Author

Topic: Что делать с альтами? - page 307. (Read 336257 times)

member
Activity: 308
Merit: 10
А какие варианты сейчас есть? Выходить в минус и фиксировать убытки - это совсем по хомячьи. приходится ждать, надеяться на лучшее и искать дополнительные варианты заработка на кризисном крипторынке))
sr. member
Activity: 910
Merit: 263
Я не знаю что с ними делать, большинство стоит дешман, двигать их ппц как дорого. Ну , как говорят одскульщики - в любой непонятной ситуации -ХОЛДИ. Так по сути то и делаем, иначе никак.
Если изначально средства вложены в проекты, которые на ваш взгляд в будущем будут очень популярны в мире, то какая разница насколько сейчас просели эти альты. В будущем же принесут прибыль. Если конечно правильные проекты выбрали.
К сожалению не у всех есть терпение, чтобы следовать этой стратегии, многие ведь хотят чтобы ему ламбо на блюдце принесли после двух месяцев в крипте

Да, ведь тут все так просто. Вложил и просто ничего не делай. Жди. Но психологически для многих это очень сложно. В основном из-за того, что эти инвесторы вообще не понимают куда вкладывают свои средства
member
Activity: 322
Merit: 10
а что с ними делать? если проект перспективный,то почему ьы и не подержать в портфеле,не дождаться иксов?
Главное выбор сделать правильный
member
Activity: 504
Merit: 12
HOTEI COIN
Смешно читать начало темы, которую открыли в ноябре. Пора закрыть и открыть заново.
full member
Activity: 308
Merit: 100
альты очень изменчивы, поэтому мы всегда должны смотреть на общую ситуацию на рынке, чтобы принять правильное решение по ним. Сейчас не самое лучшее время продавать
member
Activity: 224
Merit: 10
Вы должны выбирать стратегию в зависимости от того состояния рынка, который существует на момент получения. Если вы получили токены и рынок при этом летит вниз, то лучше их продать
Стратегия - вот что отличает профессионального инвестора/трейдера от тупого хомяка с излишком денег. Поэтому следуйте своей стратегии с оглядкой на текущую ситуацию на рынке - и будет вам счастье и достаток
member
Activity: 294
Merit: 10
Сейчас самое время холдить альты. При будущем росте это вызовет большую прибыль в ваших кошельках.
Это при условии,что рост все таки будет и именно тех монет,которые находятся у тебя. Нужно учиться самому разбираться и взвешивать все возможные варианты развития событий.
member
Activity: 171
Merit: 10
The Future Of Work
Топовые, свежие альты стоит подкупать при надвигающемся боковике битка. В такой ситуации альты себя чувствуют лучше всего и пампятся все по очереди
member
Activity: 131
Merit: 10
Justice as a Service Infrastructure
Сейчас самое время холдить альты. При будущем росте это вызовет большую прибыль в ваших кошельках.
member
Activity: 269
Merit: 11
От шлакокоинов нужно избавляться при первой возможности, хорошие перспективные монеты оставлять и холдить. Все просто
да, это хорошо сказано но из этого утверждения сразу возникает другой вопрос, как отличить шлак от нормальной крипты?

Вам не стоит боятся и морочить голову пытаясь различить где шлак,а где нет,большая часть людей покупающая крипту не особо далеко ушли в своих познаниях и покупают либо то что растёт уже,либо то,что им посоветуют их друзья или аналитики с ютуба.
full member
Activity: 266
Merit: 106
думаю что сейчас неудачный момент чтобы что-то с ними делать, думаю нужно просто немного их придержать до лучшего времени)))
newbie
Activity: 108
Merit: 0
Вы должны выбирать стратегию в зависимости от того состояния рынка, который существует на момент получения. Если вы получили токены и рынок при этом летит вниз, то лучше их продать
Ну это неоднозначная стретегия, токены могут откатить в цене, но так же они быстрее растут чем крупые альты, потому что им проще набирать капитализацию при низкой капе.
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Ну мои альты сейчас в такой глубокой.. просадке, что остается только ждать. Надеюсь что к концу года увидим рост.
нет, старые альты можно продать и забыть и двигаться дальше, покупая новые альты
member
Activity: 280
Merit: 14
The P2P Marketplace For Digital Content
Ну мои альты сейчас в такой глубокой.. просадке, что остается только ждать. Надеюсь что к концу года увидим рост.
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
 От шлакокоинов нужно избавляться при первой возможности, хорошие перспективные монеты оставлять и холдить. Все просто
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Биток когда начинает сильно расти, то альты обычно падают процента на 4. И большинство продают альты, думая, что расти будет только биток. А случается наоборот))
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Пока что нужно их холдить.Думаю до зимы-весны.Тогда альты дадут о себе хорошо знать всем кто в теме)
newbie
Activity: 71
Merit: 0
Рынок крипты последнее время нестабилен. И тот кто имеет иммунитет к этой нестабильности, тот и зарабатывает очень хорошие деньги. А ждуны так и остаються на своём месте

А как они зарабатывают деньги? Банально закупаются на дне и продают на пике?
Я думаю что таких все равно меньшинство.
Активно трейдят не так много народу и при определённой сноровке действительно можно приумножать свои инвестиции.

Таких удачных трейдеров вообще единицы. Иначе в вашем городе были бы пробки из ламборджини и феррари.
успешные трейдеры? да еще и в крипте?
есть просто хомяки, которые купили альтов и попали в рост вообще всей крипты и теперь они называют себя трейдерами
member
Activity: 212
Merit: 10
Если говорить именно о сегодняшнем времени, я бы не продавал эти монеты. Мне кажется, что в данный момент рынок стоит на пороге роста.
Ага порог роста и заходишь в блокфолио и все красное... Какой рост, тут о нем только мечтать. Однако при таких падениях лучше всего просто ждать роста и не переливаться а то хуже может быть.
или на пороге дальнейшего падения
конечно вам будут сувать под нос новости о росте и показывать, как биток растет выше 7000, но это ловушка для хомяков
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Если говорить именно о сегодняшнем времени, я бы не продавал эти монеты. Мне кажется, что в данный момент рынок стоит на пороге роста.
Ага порог роста и заходишь в блокфолио и все красное... Какой рост, тут о нем только мечтать. Однако при таких падениях лучше всего просто ждать роста и не переливаться а то хуже может быть.
Jump to: