Author

Topic: Что делать с альтами? - page 218. (Read 336257 times)

jr. member
Activity: 210
Merit: 1
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
September 10, 2018, 03:48:03 PM
Сейчас есть только 2 пути. Первый забить и выйти с крипты так есть шанс сохранить хоть часть денег. Ну а второй ждать и надеяться что рынок восстановиться, но при таком варианте можно потерять всё что есть.
full member
Activity: 476
Merit: 109
September 10, 2018, 03:38:28 PM
Я считаю что если у вас сильный и надежный альткоины то нет смысла вам нервничать по этому поводу. Сейчас нужно только ждать восстановления рынка.
Сейчас каждый сидит со своим говном в портфеле и думает, что именно он делает все правильно ждя туземуна. А тем временем большие игроки пользуются этим и распродают свои активы мелкими партиями. А им для этого нужны холдеры. Cheesy
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
September 10, 2018, 03:35:39 PM
Если срочно не нужны деньги то сливать не стоит, пусть валяются, ну а с другой стороны так хоть что то с них будет, а если долго держать могут вообще обесцениться
member
Activity: 168
Merit: 10
September 10, 2018, 03:33:46 PM
Я считаю что если у вас сильный и надежный альткоины то нет смысла вам нервничать по этому поводу. Сейчас нужно только ждать восстановления рынка.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
September 10, 2018, 03:33:01 PM
Конечно если альты годные и уверенно держаться на своих позициях то лучше придержать,а если это альт какой-то "no name" биржы и этот токен пропампился - лучше его слить.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
September 10, 2018, 03:23:35 PM
Чем больше я переживаю очередных падений рынка, тем больше у меня утверждается убеждение в том, что сейчас альты это не самый лучший способ заработка
Я скажу больше, альты не только не лучший способ заработка, но и худший способ хранения своих средств в долгосрочной перспективе. К сожалению я сам застрял с альтами и с печалью смотрю на падение своего портфеля.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
September 10, 2018, 03:13:45 PM
Если не успел выйти, то уже скорее всего поздно дергатся, держим до победного. Главное правильную альту выбрать.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
September 10, 2018, 03:13:28 PM
Чем больше я переживаю очередных падений рынка, тем больше у меня утверждается убеждение в том, что сейчас альты это не самый лучший способ заработка
newbie
Activity: 70
Merit: 0
September 10, 2018, 03:04:27 PM
Сейчас у альтов одна судьба - это долгий холд. Продавать сейчас криптовалюту - значит быть очень недалеким человеком, который ничего не заработает.
full member
Activity: 490
Merit: 101
September 10, 2018, 02:37:03 PM
Советовать покупать на таком рынке монеты я не стану, но скажу что подозреваю рынок находимся не так далеко от дна и поэтому если вы хотите купить симпатичные вам монеты в долго строк то сейчас может быть неплохое время...
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
September 10, 2018, 02:31:10 PM
Думаю что сейчас нет смысла что либо продавать, хочется верить что рынок уже на дне и не будет искать новое, лично я ожидаю лучших времён для продажи альтов.

Ну смотря кто на сколько вложился, если у кого-то десятки тысяч долларов еще на балансе осталось, то есть еще шанс их спасти
Не на сколько вложился, а когда вошел в рынок. Многие холдеры все еще в плюсе.

А могли продать по 1500... холдить это тупо сейчас, времена холда прошли.
jr. member
Activity: 742
Merit: 2
September 10, 2018, 02:24:51 PM
Если не успел выйти по адекватным приемлемым ценам , сейчас кроме шортить ничего не остаеться , ну или усреднять свой депо , но не вкоем случае не стоит выходить из ных на такой просадке. Все ровно у кожого проекта есть грань, дешевле которой никто не станет продавать и от которой цена оттолкнеться

Но что, если грань у проекта еще ниже раз в 10, чем текущая цена?) Что тогда?) По поводу усредняться, это хорошая идея, но опять же усредняться можно до бесконечности) Никто не знает где дно)
member
Activity: 392
Merit: 10
September 10, 2018, 02:18:26 PM
Выходить уже поздно, холдить до лучших времён, и, если есть возможность, докупать и усредняться топовыми альткоинами.
да,ничего другого с ними делать то и нечего,кроме как холдить и ждать всеобщего роста,закупаться по возможностям...
full member
Activity: 490
Merit: 105
September 10, 2018, 02:09:02 PM
Думаю что сейчас нет смысла что либо продавать, хочется верить что рынок уже на дне и не будет искать новое, лично я ожидаю лучших времён для продажи альтов.

Ну смотря кто на сколько вложился, если у кого-то десятки тысяч долларов еще на балансе осталось, то есть еще шанс их спасти
Не на сколько вложился, а когда вошел в рынок. Многие холдеры все еще в плюсе.
member
Activity: 294
Merit: 10
September 10, 2018, 01:53:54 PM
Многие альты уже не поднимутся никогда до былых высот после такой просадки
Это и ежу понятно. Много шлака отсеется, нормальные же проекты на пампе рынка, я уверен, будут стоить еще дороже, чем в январе 2018 года.
Вопрос только в том когда будет этот памп. Все ожидали, что осенью рынок немного вырастет, но он продолжает сыпаться, а эфир - основа альтов, так вообще уходит на рекордное дно. Боюсь даже перспективные проекты в итоге не смогут вырасти.

Все ожидали весной, потом летом, ну и осенью - ведь это следующее время года. Теперь все будут ждать зиму. Еще впереди решение по ETF, возможно к этому решению рынок и просаживают сейчас.
member
Activity: 294
Merit: 10
September 10, 2018, 01:45:55 PM
Многие альты уже не поднимутся никогда до былых высот после такой просадки
Это и ежу понятно. Много шлака отсеется, нормальные же проекты на пампе рынка, я уверен, будут стоить еще дороже, чем в январе 2018 года.
Вопрос только в том когда будет этот памп. Все ожидали, что осенью рынок немного вырастет, но он продолжает сыпаться, а эфир - основа альтов, так вообще уходит на рекордное дно. Боюсь даже перспективные проекты в итоге не смогут вырасти.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
September 10, 2018, 01:45:05 PM
Думаю что сейчас нет смысла что либо продавать, хочется верить что рынок уже на дне и не будет искать новое, лично я ожидаю лучших времён для продажи альтов.

Ну смотря кто на сколько вложился, если у кого-то десятки тысяч долларов еще на балансе осталось, то есть еще шанс их спасти
newbie
Activity: 273
Merit: 0
September 10, 2018, 10:59:51 AM
Думаю что сейчас нет смысла что либо продавать, хочется верить что рынок уже на дне и не будет искать новое, лично я ожидаю лучших времён для продажи альтов.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
September 10, 2018, 10:49:51 AM
Если не успели продать в свое время, а сейчас оно стоит копейки, то выход лишь один - ждать. Потому что тут или потеря денег или их увеличение
member
Activity: 406
Merit: 10
September 10, 2018, 08:24:27 AM
Многие альты уже не поднимутся никогда до былых высот после такой просадки
Это и ежу понятно. Много шлака отсеется, нормальные же проекты на пампе рынка, я уверен, будут стоить еще дороже, чем в январе 2018 года.
Jump to: