Author

Topic: Что делать с альтами? - page 311. (Read 336257 times)

sr. member
Activity: 770
Merit: 252
как по мне единственное правельное решение это продавать альты в пером же пампе и переливать это дело в биткоин и эфир , так как многие проекто просто умерают не дойдя до стадии маркетинга
member
Activity: 191
Merit: 10
С альтов надо выходит там где оборот меньше битка в день. Просто потому что это неликвид и роста не будет точно. С остальными надо думать и больше рассматривать блокчейн проекты а не игровые или сервисные.
Из таких альтов наверное не выйти будет по нормальной цене. Но мне кажется что именно такие неликвидные альты можно проще всего пропампить.
sr. member
Activity: 882
Merit: 254
С альтов надо выходит там где оборот меньше битка в день. Просто потому что это неликвид и роста не будет точно. С остальными надо думать и больше рассматривать блокчейн проекты а не игровые или сервисные.
newbie
Activity: 206
Merit: 0
Альткоины сегодня надо держать, не продавать. Когда рынок пойдет вверх они принесут хорошие Х-ы.

Если новости про ETF контракты подтвердятся и их разрешат - я думаю дно альтом мы уже пережили. Монеты уже сделали по 20-30% от дна, и при рывке битка многие люди будут перекладываться с usdt в альты и биток
full member
Activity: 392
Merit: 100
https://daxum.net/?ref=Aidar88
Альткоины сегодня надо держать, не продавать. Когда рынок пойдет вверх они принесут хорошие Х-ы.
member
Activity: 139
Merit: 10
The Protocol for the Audience Economy
Динамику для роста альтов придаст общий рост рынка, а для этого должны начать расти основные криптовалюты Биткоин и Эфириум. При этом, очень часто альткоины ведут себя непредсказуемо и можно увидеть рост даже на падающем рынке.
member
Activity: 294
Merit: 10
Держите на кошелька. Все равно в 95% случаев они стоят относительно немного. А со временем есть хотя бы небольшая надежда что вы их сможете удачно реализовать.
а с ними на данный момент уже ничего и не сделаешь, если ты закупал их недавно или давно, то они уже в любом случае в минусе, а продавать в минус актив никогда не хочется, поэтому только держать теперь

Да, так и есть. Купленные альты сейчас явно в просадке, в минус сдавать их не хочется. Монеты от баунти ничего не стоят, получается тоже, сдавать за копье смысла вообще нет. Поэтому просто холд и отдыхать Smiley
full member
Activity: 405
Merit: 101
альты многие заскамятся при следующим подении
останяться только сильные платформы и манеты
сохранять прибыль нужно в эфире...
full member
Activity: 700
Merit: 115
я всегда оставляю на долгосрок , да есть огромный шанс на то что проектс сфейлиться и ты не заработаешь и 50 баксов, но а если проект стрельнет то за 1 проект зарабаток как за год
member
Activity: 308
Merit: 11
держать и ждать. причем, ждать мучительно) сейчас, вроде как, рынок немного позеленел. но еще не понятно, памп это или все же флэт
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Вопрос актуален и сегодня. Так же закупился альтами ожидая хорошего прироста. Но сейчас дела не так хороши. Как быть?
member
Activity: 476
Merit: 12
В нынешней ситуации, особенно для баунти-хантеров, есть смысл продавать монеты при первой возможности. В подавляющем большинстве, со временем они падают. Ждать роста можно долго. Прежде всего биток должен вырасти и хоть немного развернуть рынок, потом возможно дойдет очередь и до альтов.
member
Activity: 392
Merit: 10
Вон биток пропампили и альты очень неплохой профит дали. Планирую держать еще полгода-год, пока биток не дойдет где-нибудь до 15к и выше.
Это когда биток пропампили а то я что то не заметил. Ну а если просто держать на полгода-год, то тогда конечно можно не о чем не переживать, но не уверен что цена так здорово подрастет.
member
Activity: 266
Merit: 11
Вон биток пропампили и альты очень неплохой профит дали. Планирую держать еще полгода-год, пока биток не дойдет где-нибудь до 15к и выше.
newbie
Activity: 101
Merit: 0
Неужели при нынешнем рынке, кто то может думать о продаже? Потерпите,передадите, зачем рисковать уже заработанным.Если валюта вложена в проекты,и они стоящие, они всегда принесут прибыл
В случае если эти проекты хорошие то конечно лучше просто ожидать, но если эта инвестиция была ради быстрой прибыли то тогда может лучше зафиксировать убытки...
member
Activity: 350
Merit: 10
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Неужели при нынешнем рынке, кто то может думать о продаже? Потерпите,передадите, зачем рисковать уже заработанным.Если валюта вложена в проекты,и они стоящие, они всегда принесут прибыл
full member
Activity: 238
Merit: 100
многие ведь хотят чтобы ему ламбо на блюдце принесли после двух месяцев в крипте
Это влияние социалок так действует на людей.
Альты могут упасть гораздо ниже биткоина так что если не знаете что делать с альтами то лучше не имейте с ними дело вообще. Тот же биткоин более стабилен, переливайте альты в биткоин.
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Staker.network - POS Smart Contract ETH Token
Конечно держать. Сейчас от них мало толку будет при продаже. Все на дне пока. Надо немного подождать роста битка. Думаю что при росте битка и альты подтянутся за ним.
member
Activity: 392
Merit: 12
The World’s First Blockchain Core
Пока самое лучшее решение это просто смотреть на них. Думаю на таком рынке даже усредняться опасно ведь не понятно где дно и сколько до него осталось. Потому я пока просто пережидаю все то что на нас движется...

Если быть надежным и не рисковать, то сейчас лучше всего сидеть в стороне, желательно в фиате. Но хочется не терять время и зарабатывать. Некоторые топовые монеты по событиям ходят против рынка. Усредняться можно, допустим, по тезосу.
newbie
Activity: 263
Merit: 0
Я не знаю что с ними делать, большинство стоит дешман, двигать их ппц как дорого. Ну , как говорят одскульщики - в любой непонятной ситуации -ХОЛДИ. Так по сути то и делаем, иначе никак.
Если изначально средства вложены в проекты, которые на ваш взгляд в будущем будут очень популярны в мире, то какая разница насколько сейчас просели эти альты. В будущем же принесут прибыль. Если конечно правильные проекты выбрали.
К сожалению не у всех есть терпение, чтобы следовать этой стратегии, многие ведь хотят чтобы ему ламбо на блюдце принесли после двух месяцев в крипте

криптовлютный рынок всегда связан с рисками при ивестировании в какую либо монету и конечно же выдержка и терпение всегда приносят свои результаты если нет выдержки и нервы слабые то и инвестировать не стоит ведь прибыль получить не получится.
Jump to: