Author

Topic: Что делать с альтами? - page 306. (Read 336257 times)

full member
Activity: 350
Merit: 104
На данный момент написания, я полностью что есть у меня в альткоинах вывожу либо в фиат либо в биткоин, мне кажется что будет ещё просадка альткоинов на 30-40%, очень ужасные новости я написал  Grin
Вполне реальная ситуация, только вот не хочется имея уже такой минус относительно хороших времен с них выходить, хотя и понимаешь что это было бы намного лучше.
full member
Activity: 322
Merit: 100
https://www.soar.earth/
Можно говорить только постфактум. Сейчас хочется вспомнить былые времена и пожалеть о том, что я не вышел с многих позиций по альтам в то время, когда цены на них были ой какими высокими.
full member
Activity: 560
Merit: 100
На данный момент написания, я полностью что есть у меня в альткоинах вывожу либо в фиат либо в биткоин, мне кажется что будет ещё просадка альткоинов на 30-40%, очень ужасные новости я написал  Grin
member
Activity: 161
Merit: 10
Ну судя по тому, когда был написан пост и что сейчас происходит... ну не лучший был момент тогда закупаться
member
Activity: 238
Merit: 12
Я пока их коллекционирую , до лучших времён ! Будут стоить дороже -продам !
member
Activity: 182
Merit: 10
Держать. Хотя я свои скинул, но я все равно верю в то, что когда биткоин будет 5000, альты соответственно будут еще дешевле, вот тогда я и закуплюсь по максимуму. Ну а потом через пару лет, все вернется на круги своя, Эфир будет 1500, биток тысяч 20-30, и альты остальные тоже много иксов дадут.
member
Activity: 448
Merit: 11
В некоторых случая холд все-таки прибыльнее чем слить все на первом же пампе. У меня так пару монет так стрельнуло, что нисколько не жалею что подержал больше года.
У меня была аналогичная ситуация,слил монету за 1200 баксов,а через 3 месяца,не через год,мог бы больше 3400 баксов заработать.

А как вам такая ситуация, когда на пампе по монете ну очень приличная сумма. Но не слил из-за жадности, в ожидании, что вырастет еще больше. А потом в результате оказалось -8х.
Холд не всегда прибыльнее. Каждый случай индивидуален. Зависит от монеты и от рынка.
member
Activity: 266
Merit: 10

Если вы видите, что можно слить свои монеты, не откладывайте на потом, я так попала. Зимой было круто, думала ещё вырастет, а потом всё упало до нет.так что нужно надеяться только на свою "чуйку и успех"
[/quote]
Всегда нужно фиксировать свою прибыль, иначе действительно как зимой многие пролетели и вот уже пол года ждут возврата, а некоторые уже и слились.
jr. member
Activity: 69
Merit: 1
Если вы видите, что можно слить свои монеты, не откладывайте на потом, я так попала. Зимой было круто, думала ещё вырастет, а потом всё упало до нет.так что нужно надеяться только на свою "чуйку и успех"
да просто рынок упал, а так вы могли бы заработать еще больше
раньше стратегия ходлить оправдывала себя, сейчас нет
full member
Activity: 378
Merit: 100

[/quote]
Если вы видите, что можно слить свои монеты, не откладывайте на потом, я так попала. Зимой было круто, думала ещё вырастет, а потом всё упало до нет.так что нужно надеяться только на свою "чуйку и успех"
newbie
Activity: 182
Merit: 0
В некоторых случая холд все-таки прибыльнее чем слить все на первом же пампе. У меня так пару монет так стрельнуло, что нисколько не жалею что подержал больше года.
У меня была аналогичная ситуация,слил монету за 1200 баксов,а через 3 месяца,не через год,мог бы больше 3400 баксов заработать.
full member
Activity: 434
Merit: 100
В некоторых случая холд все-таки прибыльнее чем слить все на первом же пампе. У меня так пару монет так стрельнуло, что нисколько не жалею что подержал больше года.
member
Activity: 224
Merit: 11
Рынок крипты последнее время нестабилен. И тот кто имеет иммунитет к этой нестабильности, тот и зарабатывает очень хорошие деньги. А ждуны так и остаються на своём месте

А как они зарабатывают деньги? Банально закупаются на дне и продают на пике?
Я думаю что таких все равно меньшинство.
Активно трейдят не так много народу и при определённой сноровке действительно можно приумножать свои инвестиции.

Таких удачных трейдеров вообще единицы. Иначе в вашем городе были бы пробки из ламборджини и феррари.
успешные трейдеры? да еще и в крипте?
есть просто хомяки, которые купили альтов и попали в рост вообще всей крипты и теперь они называют себя трейдерами

Но я бы в любом случае не преуменьшал их заслуг. Ходлить тоже нужно уметь, а крипту - и подавно.
member
Activity: 224
Merit: 10
Ну вот щас вроде пошел какой-то движ, медленно но верно растем, надо посмотреть что будет к концу года
member
Activity: 294
Merit: 13
Думаю нужно оценить дальнейший потенциал проекта если есть хоть какая-то перспектива то нужно холдить.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Альты в любом случае дадут иксы в среднесрок и особенно в долгосроке. Главное выбрать те, у которых есть грамотная идея и большое комьюнити
Вот прямо в любом случае? Беру любой альт и получаю иксы в среднесроке? Что за бред, половина соскамится в среднесроке
Половина соскамится?Как то мягко сказано,на данный момент уже половина соскамилась,а значит соскамится ещё больше.Про иксы забыть уже можно,а вот иксики ещё будут))
full member
Activity: 392
Merit: 107
Смешно читать начало темы, которую открыли в ноябре. Пора закрыть и открыть заново.
этих тем уже с десяток на первой странице ненужно больше тем
member
Activity: 560
Merit: 11
Альты в любом случае дадут иксы в среднесрок и особенно в долгосроке. Главное выбрать те, у которых есть грамотная идея и большое комьюнити
Вот прямо в любом случае? Беру любой альт и получаю иксы в среднесроке? Что за бред, половина соскамится в среднесроке
newbie
Activity: 66
Merit: 0
больше не буду брать альты, одни проблемы с ними, надо брать только те, за которыми стоит серьезная команда
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Альты в любом случае дадут иксы в среднесрок и особенно в долгосроке. Главное выбрать те, у которых есть грамотная идея и большое комьюнити
Jump to: