Author

Topic: Что делать с альтами? - page 267. (Read 336257 times)

jr. member
Activity: 336
Merit: 1
August 14, 2018, 07:33:08 PM
Если до сих пор не продали альты , то я бы уже и не рыпался . Какая разница , что произойдет с 10% от первоначального депозита ?  Cheesy Undecided В таком случае правильней всего просто забыть о крипте на год-два , что бы не портить нервы и здоровье .
Тяжело забыть о крипте на такой срок, она не даст этого сделать .Лучший вариант был переводить все свои альты в фиат ,но ни кто же не знал.Мы ждали роста , а вместо этого потеряли большую часть своих средств.Теперь точно остается ждать чуда и резкого подьема .Надеюсь крипто осень нас порадует .
пока все ждали роста, значит и сливались по минимуму. я думаю падать еще есть куда, но и разворот будет очень резким и неожиданным для многих. кто продал на дне потом будут откупать дороже.
sr. member
Activity: 570
Merit: 250
August 14, 2018, 07:29:45 PM
Если до сих пор не продали альты , то я бы уже и не рыпался . Какая разница , что произойдет с 10% от первоначального депозита ?  Cheesy Undecided В таком случае правильней всего просто забыть о крипте на год-два , что бы не портить нервы и здоровье .
Тяжело забыть о крипте на такой срок, она не даст этого сделать .Лучший вариант был переводить все свои альты в фиат ,но ни кто же не знал.Мы ждали роста , а вместо этого потеряли большую часть своих средств.Теперь точно остается ждать чуда и резкого подьема .Надеюсь крипто осень нас порадует .
member
Activity: 560
Merit: 16
August 14, 2018, 07:07:33 PM
Если до сих пор не продали альты , то я бы уже и не рыпался . Какая разница , что произойдет с 10% от первоначального депозита ?  Cheesy Undecided В таком случае правильней всего просто забыть о крипте на год-два , что бы не портить нервы и здоровье .
full member
Activity: 434
Merit: 105
Buy, sell and store real cryptocurrencies
August 14, 2018, 06:20:42 PM
я думаю что нужно просто дождаться лучших времен и рынок обязательно пойдет вверх и все будут в большом плюсе)))
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
August 14, 2018, 06:19:34 PM
Сейчас наверное лучше не лить (хотя если стальные яйца , то можно попробовать по некоторым монетам откупится в на просадке в 7-10%)
Имхо, если есть свободные финасы , то можно присмотреться в топ 20-25 и потихоньку от туда откуповывать.
member
Activity: 154
Merit: 10
OPEN GAMING PLATFORM
August 14, 2018, 05:43:05 PM
да тут закупайся или нет - до ноля недолго осталось падать) тот же эфир по 250$ реально даёт призадуматься... Хотя в этой жизни всё относительно, но это очень больно и очень красненько для меня выглядит
full member
Activity: 588
Merit: 100
August 14, 2018, 05:38:48 PM
альты действительно очень сильно просели по сравнению с декабрем. Но стоит ли ждать роста я уже начинаю сомневаться.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
August 14, 2018, 05:34:19 PM
Я думаю сейчас самое время закупаться многими интересными альтами. Рынок хорошо скорректировался с января. Конечно падение может и продолжиться, но сейчас уже не хаи. Сильные проекты в будущем обязательно вырастут. За такую цену грех не купить из топ 10

Из пот 10 монеты вырастут максимум в 10-15 раз. Когда мелкие топы дропсов могут дать и по 50-100 иксов. Но это больше риск.
Я втарил весь дропсовский список хай-верихай и жду еще докупить дешевле
newbie
Activity: 224
Merit: 0
August 14, 2018, 05:13:39 PM
Я думаю сейчас самое время закупаться многими интересными альтами. Рынок хорошо скорректировался с января. Конечно падение может и продолжиться, но сейчас уже не хаи. Сильные проекты в будущем обязательно вырастут. За такую цену грех не купить из топ 10
member
Activity: 314
Merit: 10
August 14, 2018, 05:07:23 PM
ну и фиг с альтами, докупил еще 10 эфиров, продам по 2к баксов  Grin упадет ниже еще возьму, в любом случае думаю эфир будет расти, он сейчас упал ниже чем год назад.

А почему такая уверенность, что Эфир будет расти? Ведь есть проекты типо ЭОСа, которые вроде как круче с точки зрения технологии. А основной драйвер Эфириума, в виде ICO, похоже начинает сдуваться.

Как эфир выкатит обновления с шардингом - ваши эосы соскамяться по сравнению с эфиром
EOS просто хайповый проект, который сильно поддерживается своей же командой, но собрать такую колоссальную сумму на ico не могут выкатить нормальный кошелек, наверное для этого им надо еще пару сотен лямов собрать. А так EOS тоже будет расти в любом случае, в топ 5 просто так не попадают, правда уже не топ 5 но тем не менее)

За такаие деньги которые собрал ЕОС, можно экспедицию на марс и обратно отправить и еще останется. Я честно не понимаю, что там должны разработчики такого делать, чтобы такое бабло оправдать.
newbie
Activity: 125
Merit: 0
August 14, 2018, 04:57:05 PM
Всем привет!
Меня мучает вопрос – что делать с портфелем альткоинов сейчас и будут ли они давать иксы, как это было, например, весной? Сейчас уверенный рост показывает только биток, а альты никак не восстановятся. Нет опыта, нет осознания в действиях. Подскажите, пожалуйста, как быть - выжидающую позицию занять или переводить все в биток, пока не поздно?

Снова рынок на дне и снова этот вопрос актуален. Учитывая, что сложно уже упасть ниже (хотя и такое тоже возможно), то совет один: если есть свободные деньги – покупать монеты сильных проектов, если уже есть запасы альтов – не тратить и ждать выгодного курса.

Холдить то что есть , до лучших времен. Смысл продавать сейчас, полностью отсутствует после просадки в разы. Возможно падение и ниже, но задумайтесь, кто-то этим управляет, а значит будет в один прекрасный момент и хороший рост.
sr. member
Activity: 1932
Merit: 288
August 14, 2018, 04:45:14 PM
Всем привет!
Меня мучает вопрос – что делать с портфелем альткоинов сейчас и будут ли они давать иксы, как это было, например, весной? Сейчас уверенный рост показывает только биток, а альты никак не восстановятся. Нет опыта, нет осознания в действиях. Подскажите, пожалуйста, как быть - выжидающую позицию занять или переводить все в биток, пока не поздно?

Снова рынок на дне и снова этот вопрос актуален. Учитывая, что сложно уже упасть ниже (хотя и такое тоже возможно), то совет один: если есть свободные деньги – покупать монеты сильных проектов, если уже есть запасы альтов – не тратить и ждать выгодного курса.
hero member
Activity: 1316
Merit: 500
August 14, 2018, 04:40:37 PM
ну и фиг с альтами, докупил еще 10 эфиров, продам по 2к баксов  Grin упадет ниже еще возьму, в любом случае думаю эфир будет расти, он сейчас упал ниже чем год назад.

А почему такая уверенность, что Эфир будет расти? Ведь есть проекты типо ЭОСа, которые вроде как круче с точки зрения технологии. А основной драйвер Эфириума, в виде ICO, похоже начинает сдуваться.

Как эфир выкатит обновления с шардингом - ваши эосы соскамяться по сравнению с эфиром
EOS просто хайповый проект, который сильно поддерживается своей же командой, но собрать такую колоссальную сумму на ico не могут выкатить нормальный кошелек, наверное для этого им надо еще пару сотен лямов собрать. А так EOS тоже будет расти в любом случае, в топ 5 просто так не попадают, правда уже не топ 5 но тем не менее)
jr. member
Activity: 462
Merit: 4
August 14, 2018, 04:38:24 PM
жди и смотри за рынком, как только даст те реальные иксы, на которые расчитываешь - выходи в юсдт и и на падении купи еще. или трать, откуда нам знать.
hero member
Activity: 966
Merit: 507
August 14, 2018, 04:37:07 PM
ну и фиг с альтами, докупил еще 10 эфиров, продам по 2к баксов  Grin упадет ниже еще возьму, в любом случае думаю эфир будет расти, он сейчас упал ниже чем год назад.

А почему такая уверенность, что Эфир будет расти? Ведь есть проекты типо ЭОСа, которые вроде как круче с точки зрения технологии. А основной драйвер Эфириума, в виде ICO, похоже начинает сдуваться.

Да сейчас все сдувается, я вот не пойму, если технология хорошая, пусть это не эфир, а что нить абстракное, почему туда не заливают? получается, что нет никакой толковой технологии
заметьте что биткоин сейчас не так сильно падает по сравнению с альтами, сейчас просто идет перелив альтов в биток на ожиданиях по решению ETF, в любом случае рано или поздно битки начнут переливать в альты, торговать то надо как то, на битке в день не заработает пару сотен процентов.
full member
Activity: 322
Merit: 100
https://www.soar.earth/
August 14, 2018, 04:35:45 PM
альты сейчас вообще полумертвые. И если честно, я не знаю что с ними делать потому что они уже хорошо подешевели, и ещё продолжает дешеветь
newbie
Activity: 182
Merit: 0
August 14, 2018, 04:32:37 PM
Сейчас такая ситуация на криптовалютном рынке, что кроме как холдить я не вижу альтернативы. Необходимо набраться терпения и ждать. Должна ситуация изменится в лучшую сторону, и думаю что в обозримом будущем.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
August 14, 2018, 03:29:34 PM
Сегодня лучше всего альты переводить в биток и хранить только в этой валюте. Ни в коем случае не переводить в доллары или юсдт. Щас все просело что за копейки отдавать это чревато большим убытком
Ну если у вас все же имеются альты и вы из не слили при предыдущих ростах, то лучше уже сейчас и не двигаться никуда, лучше просто подождать.
Все читают эту мантру уже полгода. НО некоторые втихушку сливают, действуя типа против рынка. И пока все они делали правильно. Чем грозит понимание этой идеи так же ясно - крипта просто вся умрет на некоторое время... практически полностью оказавшись в совершенно других руках)
full member
Activity: 523
Merit: 101
August 14, 2018, 03:27:58 PM
Я предпочитаю просто ждать.сейчас наступило такое время что нужно выжидать лучших времен.за копейки нечего отдавать не хочется.пусть все лежит.
jr. member
Activity: 222
Merit: 1
glYff
August 14, 2018, 03:23:20 PM
Держите альты как и всё остальное при себе, что с ними ещё делать то на таком рынке. Ждите и занимайтесь другими делами, например участвуйте в баунти кампаниях. Таким образом, после начала роста вы сольёте свои альты по нормальной цене, которую надеюсь мы когда-нибудь увидим.
Jump to: