Author

Topic: Что делать с альтами? - page 204. (Read 336257 times)

sr. member
Activity: 518
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
September 18, 2018, 11:53:46 AM
Если вы получаете альты в качестве оплаты за работу в баунти, то лучше продавать по максимально возможной цене, а если купили на ICO -тогда холдить пока цена не вырастет.

Т.е. баунтисты хотят продать дешевле инвесторов?) Достаточно странная логика. На мой взгляд, все хотят получить максимальную прибыль)). И тот факт, что токены были не куплены, а заработаны уж никак подобных желаний не уменьшает, во всяком случае у меня Smiley

У тебя видимо очень мало было опыта в данной теме. Когда у тебя несколько проектов после выхода на биржу стоят одну сумму а через пару месяцев они стоят ничего, то ты начинаешь задумываться а стоит ли это вообще держать
full member
Activity: 395
Merit: 100
September 18, 2018, 11:25:30 AM
Если вы получаете альты в качестве оплаты за работу в баунти, то лучше продавать по максимально возможной цене, а если купили на ICO -тогда холдить пока цена не вырастет.

Т.е. баунтисты хотят продать дешевле инвесторов?) Достаточно странная логика. На мой взгляд, все хотят получить максимальную прибыль)). И тот факт, что токены были не куплены, а заработаны уж никак подобных желаний не уменьшает, во всяком случае у меня Smiley
full member
Activity: 560
Merit: 100
September 18, 2018, 11:23:35 AM
Если вы получаете альты в качестве оплаты за работу в баунти, то лучше продавать по максимально возможной цене, а если купили на ICO -тогда холдить пока цена не вырастет.

Знать бы еще где эта максимально возможная цена. Сейчас сливать сразу не имеет смысла, все таки скорее всего если проект нормальной, то токены взлетят когда рынок вернется к росту.
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
September 18, 2018, 11:08:25 AM
 Если вы получаете альты в качестве оплаты за работу в баунти, то лучше продавать по максимально возможной цене, а если купили на ICO -тогда холдить пока цена не вырастет.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
September 18, 2018, 10:43:39 AM
Некоторые монеты можно хранить, потому что они еще способны хорошо отрасти и дать прибыль. Но основной бы массой я пытался активно торговать
Конечно нужно портфель делить на те монеты которые лежат на долгое время и те которыми торговать, у меня более 20 монет и нету времени всеми торговать, но парочкой торговать можно...

А я не испытываю затруднений с этим, слежу за своими и еще друзья попросили присматривать за их монетами, потому что у них завал на работе) Читаю твиты, анонсы, новости каждый день и еще ни разу ничего не пропустил

Ну если тратить столько времени, то можно, конечно, но это быстро вам надоест.
full member
Activity: 414
Merit: 102
September 18, 2018, 10:28:33 AM
Некоторые монеты можно хранить, потому что они еще способны хорошо отрасти и дать прибыль. Но основной бы массой я пытался активно торговать
Конечно нужно портфель делить на те монеты которые лежат на долгое время и те которыми торговать, у меня более 20 монет и нету времени всеми торговать, но парочкой торговать можно...

А я не испытываю затруднений с этим, слежу за своими и еще друзья попросили присматривать за их монетами, потому что у них завал на работе) Читаю твиты, анонсы, новости каждый день и еще ни разу ничего не пропустил
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
September 18, 2018, 08:56:59 AM
Некоторые монеты можно хранить, потому что они еще способны хорошо отрасти и дать прибыль. Но основной бы массой я пытался активно торговать
Конечно нужно портфель делить на те монеты которые лежат на долгое время и те которыми торговать, у меня более 20 монет и нету времени всеми торговать, но парочкой торговать можно...

Мне кажется 20 держать это много, за ними и не уследить будет. 10-15 оптимально.
member
Activity: 392
Merit: 10
September 18, 2018, 07:14:57 AM
Некоторые монеты можно хранить, потому что они еще способны хорошо отрасти и дать прибыль. Но основной бы массой я пытался активно торговать
Конечно нужно портфель делить на те монеты которые лежат на долгое время и те которыми торговать, у меня более 20 монет и нету времени всеми торговать, но парочкой торговать можно...
member
Activity: 434
Merit: 10
September 17, 2018, 06:30:28 PM
Некоторые монеты можно хранить, потому что они еще способны хорошо отрасти и дать прибыль. Но основной бы массой я пытался активно торговать
member
Activity: 392
Merit: 10
September 17, 2018, 05:49:25 PM
Вариантов, немного что с ними делать, либо продавать, либо положить для долгосрочного хранения если вам не нравится цена. Я предпочитаю комбинировать все эти методы
member
Activity: 364
Merit: 10
September 17, 2018, 05:28:25 PM
В то время, когда рынок идет вниз альты нужно активно продавать и выходить во что-то стабильное. Но как только рынок разворачивается то нужно активно их покупать чтобы получить быструю прибыль

Очень дельный совет  Grin А как понять когда рынок развернулся, хотя для начала, нужно понять, а когда он начал идти вниз? Думаю, что делать с альтами каждый для себя решает, набив пару шишек.
Ну вот в данный момент в принципе два последних падения не очень больших, можно было спрогнозировать, как и дальнейший рост после этих падений.
jr. member
Activity: 269
Merit: 1
September 17, 2018, 05:27:13 PM
В то время, когда рынок идет вниз альты нужно активно продавать и выходить во что-то стабильное. Но как только рынок разворачивается то нужно активно их покупать чтобы получить быструю прибыль

Очень дельный совет  Grin А как понять когда рынок развернулся, хотя для начала, нужно понять, а когда он начал идти вниз? Думаю, что делать с альтами каждый для себя решает, набив пару шишек.
member
Activity: 462
Merit: 10
September 17, 2018, 05:09:03 PM
В то время, когда рынок идет вниз альты нужно активно продавать и выходить во что-то стабильное. Но как только рынок разворачивается то нужно активно их покупать чтобы получить быструю прибыль
jr. member
Activity: 95
Merit: 2
September 17, 2018, 04:58:33 PM
Альты держать и еще раз держать!
Да еще молится и в церковь ходить свечи за здравие альтов ставить)а если серьезно то ждать рынка т.е.его разворота или очистки кому как больше нравится,не первый же раз рынок пикирует вот и сейчас набраться терпения и быть на чеку,оживет пациент!)
hero member
Activity: 1568
Merit: 507
September 17, 2018, 04:42:00 PM
Скажите пожалуйста, что делать сейчас с портфелем альткойнов?
сейчас уже ничего не поделаешь, хотя бы пару недель назад продал бы то сейчас можно было бы больше взять, а так уже сливать думаю смысла нет, можно подождать роста или же слить в убыток и постараться на других более перспективных альтах отыграть убыток, сейчас скорее идет новая волна падения и обновим новое дно.
member
Activity: 364
Merit: 10
September 17, 2018, 04:40:15 PM
Альты всегда дают больше иксов, нежели биток, чем меньше капа, тем легче пампить, но тут нужно соблюдать тонкую грань, что если проект имеет совсем небольшую капу и никак не развивается, скорее всего - это шиткоин
Так вот  проблема в том, что найти такой проект, который может дать иксы и не умрёт очень сложно. Я думаю, что на падающем рынке это крайне сложно
hero member
Activity: 504
Merit: 501
September 17, 2018, 04:38:59 PM
Альты всегда дают больше иксов, нежели биток, чем меньше капа, тем легче пампить, но тут нужно соблюдать тонкую грань, что если проект имеет совсем небольшую капу и никак не развивается, скорее всего - это шиткоин
full member
Activity: 364
Merit: 100
September 17, 2018, 04:12:13 PM
У меня есть очень много разных монет, которые я по дурости не продал несколько месяцев назад. Вот реально печально смотреть на то, сколько они мне дали убытка. Теперь я активно пользуюсь стоп-лоссами
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
September 17, 2018, 04:11:39 PM
Альты как и предполагалось ещё ниже полетели. А что делать, остаётся держать и ждать новой волны роста. Хочется что бы это было скорее, а то всё падаем ниже и ниже
member
Activity: 742
Merit: 13
September 17, 2018, 04:08:53 PM
Заработанные токены на баунти, в начале года не слил, думал будет еще дальше рост т к не понимал, что здесь нужно действовать быстро есть дам сливай, но все же верил в проекты и что после выпуска готового продукта токены будет что-то стоить, но увы это не работает все зависит от состояния рынка, так что из всего арсенала, который есть что-то должно все же выстрелить, а что-то может просто обесценится.
Многие сразу посливали свои монеты и вполне вероятно что они сделали верное решение. но будем надеяться что заядлые холдеры получат свой профит и будут вознаграждены.
А тут вообще не знаешь, как повезет, я вот слила и теперь локти кусаю, проет вверх резко пошел, хотя по началу мне казалось, что это предел.

Закон подлости в таких делах срабатывает четко. Grin Пока монеты держишь у себя на кошельке, то никакого роста и в помине нету. Как только слил - резко цена пошла вверх. Cheesy
Jump to: