывать -торгуйте , а пока хранить на кошельке и ждать лучших времён !!! Надеюсь уже совсем скоро будет рост !
full member
Activity: 362
Merit: 101
October 28, 2018, 11:14:16 AM
Я сейчас продаю альткоины которые хорошо растут и реинвестирую в те которые еще не давали профита. Думаю что так получится больше увеличить свой баланс
full member
Activity: 434
Merit: 100
October 28, 2018, 11:12:11 AM
Да к началу нового года явно будут иксы на альтах, вероятнее что на тех же что и в прошлом и парочка новых. Кроме рипла (ИМХО)  Grin

Иксы уже по многим альтам проходят, при чем не самым топовым. Пока биткоин находится во флете на альтах можно заработать не плохие деньги

Ну это не стабильный традиционный рост. Это лишь пампы локальные. Не так много монет растет на успешных действиях самого проекта. Это еще не совсем то, чего мы все так долго ждем  Smiley
full member
Activity: 490
Merit: 101
October 28, 2018, 11:05:36 AM
А что с ними делать? Только ждать когда начнут хорошо расти, можно еще инвестировать в них, но только в те, которые на ваш взгляд перспективные, а вот в какие, это должен каждый сам решить.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
October 28, 2018, 10:53:07 AM
Ну у каждого свои идеи насчёт этого. Кто то сливает сейчас и влаживается во что то другое, кто то ничего не предпринимает и ждёт лучшего времени. Каждый решает для себя сам что делать.
full member
Activity: 434
Merit: 116
October 28, 2018, 10:46:02 AM
Да к началу нового года явно будут иксы на альтах, вероятнее что на тех же что и в прошлом и парочка новых. Кроме рипла (ИМХО)  Grin

Иксы уже по многим альтам проходят, при чем не самым топовым. Пока биткоин находится во флете на альтах можно заработать не плохие деньги

большинство альтов действительно начинают отрастать особенно порадует если вырастут те альты которые есть в кошельке сейчас нужно за этим следить и фиксировать прибыль.
т.е. вы хотите, что бы росли не только все альты, а в частности те которые есть у Вас в портфеле?) Кстати тенденция краткосрочного роста прослеживается у многих проектов.
Jump to: