Author

Topic: Что делать с альтами? - page 266. (Read 336257 times)

member
Activity: 168
Merit: 10
August 15, 2018, 11:11:45 AM
Специально вывел все свои Альткоины с биржы. И дал слово себе что не буду продавать монеты, когда цена упала на 90-95%.
full member
Activity: 364
Merit: 100
August 15, 2018, 10:49:44 AM
я думаю что нужно просто дождаться лучших времен и рынок обязательно пойдет вверх и все будут в большом плюсе)))


Если это продлится достаточно долго, за это время о многих токенах которые рухнут ниже плинтуса, можно забыть вообще, они могут и не отрасти обратно.
Так скорее всего и будет я думаю. За время этой депрессии очень многие ненужные проект со своими однотипными альтами уйдут в небытие.
Да,я тоже так считаю,сейчас лучше занять выжидающую позицию,думаю к концу осени мы всё таки дождёмся долгожданного подъема.По крайней мере я в это верю.
member
Activity: 616
Merit: 11
August 15, 2018, 10:42:17 AM
я думаю что нужно просто дождаться лучших времен и рынок обязательно пойдет вверх и все будут в большом плюсе)))


Если это продлится достаточно долго, за это время о многих токенах которые рухнут ниже плинтуса, можно забыть вообще, они могут и не отрасти обратно.
Так скорее всего и будет я думаю. За время этой депрессии очень многие ненужные проект со своими однотипными альтами уйдут в небытие.
member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
August 15, 2018, 09:44:48 AM
Я считаю что сейчас что-то продавать - это вообще самое глупо решение. Да, может какая-то часть портфеля так и останется на дне, но то что выживет, точно выстрелит как надо.
copper member
Activity: 518
Merit: 1
August 15, 2018, 09:38:29 AM
Думаю сейчас их нужно в село к бабке отвезти на год в надежде что когда по приезду они уже будут здоровые и крепкие ребята как это было раньше. А продавать думаю не стоит...
Хаха, отвезти к бабке в село и привязать подорожник.
Согласен продавать не стоит, нужно ждать разворот и нормальных цен
hero member
Activity: 756
Merit: 500
August 15, 2018, 09:27:46 AM
Тем кто дергает рынок за ниточки не выгодно убивать этот рынок. На одном битке много денег не сделаешь, так что жду в ближайшее время, что доминация бати будет планомерно снижаться, а альты соответственно будут расти. По крайне мере надеюсь на это.
member
Activity: 392
Merit: 20
August 15, 2018, 09:11:26 AM
Однозначно продавать, если они достались Вам дешевле установленной рыночной конъюнктурой цены. Это криптоактивы, которые круглогодично катаются туда-сюда, становясь объектом для заработка только для больших рыночных китов. Если купили дешевле - постарайтесь закрыть в ноль. Если сильно дешевле - держите, не уходите в минус.
Хотели как лучше, а получилось как всегда- стоит перелить их сейчас в биток и альты попрут , а биток вниз или на месте
Не думаю, что альты попрут. Слишком раздули пузырь, слишком много непонятных накаченных проектов, по факту ни  у кого нет продукта толком готового, только одни обещания. Думаю, что альты просто обвалятся к ценам близким к нулю и выживут лишь единичные проекты.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
August 15, 2018, 09:10:18 AM
Однозначно продавать, если они достались Вам дешевле установленной рыночной конъюнктурой цены. Это криптоактивы, которые круглогодично катаются туда-сюда, становясь объектом для заработка только для больших рыночных китов. Если купили дешевле - постарайтесь закрыть в ноль. Если сильно дешевле - держите, не уходите в минус.
Хотели как лучше, а получилось как всегда- стоит перелить их сейчас в биток и альты попрут , а биток вниз или на месте

Попрет и то и другое вниз, сейчас только шортистов вначале сбреют.
newbie
Activity: 169
Merit: 0
August 15, 2018, 09:03:38 AM
Однозначно продавать, если они достались Вам дешевле установленной рыночной конъюнктурой цены. Это криптоактивы, которые круглогодично катаются туда-сюда, становясь объектом для заработка только для больших рыночных китов. Если купили дешевле - постарайтесь закрыть в ноль. Если сильно дешевле - держите, не уходите в минус.
Хотели как лучше, а получилось как всегда- стоит перелить их сейчас в биток и альты попрут , а биток вниз или на месте
member
Activity: 448
Merit: 32
August 15, 2018, 06:49:04 AM
Сейчас наверное лучше не лить (хотя если стальные яйца , то можно попробовать по некоторым монетам откупится в на просадке в 7-10%)
Имхо, если есть свободные финасы , то можно присмотреться в топ 20-25 и потихоньку от туда откуповывать.
Вы правы , если есть желание нарастить портфель , то сейчас самое время . Хорошие монетки уже достигли своего дна , надеюсь ) Я прикупил вчера , сегодня еще взял , очень цены соблазнительные . Пойдет еще ниже если рынок , еще докуплю .
jr. member
Activity: 238
Merit: 5
https://www.jacs.tech/
August 15, 2018, 06:41:26 AM
Однозначно продавать, если они достались Вам дешевле установленной рыночной конъюнктурой цены. Это криптоактивы, которые круглогодично катаются туда-сюда, становясь объектом для заработка только для больших рыночных китов. Если купили дешевле - постарайтесь закрыть в ноль. Если сильно дешевле - держите, не уходите в минус.
member
Activity: 392
Merit: 10
August 15, 2018, 06:14:16 AM
Думаю сейчас их нужно в село к бабке отвезти на год в надежде что когда по приезду они уже будут здоровые и крепкие ребята как это было раньше. А продавать думаю не стоит...
member
Activity: 329
Merit: 10
https://eloncity.io/
August 15, 2018, 05:57:45 AM
Всем привет!
Меня мучает вопрос - что делать с портфелем альткоинов сейчас. Нет опыта, нет осознания в действиях. Подскажите, пожалуйста, как быть - выжидающую позицию занять или переводить все в биток, пока не поздно?
Цены подавляющего больщинства альткоинов зависят от цены биткоина, исключение составляют отдельно взятые пампы монет или токенов, которые листятся на биржи. Есть несколько моментов , на которые нужно всегда обращать внимание. Когда увеличивается доминирование BTC, то скорее всего держатели альткоинов будут переливать их в биткоины и соответственно, цена альткоинов будет падать. Также стоимость альткоинов в биткоинах и USD может сильно отличаться. Если сейчас получится распродать портфель альткоинов с прибылью или без убытков, то можно выйти в деньги и переждать ситуацию на рынке, если получается с большим убытком, то придётся ждать растущего тренда.
member
Activity: 364
Merit: 11
August 15, 2018, 01:47:37 AM
я думаю что нужно просто дождаться лучших времен и рынок обязательно пойдет вверх и все будут в большом плюсе)))


Если это продлится достаточно долго, за это время о многих токенах которые рухнут ниже плинтуса, можно забыть вообще, они могут и не отрасти обратно.
sr. member
Activity: 770
Merit: 250
August 15, 2018, 01:43:21 AM
Если нужны средства то выводите их. НО лично я ещё немного подожду. Пусть немного рынок придёт в себя, а там видно уже будет.
Лучше иметь дополнительный источник дохода, чтобы из крипты в такие моменты не выводить. Иначе большого профита не получить.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
August 15, 2018, 01:33:41 AM
Вчера было очень сильное падение у меня некоторые монеты аж -40% показывали, вот это реально шок Smiley А сегодня небольшой отскок пошел, может это долгожданный всеми бычий тренд начался Smiley Smiley
jr. member
Activity: 312
Merit: 1
August 15, 2018, 01:25:36 AM
Если нужны средства то выводите их. НО лично я ещё немного подожду. Пусть немного рынок придёт в себя, а там видно уже будет.
hero member
Activity: 924
Merit: 507
August 15, 2018, 12:50:20 AM
Если до сих пор не продали альты , то я бы уже и не рыпался . Какая разница , что произойдет с 10% от первоначального депозита ?  Cheesy Undecided В таком случае правильней всего просто забыть о крипте на год-два , что бы не портить нервы и здоровье .
Тяжело забыть о крипте на такой срок, она не даст этого сделать .Лучший вариант был переводить все свои альты в фиат ,но ни кто же не знал.Мы ждали роста , а вместо этого потеряли большую часть своих средств.Теперь точно остается ждать чуда и резкого подьема .Надеюсь крипто осень нас порадует .
пока все ждали роста, значит и сливались по минимуму. я думаю падать еще есть куда, но и разворот будет очень резким и неожиданным для многих. кто продал на дне потом будут откупать дороже.
Согласен, так очень часто и случалось в прошлом году...вообще не думаю что холдеры дружно будут сливать, у многих есть доход и без крипты и им не сложно подождать
full member
Activity: 420
Merit: 100
EQWITY.IO
August 14, 2018, 10:53:40 PM
Альты остается только холдить,больше не знаю,что с ними делать,денег на закуп не осталось. Еще нормальная тема под такой рынок- привлечение денег в ДУ, потому что когда пойдет рост,иксовать все будет,и себе и людям заработать можно
вот это хороший вариант, когда своих денег на покупку нету, но надо вовремя зайти на самых низах, а сейчас уже непонятно дно ли это или упадет все еще ниже
member
Activity: 462
Merit: 10
August 14, 2018, 07:41:34 PM
Альты остается только холдить,больше не знаю,что с ними делать,денег на закуп не осталось. Еще нормальная тема под такой рынок- привлечение денег в ДУ, потому что когда пойдет рост,иксовать все будет,и себе и людям заработать можно
Jump to: