Author

Topic: Что делать с альтами? - page 265. (Read 336257 times)

full member
Activity: 350
Merit: 100
August 15, 2018, 05:26:09 PM
Тут каждый принимает свое личное решение, потому что у каждого свои альты и рынок постоянно меняется. Но в любом случае нужно смотреть на сам проект от которого вам достались альты
member
Activity: 448
Merit: 10
August 15, 2018, 05:23:16 PM
нифига себе, топик с ноября ещё и держится. Что делать? мне отдать. Что за вопрос? Сливать сейчас не вариант. Ждать до упора
newbie
Activity: 84
Merit: 0
August 15, 2018, 05:19:04 PM
Наверное уже сколько надо столько продержали. Сливать сейчас уже смысла вообще нет. Теперь только ждать до победного роста однозначно.
full member
Activity: 560
Merit: 100
August 15, 2018, 05:13:08 PM
Я-бы ничего ни делал. Ну кроме холдинга. Холдинг для альтов, вот что нудно рынку. Понятно что это не быстро, но для тех кто хочет по быстрее, могут поиграть на курсах)

Согласен. Сейчас уже дергаться поздно. Если и нужно было продавать то январь или апрель. Сейчас если опыта и смелости хватит, можно пошортить чуть-чуть. Но проще холд и отпуск!
full member
Activity: 630
Merit: 115
August 15, 2018, 05:08:45 PM
Специально вывел все свои Альткоины с биржы. И дал слово себе что не буду продавать монеты, когда цена упала на 90-95%.
ТОо что вывел - это правильно . Да и вообще на биржах надо держать ДЕП которым торгуешь .
Биржи дело не очень надёжное .... Сегодня норм ...Завтра выводы прикрыли ... Послезавтра ввели КУС затяжной ... а потом и вообще прикрыться могут (тьфу-тьфу)
А я на двух биржах держу и не захожу уже полгода. Толку возиться с каждой монетой, искать для нее кошельки, выводить, оплачивать комиссии. Подорожает - продам, а нет - то и хрен с ними  Wink
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
August 15, 2018, 05:05:20 PM
Специально вывел все свои Альткоины с биржы. И дал слово себе что не буду продавать монеты, когда цена упала на 90-95%.
ТОо что вывел - это правильно . Да и вообще на биржах надо держать ДЕП которым торгуешь .
Биржи дело не очень надёжное .... Сегодня норм ...Завтра выводы прикрыли ... Послезавтра ввели КУС затяжной ... а потом и вообще прикрыться могут (тьфу-тьфу)
member
Activity: 235
Merit: 10
August 15, 2018, 01:54:48 PM
А что с ними делать? после такого снижения остается только держать и надеяться на рост в какой-то перспективе и потом на возможность продать подороже.
full member
Activity: 1092
Merit: 105
Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting
August 15, 2018, 01:54:43 PM
Тем кто дергает рынок за ниточки не выгодно убивать этот рынок. На одном битке много денег не сделаешь, так что жду в ближайшее время, что доминация бати будет планомерно снижаться, а альты соответственно будут расти. По крайне мере надеюсь на это.
Понятно, что курицу которая несёт золотые яйца - резать не будут, но пока внешней подпитки не случиться, киты так и будут переливать активы из альтов в деда, а из деда обратно, гоняя туда-сюда курс.

Только не понятно, что должно привести на рынок новые фиатные вливания. Может быть решение о торгах ETF на Биткоин и тогда будет ракета вверх. Может для этого киты сейчас и тарят Биток по полной.
member
Activity: 315
Merit: 11
August 15, 2018, 01:47:33 PM
Я-бы ничего ни делал. Ну кроме холдинга. Холдинг для альтов, вот что нудно рынку. Понятно что это не быстро, но для тех кто хочет по быстрее, могут поиграть на курсах)
Я вот так и делаю) Потому что нвестирую только "лишние" деньги в рынок, которые я могу потерять. Поняно, что доходность меньше в период роста, но зато сейчас я не распродаю активы, а продолжаю их накапливать)))
member
Activity: 196
Merit: 10
August 15, 2018, 01:33:19 PM
Тем кто дергает рынок за ниточки не выгодно убивать этот рынок. На одном битке много денег не сделаешь, так что жду в ближайшее время, что доминация бати будет планомерно снижаться, а альты соответственно будут расти. По крайне мере надеюсь на это.
Понятно, что курицу которая несёт золотые яйца - резать не будут, но пока внешней подпитки не случиться, киты так и будут переливать активы из альтов в деда, а из деда обратно, гоняя туда-сюда курс.
member
Activity: 308
Merit: 10
August 15, 2018, 01:31:03 PM
Однозначно нужно ждать пака всё пойдёт верх и не нужно спешить с продажей ,на оборот можно прикупить немного и потом выиграеть от этого ,как все делают у кого есть терпение .
full member
Activity: 518
Merit: 102
August 15, 2018, 01:10:02 PM
Я-бы ничего ни делал. Ну кроме холдинга. Холдинг для альтов, вот что нудно рынку. Понятно что это не быстро, но для тех кто хочет по быстрее, могут поиграть на курсах)
member
Activity: 336
Merit: 10
August 15, 2018, 12:52:00 PM
Пока не стоит ничего трогать ситуация на рынке не совсем понятная, сложно предугадать куда рынок будет йти дальше, так что нужно смотреть за рынком  и тогда уже принимать решения.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
August 15, 2018, 12:40:50 PM
Альты из топ 10, холдить однозначно, что касается альтов полученых с баунти, то думаю не стоит так рьяно все сливать, ведь в любом случае цены будут намного ниже ICO, уж лучше их потерять совсем, чем за даром продать.
hero member
Activity: 910
Merit: 500
August 15, 2018, 12:06:20 PM
С баунтюх всякий шит можно продавать сразу, ну а нормальные альты кто будет сливать? - Только дядя петя.
full member
Activity: 439
Merit: 100
August 15, 2018, 11:57:33 AM
Однозначно продавать, если они достались Вам дешевле установленной рыночной конъюнктурой цены. Это криптоактивы, которые круглогодично катаются туда-сюда, становясь объектом для заработка только для больших рыночных китов. Если купили дешевле - постарайтесь закрыть в ноль. Если сильно дешевле - держите, не уходите в минус.
А с такой ситуацией на рынке, как сейчас, держите и не отпускайте, держите до потери пульса, а потом они просто обесценятся и будут дальше лежать у вас в портфеле.
member
Activity: 210
Merit: 10
August 15, 2018, 11:29:39 AM
Никто не знает ответ на этот вопрос кроме самых крупных игроков. Работаем на удачу, так сказать.
hero member
Activity: 882
Merit: 502
August 15, 2018, 11:27:49 AM
я думаю что нужно просто дождаться лучших времен и рынок обязательно пойдет вверх и все будут в большом плюсе)))


Если это продлится достаточно долго, за это время о многих токенах которые рухнут ниже плинтуса, можно забыть вообще, они могут и не отрасти обратно.
Так скорее всего и будет я думаю. За время этой депрессии очень многие ненужные проект со своими однотипными альтами уйдут в небытие.
Да,я тоже так считаю,сейчас лучше занять выжидающую позицию,думаю к концу осени мы всё таки дождёмся долгожданного подъема.По крайней мере я в это верю.
До конца осени еще много времени, если все будет так как вы говорите, то мы можем увидеть пару новых днищ
newbie
Activity: 238
Merit: 0
August 15, 2018, 11:27:26 AM
Сейчас самое время приумножать свои альты , а именно брать по этой цене которая сейчас и ставить ордера еще ниже,т.е. лесенкой,тем самым вы усредняетесь и при росте вам будет легче выйти в плюс или ноль
sr. member
Activity: 616
Merit: 253
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
August 15, 2018, 11:21:25 AM
я думаю что нужно просто дождаться лучших времен и рынок обязательно пойдет вверх и все будут в большом плюсе)))


Если это продлится достаточно долго, за это время о многих токенах которые рухнут ниже плинтуса, можно забыть вообще, они могут и не отрасти обратно.
Так скорее всего и будет я думаю. За время этой депрессии очень многие ненужные проект со своими однотипными альтами уйдут в небытие.
Да,я тоже так считаю,сейчас лучше занять выжидающую позицию,думаю к концу осени мы всё таки дождёмся долгожданного подъема.По крайней мере я в это верю.
Да, многие сейчас в такой позиции и ждут, когда рынок начнет показывать намеки на восстановление и рост.. Я думаю ждать осталось недолго и мы наконец увидим долгожданный зеленый рынок
Jump to: