Author

Topic: Что делать с альтами? - page 303. (Read 336257 times)

member
Activity: 350
Merit: 11
Да что делать при таком рынке - холдить конечно. Ждать момента, когда и альты пойдут вверх вслед за биткоином.

jr. member
Activity: 235
Merit: 1
Для себя я точно решил - альты в этом году худший из вариантов инвестирования. И когда ситуация измениться - даже сказать сложно. Все что могут делать альты сейчас - это только падать. Так что если у вас не сильно большой минус сейчас - то продавайте безусловно и выходите в биток.
Хороший совет, жаль только его я не услышал пару дней назад а лучше 3 недели назад, а то за это время некоторое монеты потеряли половину цены... Cry

биток тоже долго расти не будет, я бы вообще не рекомендовал вкладываться пока что в крипту если сильно не горит
full member
Activity: 322
Merit: 100
https://www.soar.earth/
Если в идеальном варианте - то продать их на пике. Жаль только что на деле это почти никогда не получается, потому что все ждешь еще больше, а потом получается что передержал
member
Activity: 162
Merit: 10
Да нормально все будет с нормальными альтами. Сначала биток идет в рост, затем в свое время и альты подтянутся. Затем опять все на слив полетит. Стандартная схема, вечная.
Есть ещё вариант, что биток пойдёт вниз и альты вместе с ним. Знать бы ещё куда дед Биткоин двинется  Wink  
full member
Activity: 770
Merit: 146
Особо рискованным сейчас самое время закупаться, вроде как уже не раз играл паттерн, когда после роста BTC начинали стрелять альты из первой сотни.
member
Activity: 364
Merit: 10
quarkchain.io
Выростут еще альты, сейчас идет перелив с альтов в битки, это нормально. Потом будет обратная ситуация, с битка в альты
главное чтоб потом из биткоина и тезер не начали переходить
full member
Activity: 364
Merit: 101
Да нормально все будет с нормальными альтами. Сначала биток идет в рост, затем в свое время и альты подтянутся. Затем опять все на слив полетит. Стандартная схема, вечная.
member
Activity: 215
Merit: 10
Buy, sell and store real cryptocurrencies
Единственный способ узнать что с ними будет это подождать!Через пару месяцев узнаешь что будет с твоими альтами,так что жди и надейся на рост!
member
Activity: 392
Merit: 10
Думаю если они сильно просели то лучше просто ждать, ждать придется долго может год и больше чтобы они отрасли, если вас такое не устраивает то тогда сливайте и торгуйте.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Для себя я точно решил - альты в этом году худший из вариантов инвестирования. И когда ситуация измениться - даже сказать сложно. Все что могут делать альты сейчас - это только падать. Так что если у вас не сильно большой минус сейчас - то продавайте безусловно и выходите в биток.
Перед криптовесной 17 года была точно такая же ситуация, как сейчас. Также ждали решение Сека по ETF, и дед начал расти, альты лили, все запаниковали также говорили, многие слили альты на дне, многие в минус. И неожиданно альты резко развернулись и началась криптовесна - крупнейший рост альтов в истории. Так вот теперь надо подумать, стоит ли лить альты сейчас.
Сейчас вообще их лить не имеет никакого смысла. С января уж очень большие просадки. А рост в любом случае начнется. Можно хорошо прогореть.

А с чего вы решили, что рост начнется, мне интересно? На долгую перспективу будет два варианта, либо они вообще никому не будут нужны, либо рост все таки будет но незначительный от текущего курса.
member
Activity: 128
Merit: 10
Актуальный вопрос. Сейчас лучше холдить, скоро будет полет на луну  Grin Я вот недавно слил KICK, а они пошли в гору, обидно.
member
Activity: 294
Merit: 11
Получается что цена на большинство Альткоинов упала ниже уровня прошлого года! Следовательно продавать монеты не рекомендуется!
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Держите на кошелька. Все равно в восемьдесят пять процентов случаев они стоят относительно мало. А с течением времени есть однако бы маленькая надежда что вы их можете успешно воплотить.

У многих баунтистов скапливается не мало различных монет. Есть шансы что некоторые хорошо выстрелят и с лихвой покроют убытки с остальных монет, причем большинство из оставшихся токенов, тоже будут что-то стоить.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
А что тут еще поделаешь кроме как перелива в биток? Мне кажется что лучше сейчас переливаться а то после очередного падения будет уже поздно...
member
Activity: 238
Merit: 10
Держите на кошелька. Все равно в восемьдесят пять процентов случаев они стоят относительно мало. А с течением времени есть однако бы маленькая надежда что вы их можете успешно воплотить.
member
Activity: 504
Merit: 10
Выростут еще альты, сейчас идет перелив с альтов в битки, это нормально. Потом будет обратная ситуация, с битка в альты
full member
Activity: 585
Merit: 100
я храню,еще не один токен который я получил с баунти не был выставлен на биржу,для меня баунти это хобби ,а если я когда то зайду на кошелек и увижу там огромные суммы ,будет приятно нежели сливать все по 100 баксов
member
Activity: 364
Merit: 10
Главное сейчас не продавать себе в убыток альткоины ну кроме тех которые показывают памп,еще с Января месяца решил парочку перспективных монет держать длительное время и не поддаваться манипуляциям,но не ожидал что все так на долго затянется

Большие иксы приносит только длительный ходл. Сам термин это подразумевает. Все переливы, перезакупы, это уже другая стратегия. Сомневаюсь, что многие устояли при цене эфира 10-12 баксов, а до АТХ тем более, если вы понимаете о чем я Smiley
jr. member
Activity: 266
Merit: 3
Вот как по мне, так в альты и фиат вливать не знаю стоит ли! Но зарабатывать их смысл имеется, в баунти проектах стоит трудиться - в дальнейшем то настанет рост у монет. Не всем конечно повезёт альткоинам, но возможность заработать не стоит упускать.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Главное сейчас не продавать себе в убыток альткоины ну кроме тех которые показывают памп,еще с Января месяца решил парочку перспективных монет держать длительное время и не поддаваться манипуляциям,но не ожидал что все так на долго затянется
Jump to: