Author

Topic: Что делать с альтами? - page 268. (Read 336257 times)

newbie
Activity: 182
Merit: 0
August 14, 2018, 03:19:18 PM
ну и фиг с альтами, докупил еще 10 эфиров, продам по 2к баксов  Grin упадет ниже еще возьму, в любом случае думаю эфир будет расти, он сейчас упал ниже чем год назад.

А почему такая уверенность, что Эфир будет расти? Ведь есть проекты типо ЭОСа, которые вроде как круче с точки зрения технологии. А основной драйвер Эфириума, в виде ICO, похоже начинает сдуваться.

а эос растётHuh На эфировской платформе куча проектов, а что эос?? Эфир по любому выростет, сейчас пару ошибочек исправит связанных со спамовской атакой на платформу эфира и всё будет ништяк.
newbie
Activity: 90
Merit: 0
August 14, 2018, 03:12:25 PM
Точно что не стоит делать с ними так это продавать, так как цены сейчас очень сильно упали, возможно стоит перевести часть Альткоинов в Биткоин так как он сейчас единственный кто уверено держаться на рынке
newbie
Activity: 66
Merit: 0
August 14, 2018, 03:07:52 PM
Сегодня лучше всего альты переводить в биток и хранить только в этой валюте. Ни в коем случае не переводить в доллары или юсдт. Щас все просело что за копейки отдавать это чревато большим убытком

Если все таки примут етф - все альты будут дальше умирать, а биток полетит. Но верху начнут переливать только в альты
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
August 14, 2018, 02:51:18 PM
Сегодня лучше всего альты переводить в биток и хранить только в этой валюте. Ни в коем случае не переводить в доллары или юсдт. Щас все просело что за копейки отдавать это чревато большим убытком
full member
Activity: 392
Merit: 100
August 14, 2018, 02:48:46 PM
ну и фиг с альтами, докупил еще 10 эфиров, продам по 2к баксов  Grin упадет ниже еще возьму, в любом случае думаю эфир будет расти, он сейчас упал ниже чем год назад.

А почему такая уверенность, что Эфир будет расти? Ведь есть проекты типо ЭОСа, которые вроде как круче с точки зрения технологии. А основной драйвер Эфириума, в виде ICO, похоже начинает сдуваться.

Да сейчас все сдувается, я вот не пойму, если технология хорошая, пусть это не эфир, а что нить абстракное, почему туда не заливают? получается, что нет никакой толковой технологии
full member
Activity: 784
Merit: 100
August 14, 2018, 02:35:25 PM
Если вы новичок, тогда сейчас вы можете начинать инвестировать в альткоины, так как цены очень низкие. Если вы уже успели ранее инвестировать в криптовалюты, тогда вам стоит просто ждать. Ну или можете повторно инвестировать в криптовалюты.
hero member
Activity: 882
Merit: 502
August 14, 2018, 02:14:17 PM
Покупать сейчас? -Думаю нет, все падает и покупая сейчас скорее всего обернется просадкой так как нет покупателей и спроса на альты. Стоит ли покупать позже? - Однозначно Да!
ну взять на часть депозита при такой цене уже можно,но и оставить для дальнейшего падения которое скорее всего продолжится
Согласен, это сейчас самое здравое решение, которое только может быть при такой ситуации на рынке
member
Activity: 462
Merit: 12
quarkchain.io
August 14, 2018, 02:02:50 PM
Покупать сейчас? -Думаю нет, все падает и покупая сейчас скорее всего обернется просадкой так как нет покупателей и спроса на альты. Стоит ли покупать позже? - Однозначно Да!
ну взять на часть депозита при такой цене уже можно,но и оставить для дальнейшего падения которое скорее всего продолжится
member
Activity: 392
Merit: 10
August 14, 2018, 01:36:43 PM
Покупать сейчас? -Думаю нет, все падает и покупая сейчас скорее всего обернется просадкой так как нет покупателей и спроса на альты. Стоит ли покупать позже? - Однозначно Да!
newbie
Activity: 29
Merit: 0
August 14, 2018, 01:31:53 PM
ну и фиг с альтами, докупил еще 10 эфиров, продам по 2к баксов  Grin упадет ниже еще возьму, в любом случае думаю эфир будет расти, он сейчас упал ниже чем год назад.

А почему такая уверенность, что Эфир будет расти? Ведь есть проекты типо ЭОСа, которые вроде как круче с точки зрения технологии. А основной драйвер Эфириума, в виде ICO, похоже начинает сдуваться.

Как эфир выкатит обновления с шардингом - ваши эосы соскамяться по сравнению с эфиром
full member
Activity: 560
Merit: 100
August 14, 2018, 01:28:13 PM
ну и фиг с альтами, докупил еще 10 эфиров, продам по 2к баксов  Grin упадет ниже еще возьму, в любом случае думаю эфир будет расти, он сейчас упал ниже чем год назад.

А почему такая уверенность, что Эфир будет расти? Ведь есть проекты типо ЭОСа, которые вроде как круче с точки зрения технологии. А основной драйвер Эфириума, в виде ICO, похоже начинает сдуваться.
full member
Activity: 392
Merit: 100
August 14, 2018, 01:25:48 PM
Разумный совет: не делать ничего. Закрыть блокфолио, пропускать все ICO, не торговать, вообще забыть про крипту на годик-другой. Ну или как вариант, поставить  уведомление в блокфолио. Тогда нервы будут спокойнее. Если правильно выбрали альткойны, то в итоге все будет отлично.
full member
Activity: 476
Merit: 101
August 14, 2018, 01:25:06 PM
Холд конечно дело благородное однако если смотреть сейчас на все это то окажется что это очень не выгодное дело и лучше быть в теме что проиходит а не просто прикрываться этим Холд и все будет ок.
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
August 14, 2018, 01:24:25 PM
ну и фиг с альтами, докупил еще 10 эфиров, продам по 2к баксов  Grin упадет ниже еще возьму, в любом случае думаю эфир будет расти, он сейчас упал ниже чем год назад.
Верное решение. Умные люди как раз сейчас и будут альтами закупаться, а хомяки снова начнут на хаях залазить уже.  Grin
hero member
Activity: 1316
Merit: 500
August 14, 2018, 01:21:02 PM
ну и фиг с альтами, докупил еще 10 эфиров, продам по 2к баксов  Grin упадет ниже еще возьму, в любом случае думаю эфир будет расти, он сейчас упал ниже чем год назад.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
August 14, 2018, 01:18:49 PM
Ну ситуация сейчас на рынке скажем не из лучших. Поэтому смотрите сами, кому что нужно. Но я конечно пока придержу.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
August 14, 2018, 12:55:56 PM
"Красный" август думаю запомнят многие.  Биток жмет альты по полной. Думаю альты просядут еще больше. Да и многие проекты заглохнут. Идет естественный отбор. Выживут сильнейшие.
newbie
Activity: 76
Merit: 0
August 14, 2018, 12:38:05 PM
Хочу все продать и забыть к чертям о том что мог это сделать все раньше и заниматься торговлей себе спокойно а так смотришь как все падает и ловишь каждый раз микро инсульт...
Что же тебе сейчас в короткосрок мешает торговать то? Заработать можно так же как и раньше просто суммы меньше стали, больше ни чего. И не всегда все падает на протяжении 24 часов имею ввиду.
CUH
sr. member
Activity: 630
Merit: 251
August 14, 2018, 12:20:41 PM
Хочу все продать и забыть к чертям о том что мог это сделать все раньше и заниматься торговлей себе спокойно а так смотришь как все падает и ловишь каждый раз микро инсульт...
newbie
Activity: 84
Merit: 0
August 14, 2018, 07:28:56 AM
Сейчас по моему все в легком оцепенении. Продать свой портфель - это гарантированные потери. Все - это уже не изменить. И поэтому все затаились и ждут осени. Может хоть как то стабилизируется ситуация. Потому как смотреть на то,как падает эфир - просто больно.
Jump to: