Author

Topic: Что делать с альтами? - page 243. (Read 336257 times)

newbie
Activity: 84
Merit: 0
August 27, 2018, 12:56:10 PM
Думаю что альты могут просесть до нуля некоторые. Нужно делать сильный отбор. Рынок на данный момент просел хотя биток держится.
Кстати да, такое тоже возможно. У любой монеты даже у битка дно это 0,00000001 здесь. А все остаоьное дно локальное. Так что нельзя в крипте употреблять слова- уверен или не может быть
member
Activity: 294
Merit: 10
August 27, 2018, 12:53:48 PM
Только холдить ,по такой цене просто жалко продавать,особенно когда видел цену в разы выше чем сейчас и понимаешь что цена вернется.
Смотря какие холдить. Как по мне некоторые альты лучше слить сейчас, так как слабые уже не дадут роста. А вот альты более менее интересные (кварк, нкн, фузион, дади) стоит держать до пампа. Они точно вырастут в цене.
member
Activity: 518
Merit: 10
August 27, 2018, 12:46:45 PM
Только холдить ,по такой цене просто жалко продавать,особенно когда видел цену в разы выше чем сейчас и понимаешь что цена вернется.
newbie
Activity: 86
Merit: 0
August 27, 2018, 12:46:21 PM
Думаю что альты могут просесть до нуля некоторые. Нужно делать сильный отбор. Рынок на данный момент просел хотя биток держится.
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 27, 2018, 12:43:15 PM
Либо продавать и торговать на других более перспективных монетах. Либо ждать, когда поднимется цена на эти монеты.
Я бы подождал и не охото продавать по слишком маленькой цене. Считаю что на данном рынке флет очень правильное решение
member
Activity: 289
Merit: 10
August 27, 2018, 12:36:56 PM
Да ждать нужно просто ждать и всё и не паниковать они вырастут рано или поздно как и всегда ну а переводить их в биток или нет решать тебе самому .
G77
newbie
Activity: 126
Merit: 0
August 27, 2018, 05:20:21 AM
Хранить и ждать что скоро начнется рост битка и следовательно всей валюты тогда и сплавите свои альты а сейчас за копейки думаю не стоит их продавать
Может и так, но в ближайшей перспективе они будут стоить еще дешевле ))
member
Activity: 252
Merit: 10
August 27, 2018, 04:28:30 AM
Хранить и ждать что скоро начнется рост битка и следовательно всей валюты тогда и сплавите свои альты а сейчас за копейки думаю не стоит их продавать
newbie
Activity: 107
Merit: 0
August 27, 2018, 04:17:21 AM
Ну тогда стоит на них просто забить, либо сливать если вы в них инвестировали, смысл ждать и получить на выходе еще меньшую прибыль? ладно если участвовали в баунтюхе то рекомендую просто холдить.. не так обидно будет при потере прибыли, а при иксах будет радость.

Ну для большинства людей - самая большая проблема понять, есть ли у этой конкретной криптовалюты будущее или же она уже потихоньку умирает. Согласен, с баунти лучше оставить на удачу. А если покупали, то надо было изначально думать, во что деньги вкладываешь)
да сейчас конечно же уже мало кто инвестирует в ико-проекты, еще в начале весны было несколько достойных ико, сейчас пока вообще нет, нужно ждать начала восстановления рынка
Да,я тоже смотрю, вообще не попадаются в последнее время нормальные проекты, если раньше можно было выбирать,то сейчас даже не знаешь что есть скам, а что не скам.  Кто то писал по статистике, что из ста только три компании более менее успешны, остальное либо скам, либо постепенный сход.
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
August 27, 2018, 04:12:53 AM
А сейчас и не разберёшь с ходу правильные альты или нет, а вот придержать стоит лучше все монеты до общего роста рынка.
Не однократно история доказывала что те кто не продают токены и холдят их довольна таки долго оказываются в большом плюсе. Так что забудьте про свои токены и ждите благоприятного момента.

 Большинство альтов сейчас очень сильно просели поэтому кроме холда с ними ничего и не предпримешь посмотрим может это и правда принесет больше прибыли при росте рынка.
newbie
Activity: 69
Merit: 0
August 27, 2018, 02:53:01 AM
А сейчас и не разберёшь с ходу правильные альты или нет, а вот придержать стоит лучше все монеты до общего роста рынка.
Не однократно история доказывала что те кто не продают токены и холдят их довольна таки долго оказываются в большом плюсе. Так что забудьте про свои токены и ждите благоприятного момента.
full member
Activity: 221
Merit: 100
August 27, 2018, 02:41:50 AM
сейчас нет смысла сливать все, когда начнется очередной большой памп расти будет все,стоит потерпеть и затянуть поясок что бы потом не пожалеть о садеяном

 Grin некоторые этот самый пояс с весны затянули и ждут. Думаю у многих терпение почти на исходе и они готовы уже слить те копейки, что у них остались. Посмотрите даже по форуму, это же на 90% стена плача. Даже темы с названиями вроде "криптоосень близко" перестали появляться )))
full member
Activity: 756
Merit: 101
August 27, 2018, 02:26:00 AM
сейчас нет смысла сливать все, когда начнется очередной большой памп расти будет все,стоит потерпеть и затянуть поясок что бы потом не пожалеть о садеяном
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
August 27, 2018, 02:23:48 AM
Либо продавать и торговать на других более перспективных монетах. Либо ждать, когда поднимется цена на эти монеты.
member
Activity: 294
Merit: 10
August 27, 2018, 02:22:36 AM
Не самые качественные проекты, что просели почти в 0, и смысла продавать уже нет, а те что начали отскакивать стоит держать. После разворота возможно отыграют потери или их часть.
member
Activity: 336
Merit: 21
August 27, 2018, 02:17:34 AM
А сейчас и не разберёшь с ходу правильные альты или нет, а вот придержать стоит лучше все монеты до общего роста рынка.
jr. member
Activity: 546
Merit: 1
August 27, 2018, 02:15:10 AM
Сейчас альты укатаны в полное дно...кода будет следующая стадия роста поднимутся только те, кто имеет нужную технологию.... а это есть далеко не у всех...
Отвечая на вопрос - что делать с альтами? - ХОЛДИТЬ правильные альты
member
Activity: 728
Merit: 10
August 27, 2018, 01:59:33 AM
Сейчас стоит следить за рынком некоторые из альтов начинают понемногу отрастать стоит смотреть по каждому отдельно что то продать а чт то оставить  ждать большего роста.
member
Activity: 322
Merit: 14
August 27, 2018, 01:34:44 AM
Если хорошо просело то лучше усредняться и ждать дальше, некоторые альты понемногу отскакивают вверх уже  Roll Eyes
member
Activity: 175
Merit: 10
August 27, 2018, 01:22:22 AM
С альтами ситуация даже хуже, чем с биткоином. Если биток упал на 2%, то альты рушатся на 5-8% в сутки. И нет никаких предпосылок, чтобы ожидать скорого разворота рынка и начала роста.
Jump to: