Author

Topic: Что делать с альтами? - page 335. (Read 336257 times)

member
Activity: 406
Merit: 49
а я считаю что покупать сейчас вполне не плохо , учитывая даже цены одномесячной давности , а причина тому активное увеличение доминации , в 2017 году рост старотовал с 45% доминации биткоина , думаю еще чуть чуть и должны взлететь , а за биткоим и альты подтянуться .Понятно что есть шанс на второе дно, но часть определенно можно откупить
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
Я бы сейчас подкупал нужные альты, то есть которые есть в портфеле и конечно имеют хорошие перспективы, а также подкупил и добавил в портфель новые монеты, например, у которых были успешные ICO и у них предстоят в ближайшем будущем положительные события, также у которых есть крупные инвесторы. Естественно подкупать не на все средства, чтобы если цены пойдут ниже, можно было бы купить ещё дешевле

Я наоборот считаю что ещё рано покупать,лето на дворе,спад активности,на биржах нет объёмов,падение биткоина как и всего рынка не окончено,разворота невидно,так что ожидаю что ещё глубже продолжим погружаться,вот там вот первые вёдра для альтов и надо ставить,но точно не по этим ценам что сейчас.
Сейчас с покупками нужно быть предельно осторожными, рынок в любой момент может обвалиться и покупать нужно лишь на короткий период и не более иначе уйдете в минус надолго.
member
Activity: 215
Merit: 10
Я бы сейчас подкупал нужные альты, то есть которые есть в портфеле и конечно имеют хорошие перспективы, а также подкупил и добавил в портфель новые монеты, например, у которых были успешные ICO и у них предстоят в ближайшем будущем положительные события, также у которых есть крупные инвесторы. Естественно подкупать не на все средства, чтобы если цены пойдут ниже, можно было бы купить ещё дешевле

Я наоборот считаю что ещё рано покупать,лето на дворе,спад активности,на биржах нет объёмов,падение биткоина как и всего рынка не окончено,разворота невидно,так что ожидаю что ещё глубже продолжим погружаться,вот там вот первые вёдра для альтов и надо ставить,но точно не по этим ценам что сейчас.
member
Activity: 329
Merit: 10
https://eloncity.io/
Я бы сейчас подкупал нужные альты, то есть которые есть в портфеле и конечно имеют хорошие перспективы, а также подкупил и добавил в портфель новые монеты, например, у которых были успешные ICO и у них предстоят в ближайшем будущем положительные события, также у которых есть крупные инвесторы. Естественно подкупать не на все средства, чтобы если цены пойдут ниже, можно было бы купить ещё дешевле
member
Activity: 275
Merit: 10
Рынок крипты сам по себе намного более рискованных и аолатильный, чем традиционные рынки, а альты даже по меркам биткоина устраивают американские горки. По моим наблюдениям, в 90% случаев если не было пампа альтов в течение недели после листинга - его и не будет, монета будет потихоньку умирать. Так что я обычно жду листинга и смотрю на реакцию монеты, если ничего особенного - сливаю.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Я в pos вкладываю. Получается, что монеты без дела не лежат - я купил cnx в октябре еще, перевел в десктопный кошелек и держу его онлайн. Получаю около 12% годовых+ рост монеты.
Для меня сейчас это оптимальный вариант в условиях рынка.  
full member
Activity: 350
Merit: 103
Quote
Сейчас самый правильный вариант наверное это ждать  пока рынок не развернется в сторону роста и  только потом продавать,   можно конечно еще докупать перспективные цена на них сейчас ну очень привлекательная.
Соглашусь пожалуй, тут не поспоришь. Включаем режим HODL и не забываем усредняться. Вот только остается один енмаловажный момент - сколько всего ждать то придется?
member
Activity: 602
Merit: 10
Сейчас самый правильный вариант наверное это ждать  пока рынок не развернется в сторону роста и  только потом продавать,   можно конечно еще докупать перспективные цена на них сейчас ну очень привлекательная.
full member
Activity: 1092
Merit: 105
Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting
Как бы не хотелось продать и как бы не были нужны деньги, сейчас продавать нельзя. После ближайшего пампа придется горько пожалеть о всех продажах сдланых в первой половине этого года. Большинсво токенов сейчас гораздо ниже цены пре-сэйла.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 282
Если смотреть на рынок, то лучше всего продать и перейти в биток, и когда рынок упадет еще сильнее перезакупить альтов на эту же сумму.
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
 В данное время холдить и только холдить Продавать только в случае крайней необходимости. 90% токенов в красной зоне
sr. member
Activity: 910
Merit: 263
Ну а что с ними делать ?! Сейчас нет смысла продавать , так как рынок не в лучшем состоянии, оставляйте альты до лучших времён )))
Ну я уже так оставлял до лучшых времен в итоге все просело в раз так пару а некоторые вообще на дно ушли. Так что теперь я сливаю половину не глядя.
Ну это опять же в какой момент на рынок попасть. Помню давно на хаях прикупил рипл. Потом полгода в просадке сильной был. А после на х10 вышел. И таких примеров много. Если проект рабочий, то цена в будущем вырастет. Сейчас сильно все просело, лучше ждать разворот.
member
Activity: 167
Merit: 10
Можно долго придерживать и потом продавать иожно продавать сразу как выросли можно именно тем и  заниматься условно купил продал и разницу сразу выводить в фиат. Так же думаю на некоторые из альтов можно уже в интернет магазинах покупать то что хочется.
А можно разницу не продавать и не выводить в фиат, а назад инвестировать, приумножая капитал, так думаю еще жирнее выйдет.
newbie
Activity: 191
Merit: 0
Создайте портфель из большого количества мелких коинов, и надейтесь, что хотя бы пара из них выстрелит. Ну и биток сейчас очень даже выгодно закупать)
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
В текущей ситуации продавать монеты смысла я не вижу, ровно как и покупать. Остается только долгосрочный холд.
copper member
Activity: 350
Merit: 1
Лучше 50% продавать, а 50 процентов оставить на долгосрок. Будет не так обидно, если монета вдруг начнет расти.
full member
Activity: 364
Merit: 113
Я на данный момент держу все альты, потому что смысла нет сейчас сливать, да и жалко. Портфель просел в разы, но такая ситуация уже не первый раз. Все снова вырастет, вопрос только когда.

ух ты, ну ты крут. все альты - это сколько? их ведь на коинмаркете уже 1590 штук
Тут у большинства такая история, что на баунти заработал, то и холдишь. Так уже пару десятков точно лежит полумертвым грузом, а у кого-то наверняка за сотню перевалило)
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Я на данный момент держу все альты, потому что смысла нет сейчас сливать, да и жалко. Портфель просел в разы, но такая ситуация уже не первый раз. Все снова вырастет, вопрос только когда.

ух ты, ну ты крут. все альты - это сколько? их ведь на коинмаркете уже 1590 штук
member
Activity: 287
Merit: 10
Если токены ни о чем или не слишком дорогие - то и продавать не надо.
А вот если токены дорогие, то все индивидуально решать на месте.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Если ты ждёшь прибыль прямо сейчас, то действую по точкам входа. Смотри трейдеров, читай, следи, когда лучше зайти и когда лучше выйти. Но если ты ждёшь прибыль через год - два, тогда просто держи и забудь о курсе.
Jump to: