Author

Topic: Что делать с альтами? - page 205. (Read 336257 times)

member
Activity: 392
Merit: 10
September 17, 2018, 04:06:29 PM
Смотря какие у вас монеты. Если какие-то мелкие, то уже с ними можно ничего не делать, потому что скорее всего они потеряли в цене много и безнадежно
sr. member
Activity: 1064
Merit: 250
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
September 17, 2018, 04:05:09 PM
Скажите пожалуйста, что делать сейчас с портфелем альткойнов?
Если вы мужчина или парень и ваши яйца настолько крепки, то я предлагаю холдить. Иначе другого варианта пока не вижу. Падать дальше крипта, конечно, может но тут хз. Продать с целью купить пониже опасно, шортить тоже. Лично я решил подождать.
member
Activity: 406
Merit: 10
September 17, 2018, 03:50:40 PM
В данный момент почти единственное предназначение альтернативных монет это торговля ими. Вот и будем активно торговать и зарабатывать на этом
sr. member
Activity: 518
Merit: 261
September 17, 2018, 03:49:06 PM
В настоящее время когда рынок занял позицию падения, лучше забыть о продаже криптовалюты.
Научится ждать роста Биткоина и Эфириума, которые подтянут за собой и альтернативные валюты. В настоящее время продажи будут себе в убыток.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
September 17, 2018, 03:48:23 PM
Некоторые альткоины с баунти растут, медленно но верно, но главное ходлить хддд

Да это даже не рост, а так легкая пенка на волне. Нормальный рост не стал бы ждать до конца года уж точно. И то сомневаюсь что большинство вылезет на прежние позиции.
Та я думаю что на хорошему растущем рынке, могут быть восстановление новые рекорды, но вот то что рост точно не скоро начнётся и конец года очень оптимистичный прогноз.     
member
Activity: 196
Merit: 10
September 17, 2018, 03:43:56 PM
Некоторые альткоины с баунти растут, медленно но верно, но главное ходлить хддд

Да это даже не рост, а так легкая пенка на волне. Нормальный рост не стал бы ждать до конца года уж точно. И то сомневаюсь что большинство вылезет на прежние позиции.
full member
Activity: 388
Merit: 101
Blockchain Fair Games
September 17, 2018, 03:39:47 PM
Скажите пожалуйста, что делать сейчас с портфелем альткойнов?

исключительно ничего. я представляю, что твой портфель сейчас на глубоком дне. на обратном курсе он еще может подняться, если конечно там не абы какие альты. а сейчас просто ждать. положить в долгий ящик
member
Activity: 644
Merit: 10
September 17, 2018, 03:10:57 PM
У меня все альты, стоят в заморозке, не вижу толку продавать их, по такой низкой цене, лучше еще немного подождать
newbie
Activity: 154
Merit: 0
September 17, 2018, 01:52:52 PM
Некоторые альткоины с баунти растут, медленно но верно, но главное ходлить хддд
full member
Activity: 308
Merit: 100
September 17, 2018, 01:50:53 PM
Если имеется аккаунт с хорошим количеством альтов, то мне кажется, что самое время их слегка начать продавать, а самые перспективные захолдить на пару месяцев и попробовать что-то вынести уже тогда.

Как раз сейчас совсем не время, чтобы продавать альты. Продать сейчас - это из разряда, продать на самом дне, по самой низкой цене. Сейчас многие, альты стоят такие копейки, что полученное от продажи, даже деньгами назвать будет сложно.
Волностью согласен некоторые монеты просели раз в десять и это очень сильно ударяет по кошельку. Но я считаю что покупать альты стоит
full member
Activity: 420
Merit: 100
September 17, 2018, 01:35:56 PM
Если имеется аккаунт с хорошим количеством альтов, то мне кажется, что самое время их слегка начать продавать, а самые перспективные захолдить на пару месяцев и попробовать что-то вынести уже тогда.

Как раз сейчас совсем не время, чтобы продавать альты. Продать сейчас - это из разряда, продать на самом дне, по самой низкой цене. Сейчас многие, альты стоят такие копейки, что полученное от продажи, даже деньгами назвать будет сложно.
member
Activity: 336
Merit: 10
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
September 17, 2018, 01:11:40 PM
Если имеется аккаунт с хорошим количеством альтов, то мне кажется, что самое время их слегка начать продавать, а самые перспективные захолдить на пару месяцев и попробовать что-то вынести уже тогда.
jr. member
Activity: 115
Merit: 1
September 17, 2018, 01:05:09 PM
Скажите пожалуйста, что делать сейчас с портфелем альткойнов?
full member
Activity: 434
Merit: 116
September 17, 2018, 12:59:03 PM
Пусть лежат альты, сильно уже не упадут , а если сейчас продать , то можно упустить памп который уже где-то рядом . Если у вас альты с баунти лежат , то вообще не стоит париться на этот счет , имхо . Большая часть этих щитков стоят меньше чем комиссия за их перевод на биржу  Grin так что просто ходл и ждем лучших времен
Опять же это сугубо ваше мнение, что альты больше не просядут. Мне кажется, что мы еще удивимся, увидев настоящее дно. По поводу холда - согласен, уже нет смысла выводить монеты.
full member
Activity: 560
Merit: 100
September 17, 2018, 12:56:13 PM
Мне кажется, что альты значительно вырастут в цене где-то в конце этого года. Сейчас есть резонный смысл подождать нового года и попытать счастья там. На данный момент, альты это мертвый груз. Поднимающийся, но медленно.
full member
Activity: 434
Merit: 101
September 17, 2018, 12:52:47 PM
Сейчас я могу сказать точно, что с ними не делать - это не держать в долгосрок. В то время, когда рынок идет вниз надеяться на долгосрок не нужно

Ну тут такое дело.. Можно конечно слить за копейки, но назад ты никогда их уже не откупишь, даже ели они просядут еще в несколько раз. Мы просто забудем об этом. Но в таком случае, мы лишаем себя шанса на чудо Smiley Со всего портфеля шиткойнов что-то в любом приятно удивит)).
hero member
Activity: 854
Merit: 500
September 17, 2018, 12:48:52 PM
Держать и не в коем случае не сливать по таким смешным ценам. По таким ценам только покупать надо я считаю. В принципе рынку не много падать осталось, биток максимум до 5к уйдет
member
Activity: 336
Merit: 10
September 17, 2018, 12:00:23 PM
Некоторые монеты из моего портфеля лежат еще с весны в жутких минусах, я смотрю на них и думаю как бы от них избавиться, но понимаю что надо запастись терпением.
Рано или поздно они все равно вырастут хотя бы до той цены по которой они покупались.
Точно такая же история и у меня. Сейчас даже жалею, что вовремя не продались монетки и токены. А то портфель очень сильно просел, что страшно смотреть. Даже не заглядываю в него. Одна надежда на повторения сценария прошедших годов по росту рынка.
Может никакого повторения не будет. Может все с такой целью и было запланировано - увеличить доминацию биткоина до самых высоких параметров и потом не пампить альты.
newbie
Activity: 258
Merit: 0
September 17, 2018, 11:48:43 AM
Некоторые монеты из моего портфеля лежат еще с весны в жутких минусах, я смотрю на них и думаю как бы от них избавиться, но понимаю что надо запастись терпением.
Рано или поздно они все равно вырастут хотя бы до той цены по которой они покупались.
Точно такая же история и у меня. Сейчас даже жалею, что вовремя не продались монетки и токены. А то портфель очень сильно просел, что страшно смотреть. Даже не заглядываю в него. Одна надежда на повторения сценария прошедших годов по росту рынка.
full member
Activity: 420
Merit: 100
September 17, 2018, 09:07:00 AM
Некоторые монеты из моего портфеля лежат еще с весны в жутких минусах, я смотрю на них и думаю как бы от них избавиться, но понимаю что надо запастись терпением.
Рано или поздно они все равно вырастут хотя бы до той цены по которой они покупались.
Jump to: