Author

Topic: Что делать с альтами? - page 203. (Read 336257 times)

jr. member
Activity: 532
Merit: 2
September 19, 2018, 05:35:46 AM
альты однозначно холдить, за копейки продавать все равно смысла не вижу. а через пару месяцев скорее всего можно будет продать уже в 2-3 раза дороже. а хорошие альты вполне вероятно сделают и 10 иксов
member
Activity: 462
Merit: 10
September 19, 2018, 04:53:38 AM
В начале года я еще думал,что нас ждет год альтов и абсолютно все будет давать иксы,расти по отношению к битку,но сейчас я поменял свое мнение кардинально! Надеюсь что в последнюю неделю хоть крипта покажет рост
member
Activity: 924
Merit: 18
September 19, 2018, 04:36:51 AM
Холдить или сливать в минус... тут вариантов особо не видно...также вариант- переливать в перспективные альты...в новые технолоичные  песпективой роста
member
Activity: 308
Merit: 10
September 19, 2018, 04:24:46 AM
пока не чего нужно просто подождать пока всё не измениться ,но а потом когда всё пойдёт верх в самый лучшей для этого момент их слить ,просто сейчас не то время чтобы их сливать .а то потом можно очень пожилеть .
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
September 19, 2018, 03:13:16 AM
Лучше всего держать альты из первой 100, а всё остальное и обязательно разбить свой портфель на как можно большее количество альтов.

Сейчас это наверное самое мудрое решение иметь всех альтов понемногу и таким образом минимизировать свои риски , потому что знать какой именно альт  вырастет или попдет под памп и даст прибыль  невозможно
member
Activity: 504
Merit: 19
September 18, 2018, 07:04:35 PM
Некоторые инвесторы считают сегодняшнее состояние рынка - это самая нижняя его точка, поэтому и начинают набирать монеты для долгосрочного хранения.
И я так считаю. Но всегда есть вероятность что это ошибка и случится еще один нырок в глубины. Падали долго поэтому в любом случае те кто сейчас покупает имеет очень высокие шансы на то чтобы продать потом свои монеты по хорошей цене.
full member
Activity: 434
Merit: 103
September 18, 2018, 06:40:27 PM
Лучше всего держать альты из первой 100, а всё остальное и обязательно разбить свой портфель на как можно большее количество альтов.
member
Activity: 392
Merit: 11
September 18, 2018, 06:04:56 PM
Я бы не держал много альтов, будет оно расти не будет - доподлинно не известно, а вот то, что падение с каждым днем - это видно
member
Activity: 364
Merit: 10
September 18, 2018, 05:34:00 PM
В один прекрасный момент я просто психанул и продал все, ну почти все монеты, которые он очень сильно опустились вниз. По-моему уже нет смысла было их держать
member
Activity: 392
Merit: 10
September 18, 2018, 05:06:40 PM
С теми альтернативными монетами, которые уже сильно упали в цене ничего не сделаешь. Только можно смотреть и грустно вздыхать об упущенной выгоде
hero member
Activity: 1134
Merit: 502
September 18, 2018, 05:00:35 PM
Возможно сейчас уже настает то время, когда опять пора начинать инвестировать в альтернативные монеты, потому что рынок находится на самом дне и логично предположить, что далее будет рост
Я это уже слышал, когда эфир еще стоил 450. Уж лучше подождать и покупать, когда действительно будет очевиден разворот, а не какой то отскок и обратно на дно. Если все ждут обновления прошлых рекордов, то я не вижу особой разницы в покупке за 200 или 400.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Monetizing Mobile Engagement Data
September 18, 2018, 04:31:25 PM
Возможно сейчас уже настает то время, когда опять пора начинать инвестировать в альтернативные монеты, потому что рынок находится на самом дне и логично предположить, что далее будет рост
member
Activity: 308
Merit: 11
September 18, 2018, 04:23:14 PM
лучший вариант - перекинуть альты в биток. ну или в эфир. если, конечно, верите в потенциал этих монет
full member
Activity: 518
Merit: 108
September 18, 2018, 04:15:04 PM
Я вижу выход из ситуации только как выжидание глобального разворота рынка, и только потом оценка портфеля, как альты реагируют на разворот.
Сейчас даже в блокфолио заходить страшно и смотреть как опустился портфель с мая( лучше ждать и не продавать альты
member
Activity: 322
Merit: 10
September 18, 2018, 03:58:33 PM
Я вижу выход из ситуации только как выжидание глобального разворота рынка, и только потом оценка портфеля, как альты реагируют на разворот.
member
Activity: 448
Merit: 10
September 18, 2018, 03:51:03 PM
В то время, когда рынок идет вниз альты нужно активно продавать и выходить во что-то стабильное. Но как только рынок разворачивается то нужно активно их покупать чтобы получить быструю прибыль
""" В то время когда космические корабли бороздят во вселенной...........""" Когда рынок идёт вниз нужно сидеть ровно на попе и ждать роста. Какой смысл сливать на паденииHuh
member
Activity: 392
Merit: 12
September 18, 2018, 03:45:24 PM
В то время, когда рынок идет вниз альты нужно активно продавать и выходить во что-то стабильное. Но как только рынок разворачивается то нужно активно их покупать чтобы получить быструю прибыль
Ну сейчас выходить из них поздновато, как мне кажется, вижу флетовую фазу чтоли на альтах, а вот покупать сразу при развороте тоже такое себе. Биток вырастет, альты ещё подупадут
full member
Activity: 350
Merit: 100
September 18, 2018, 03:35:19 PM
Наверное сейчас уже можно потихоньку покупать альтернативные монеты, если у вас есть желание еще собрать себе портфель на долгосрок.
member
Activity: 196
Merit: 10
September 18, 2018, 03:08:26 PM
У тебя видимо очень мало было опыта в данной теме. Когда у тебя несколько проектов после выхода на биржу стоят одну сумму а через пару месяцев они стоят ничего, то ты начинаешь задумываться а стоит ли это вообще держать

Здесь вы правы те  монеты которые заработал сливать лучше сразу единственное если проект действительно стоящий стоит оставить себе 30% которые потом либо отрастут и ты будешь в плюсе либо упадут но их потерять не так жалко.

Здесь две стороны медали все равно. Я прогорел и от того что держал, и от того что сразу продал, а токен потом поднялся очень высоко. Тут никак не угадаешь, что делать точно.
jr. member
Activity: 504
Merit: 1
September 18, 2018, 03:05:07 PM
Если вы получаете альты в качестве оплаты за работу в баунти, то лучше продавать по максимально возможной цене, а если купили на ICO -тогда холдить пока цена не вырастет.

Т.е. баунтисты хотят продать дешевле инвесторов?) Достаточно странная логика. На мой взгляд, все хотят получить максимальную прибыль)). И тот факт, что токены были не куплены, а заработаны уж никак подобных желаний не уменьшает, во всяком случае у меня Smiley

У тебя видимо очень мало было опыта в данной теме. Когда у тебя несколько проектов после выхода на биржу стоят одну сумму а через пару месяцев они стоят ничего, то ты начинаешь задумываться а стоит ли это вообще держать

Здесь вы правы те  монеты которые заработал сливать лучше сразу единственное если проект действительно стоящий стоит оставить себе 30% которые потом либо отрастут и ты будешь в плюсе либо упадут но их потерять не так жалко.
Jump to: