Author

Topic: Что делать с альтами? - page 219. (Read 336257 times)

jr. member
Activity: 252
Merit: 2
September 10, 2018, 08:22:38 AM
Многие альты уже не поднимутся никогда до былых высот после такой просадки
member
Activity: 392
Merit: 10
September 10, 2018, 07:30:24 AM
Выходить уже поздно, холдить до лучших времён, и, если есть возможность, докупать и усредняться топовыми альткоинами.
Уже давно поздно продавать. Это надо было делать вначале января. Но многие думали, что рост будет бесконечным. Рынок хорошо перегрели за прошлый год.
Ничего не поздно еще продавать, просто прежде чем продавать нужно сделать анализ чтобы понимать куда будет дальше двигаться цена и если с большой вероятностью она будет падать то можно как минимум часть токенов продать с целью купить дешевле после.
member
Activity: 364
Merit: 11
September 10, 2018, 07:26:04 AM
Выходить уже поздно, холдить до лучших времён, и, если есть возможность, докупать и усредняться топовыми альткоинами.
Уже давно поздно продавать. Это надо было делать вначале января. Но многие думали, что рост будет бесконечным. Рынок хорошо перегрели за прошлый год.
Кое что и сейчас продать можно, следить за курсами, периодически разные альты выстреливают вверх на короткое время. Но нужно быть на готове: иметь аккаунты на нужных биржах, внимательно следить. Бывает все за несколько часов уже заканчивается.
sr. member
Activity: 812
Merit: 250
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
September 10, 2018, 07:22:54 AM
Выходить уже поздно, холдить до лучших времён, и, если есть возможность, докупать и усредняться топовыми альткоинами.
Уже давно поздно продавать. Это надо было делать вначале января. Но многие думали, что рост будет бесконечным. Рынок хорошо перегрели за прошлый год.
full member
Activity: 434
Merit: 122
September 10, 2018, 06:26:51 AM
Выходить уже поздно, холдить до лучших времён, и, если есть возможность, докупать и усредняться топовыми альткоинами.
member
Activity: 210
Merit: 18
September 10, 2018, 06:12:45 AM
Если не успел выйти по адекватным приемлемым ценам , сейчас кроме шортить ничего не остаеться , ну или усреднять свой депо , но не вкоем случае не стоит выходить из ных на такой просадке. Все ровно у кожого проекта есть грань, дешевле которой никто не станет продавать и от которой цена оттолкнеться
Полностью Вас поддерживаю, на форуме так же нашел интересную мысль по поводу того, что пока мы не продали - мы ничего не потеряли, поэтому в случае просадки - нужно просто ждать и надеяться - полностью согласен с этой мыслью. Если монета нормальная - она просто непременно потащиться вверх.
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
September 10, 2018, 05:34:22 AM
нужно смотреть по каждому альту индивидуально потому что в последнее время все чаще начали проскакивать пампы некоторых перспективных монет на которых можно неплохо заработать или оставаться холдером до последнего.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
September 10, 2018, 05:31:30 AM
Если не успел выйти по адекватным приемлемым ценам , сейчас кроме шортить ничего не остаеться , ну или усреднять свой депо , но не вкоем случае не стоит выходить из ных на такой просадке. Все ровно у кожого проекта есть грань, дешевле которой никто не станет продавать и от которой цена оттолкнеться
member
Activity: 315
Merit: 12
September 10, 2018, 04:51:56 AM
Лично я держу все альты даже которые просели в 20 раз . да да просели в 20 раз)
С таким рынком как сейчас просадок в 20 раз не удивительно, есть такие что и более просели чем в 20 раз
Все монеты намного ниже цены исо торгуются. Такое впечатление что образовалась ситуация когда есть реальная возможность закупить всего и много.
hero member
Activity: 700
Merit: 504
September 10, 2018, 03:34:14 AM
Лично я держу все альты даже которые просели в 20 раз . да да просели в 20 раз)
С таким рынком как сейчас просадок в 20 раз не удивительно, есть такие что и более просели чем в 20 раз
member
Activity: 588
Merit: 28
September 10, 2018, 03:31:40 AM
С эфиром вообще непонятки творятся. Вторая монета по капитализации и первая по использованию (если принять во внимание количество ICO).  Раньше даже не представлял, что возможно падение ниже 300. По моему это делается специально. Биток дампить сил нет. Все равно ниже 6к особо не падает.
Принялись за альты. Их сдампить проще. А эфир к тому же скорее всего собранный на ICO сливают.

Да, верно подмечено, компании, которые собрали эфир на айсио начали его активно сливать, чтобы получить оборотные средства, но внимание, а где возьмут эфир следующие компании, правильно, на бирже Smiley итог думаю ясен. Главное, чтобы появлялись звезды, которые максимально привлекальны будут для инвесторов.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
September 10, 2018, 03:31:16 AM
Так как рынок находится в огромном упадке, то продавать я думаю нет смысла, возможно когда рынок пойдет в гору, то и альты иксы сделают.
member
Activity: 308
Merit: 11
September 10, 2018, 03:24:29 AM
С эфиром вообще непонятки творятся. Вторая монета по капитализации и первая по использованию (если принять во внимание количество ICO).  Раньше даже не представлял, что возможно падение ниже 300. По моему это делается специально. Биток дампить сил нет. Все равно ниже 6к особо не падает.
Принялись за альты. Их сдампить проще. А эфир к тому же скорее всего собранный на ICO сливают.
member
Activity: 280
Merit: 11
AUTOBAY | Buy Your First Car With Cryptocurrency |
September 10, 2018, 02:09:38 AM
Альты будут продолжать обесцениваться до тех пор, пока не станет точно ясно, что биток достиг дна и теперь будет медленно восстанавливаться. Особенно ярко это видно сейчас на эфире, в который уже перестали верить даже самые наивные романтики.
member
Activity: 280
Merit: 10
September 10, 2018, 01:16:34 AM
Мои альты в данный момент минусе но не в большом 5-15% завистмостт от дня и так уже больше месяца. Я скорее всего буду продавать и пересмотреть портфель.
jr. member
Activity: 92
Merit: 1
September 10, 2018, 12:52:36 AM
Лично я держу все альты даже которые просели в 20 раз . да да просели в 20 раз)
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
September 09, 2018, 11:03:38 PM
поздно поздно.кидайте все альты в бтс пока он 50к не будет стоить ) киты закупаются .
newbie
Activity: 79
Merit: 0
September 09, 2018, 07:36:24 PM
Если вы не успели продать их по хорошей цене, то теперь можете о них уже забыть. Вряд ли цена на них поднимется в ближайшее время.
ну да, остается диверсифицировать портфель
начать закупаться новыми монетами, старые забыть, может еще и вырастут
newbie
Activity: 65
Merit: 0
September 09, 2018, 07:34:14 PM
На данный момент лучше вообще ничего не делать,если конечно нет весомого аргумента для действий. Будет разумней подождать хоть какой-то более менее стабильности.
лучше всего закупать на дне, потому что уже никто не верит в рост
представьте, какую вы прибыль получите, когда начнется разворот
member
Activity: 243
Merit: 10
September 09, 2018, 06:35:08 PM
На данный момент лучше вообще ничего не делать,если конечно нет весомого аргумента для действий. Будет разумней подождать хоть какой-то более менее стабильности.
Jump to: