Author

Topic: Что делать с альтами? - page 304. (Read 336257 times)

member
Activity: 364
Merit: 15
альты восновном используют как инструмент увеличения количества битка , потому они так и реагируют на колебания цены, учитывая их количество и рассредоточенность в них средств то восстанавливаться им значительно труднее ем лететь вниз
sr. member
Activity: 910
Merit: 263
Для себя я точно решил - альты в этом году худший из вариантов инвестирования. И когда ситуация измениться - даже сказать сложно. Все что могут делать альты сейчас - это только падать. Так что если у вас не сильно большой минус сейчас - то продавайте безусловно и выходите в биток.
Перед криптовесной 17 года была точно такая же ситуация, как сейчас. Также ждали решение Сека по ETF, и дед начал расти, альты лили, все запаниковали также говорили, многие слили альты на дне, многие в минус. И неожиданно альты резко развернулись и началась криптовесна - крупнейший рост альтов в истории. Так вот теперь надо подумать, стоит ли лить альты сейчас.
Сейчас вообще их лить не имеет никакого смысла. С января уж очень большие просадки. А рост в любом случае начнется. Можно хорошо прогореть.
member
Activity: 252
Merit: 10
Для себя я точно решил - альты в этом году худший из вариантов инвестирования. И когда ситуация измениться - даже сказать сложно. Все что могут делать альты сейчас - это только падать. Так что если у вас не сильно большой минус сейчас - то продавайте безусловно и выходите в биток.
Перед криптовесной 17 года была точно такая же ситуация, как сейчас. Также ждали решение Сека по ETF, и дед начал расти, альты лили, все запаниковали также говорили, многие слили альты на дне, многие в минус. И неожиданно альты резко развернулись и началась криптовесна - крупнейший рост альтов в истории. Так вот теперь надо подумать, стоит ли лить альты сейчас.
full member
Activity: 476
Merit: 101
Для себя я точно решил - альты в этом году худший из вариантов инвестирования. И когда ситуация измениться - даже сказать сложно. Все что могут делать альты сейчас - это только падать. Так что если у вас не сильно большой минус сейчас - то продавайте безусловно и выходите в биток.
Хороший совет, жаль только его я не услышал пару дней назад а лучше 3 недели назад, а то за это время некоторое монеты потеряли половину цены... Cry
member
Activity: 168
Merit: 10
Swipe Network
Для себя я точно решил - альты в этом году худший из вариантов инвестирования. И когда ситуация измениться - даже сказать сложно. Все что могут делать альты сейчас - это только падать. Так что если у вас не сильно большой минус сейчас - то продавайте безусловно и выходите в биток.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Не стоит спешить особенно если у вас хорошие токены у портфеле, я думаю что рынок обязательно будет расти и нужно просто не много времени
Совет хороший, только вот в нас принято считать что проект хороший если он дает иксы а если он падает то он сразу плохой, вот народ и скачет с одного в другой в надежде что этот то хороший проект.
sr. member
Activity: 910
Merit: 263
Альтернативные монеты, которые я получаю с различных проектов, в данный момент я стараюсь полностью продавать, потому что хранить их в долгосрок сейчас не очень выгодно
А продавать по цене минус х5-х10 от ICO цены получается выгодно?
а это вовсе не главный вопрос, на цену исо смотрят только инвесторы потому что они по ней закупались ,а если эти токены пришли на халяву то считай сам сколько иксов от нуля выходит,имхо.
Ну почему. Если проект не скам, а цена укатана только из-за рынка, то многие баунтисты не торопятся продавать свои токены. И возможно правильно делают.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Не стоит спешить особенно если у вас хорошие токены у портфеле, я думаю что рынок обязательно будет расти и нужно просто не много времени
member
Activity: 602
Merit: 10
сейчас наверное самое мудрое решение это холд ,  потому что продавать смысла нет уж очень сильно они просели , если есть возможность то стоит подождать до осени чтоб зафиксировать прибыль.
CUH
sr. member
Activity: 630
Merit: 251
Согласен, ждать один из вариантов который имеет место быть. Просто на таком рынке не так много вариантов для действий и просто холд это хороший вариант.
member
Activity: 406
Merit: 16
Как бы вариантов вообще немного. Вы либо принимаете решение и храните их, надеясь на хорошее будущее, либо продаёте всё и сразу и фиксируете прибыль какая бы она ни была.


Думаю на текущем рынке, лучшее решение если не большие объемы,продавать и фиксировать прибыль,ведь непонятно,куда сейчас рынок катится,вроде бы пошел рост, но как-то не уверенно,к концу лета,надо фиксировать прибыль,а ближе к концу,оставлять на текущие пампы,и большой рост.
И в итоге вы выйдете в плюс,ведь зафиксировав прибыль,вы наращиваете капитал,который потом может быть отпамплен.
jr. member
Activity: 168
Merit: 2
Как бы вариантов вообще немного. Вы либо принимаете решение и храните их, надеясь на хорошее будущее, либо продаёте всё и сразу и фиксируете прибыль какая бы она ни была.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Бывает что уже начинаешь немного в альткоинах разочаровываться. Просто терпения не хватает просто ждать и хочется их распродать и что-то получить, возможно пустить в покупку по более дешевым ценам.
member
Activity: 546
Merit: 11
А в чем состоит выгода для создателя такого инструмента ? если продажа этих шиткоинов даже деньги за транзакцию отбить не смогут ? Перспективные альты все оставил холдиться, пусть лежат, если проект рабочий, то ни сейчас так через год, ни через год так через 5 продам.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Чтобы переводить в Биткойн все копейки, которые накопились в кошельке, я думаю, что больше на комиссию потратишь. Лучше уж в Эфир. Эфир точно от Биткойна отставать не будет и работать с ним проще, дешевле и быстрее.

Интересная, кстати идея для проекта. Интрументы, позволяющие "собирать" и "прерабатывать" криптомусор с профитом для его владельца. Подобный инструмент уже реализован в рамках проекта Binance. Также, в планах реализация на нескольких децентрализованных биржах. (Хотя у них там вечно планы, а в реальности все кривые)   Roll Eyes
Я и не знал про такой инструмент, но мне нравится интересно будет когда его реализуют на децентрализованных биржах, а то у самого есть не много такого мусора Smiley
jr. member
Activity: 212
Merit: 1
Альтернативные монеты, которые я получаю с различных проектов, в данный момент я стараюсь полностью продавать, потому что хранить их в долгосрок сейчас не очень выгодно
А продавать по цене минус х5-х10 от ICO цены получается выгодно?
а это вовсе не главный вопрос, на цену исо смотрят только инвесторы потому что они по ней закупались ,а если эти токены пришли на халяву то считай сам сколько иксов от нуля выходит,имхо.

Каким бы путем токены не достались, всегда надо перед продажей смотреть на сам проект. А то продашь, а окажется что у них по анонсам осталось пару недель до новостей которые влияют на стоимость токена
я тоже так думал... но 80% пофигу на анонсы, они как сливали так и сливают. Новость выходит и все равно на дно)

Новости отыгрываются задолго до того как они выходят, те у кого много крипты следят за информацией по проектам и реагируют на новость, когда еще общая масса людей о ней не подозревает.
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
Альтернативные монеты, которые я получаю с различных проектов, в данный момент я стараюсь полностью продавать, потому что хранить их в долгосрок сейчас не очень выгодно
А продавать по цене минус х5-х10 от ICO цены получается выгодно?
а это вовсе не главный вопрос, на цену исо смотрят только инвесторы потому что они по ней закупались ,а если эти токены пришли на халяву то считай сам сколько иксов от нуля выходит,имхо.

Каким бы путем токены не достались, всегда надо перед продажей смотреть на сам проект. А то продашь, а окажется что у них по анонсам осталось пару недель до новостей которые влияют на стоимость токена
я тоже так думал... но 80% пофигу на анонсы, они как сливали так и сливают. Новость выходит и все равно на дно)
full member
Activity: 414
Merit: 102
Альтернативные монеты, которые я получаю с различных проектов, в данный момент я стараюсь полностью продавать, потому что хранить их в долгосрок сейчас не очень выгодно
А продавать по цене минус х5-х10 от ICO цены получается выгодно?
а это вовсе не главный вопрос, на цену исо смотрят только инвесторы потому что они по ней закупались ,а если эти токены пришли на халяву то считай сам сколько иксов от нуля выходит,имхо.

Каким бы путем токены не достались, всегда надо перед продажей смотреть на сам проект. А то продашь, а окажется что у них по анонсам осталось пару недель до новостей которые влияют на стоимость токена
member
Activity: 210
Merit: 10
Альты конечно рискованная штука, но можно на них и очень хорошо заработать.

В свое время хорошо пампились даже обычные е-токены, созданные на эфире и ничего из себя не представляющие. А если у проекта есть хорошая идея и технологии, то рост будет однозначно.
Главное что бы команда придерживалась плана и делала все по плану . Ну а лучше всего покупать токены уже с готовой"работающей " технологией "приложением" .
full member
Activity: 504
Merit: 100
Чтобы переводить в Биткойн все копейки, которые накопились в кошельке, я думаю, что больше на комиссию потратишь. Лучше уж в Эфир. Эфир точно от Биткойна отставать не будет и работать с ним проще, дешевле и быстрее.

Интересная, кстати идея для проекта. Интрументы, позволяющие "собирать" и "прерабатывать" криптомусор с профитом для его владельца. Подобный инструмент уже реализован в рамках проекта Binance. Также, в планах реализация на нескольких децентрализованных биржах. (Хотя у них там вечно планы, а в реальности все кривые)   Roll Eyes
Jump to: