Author

Topic: Что делать с альтами? - page 339. (Read 336257 times)

jr. member
Activity: 126
Merit: 1
закупать надо закупать пока такая возможность есть) это как на распродажах, суперсейл) правда что потом в рост пойдет хз)
member
Activity: 448
Merit: 32
Даже в мыслях нет , в фиат сейчас выходить . Наоборот , при таком падении до закупить можно . Кто совсем уж в панике , перейдите с альтов в биток . Будем ждать крипто-весну .
full member
Activity: 468
Merit: 100
Как по мне так на данном рынке пока холод, нет смысла продавать за копейки, лучше уж пусть подлежат, а там глядишь и цена станет более привлекательной.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Ждать очередного Пампа всего рынка и сливать большую часть, потому что потом врятли большая часть альтов будет хоть что-то стоить.
Ждать как по мне есть смысл только с теми монетами в которых уверен, а если проект ради денег то там и не будет другого результату как падение и там лучше сливать все и сразу пока оно хоть чего-то  стоит.
member
Activity: 504
Merit: 11
Самая верная стратегия это, конечно, холд альтов, это если не скам брали. Но пока продавцы не закончатся в верх не поедем. Так что больше, больше боли. Слишком много верующих что крипта вырастит опять.
Да даже удивительно то что предпосылок к росту абсолютно на рынке никаких, а народ стал более устойчивым ко всем проблемам на рынке и поэтому многие еще ждут хороший рост.
sr. member
Activity: 910
Merit: 263
Все же вопрос острый и волнует многих. На мой взглад лучше всего переходить в более стабильные валюты.
Но нельзя продавать в минус. Поэтому лучше всего выжидать и переводить при благоприятных условиях часть в биток и эфир, а оставшуюся часть оставлять в альтах.
Тоже придерживаюсь данной стратегии. Я надеюсь, что в будущем первыми рост покажут именно альты. Надо поддерживать в портфеле хороший процент битка. И сейчас продавать что либо вообще опасно. Все очень сильно упало. Рост может начаться очень резко.
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
а что еще на данный момент можно сделат ьс альтами,если у тебя они есть и денег нет вообще,умираешь с голоду -сливай  за копейки,если же можешь протянуть еще годик-жди,возможно будет прикуп)
sr. member
Activity: 570
Merit: 250
Как уже тут советовали нужно держать альты ,пока не будет роста , главное до этого времени не продать все .
newbie
Activity: 280
Merit: 0
На данный момент смысла участвовать в инвестировании нет никакого. Проще и выгодней купить токены на падении сразу после окончания ICO.
newbie
Activity: 159
Merit: 0
альты нужно держать на кошельках Grin
full member
Activity: 180
Merit: 100
Самая верная стратегия это, конечно, холд альтов, это если не скам брали. Но пока продавцы не закончатся в верх не поедем. Так что больше, больше боли. Слишком много верующих что крипта вырастит опять.
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
ноябрьская тема, но как актуальна сейчас. альты опять легли на дно, некоторые даже обновили свои лои в битке, не говоря уже про USDT. рынок цикличен, с этим ничего не поделаешь. к сожалению, выбора нет, остается только холдить и ждать разворота рынка.
ну есть еще вариант подкупить крипты, и самый удачный вариант, ведь на таких низах можно неплохо сыграть, ну это для тех кто успел хафикситься в фиате
full member
Activity: 392
Merit: 101
International Digital Asset Platform
ноябрьская тема, но как актуальна сейчас. альты опять легли на дно, некоторые даже обновили свои лои в битке, не говоря уже про USDT. рынок цикличен, с этим ничего не поделаешь. к сожалению, выбора нет, остается только холдить и ждать разворота рынка.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Ждать очередного Пампа всего рынка и сливать большую часть, потому что потом врятли большая часть альтов будет хоть что-то стоить.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Мои альты пали так низко.. не ожидал от них  Smiley ну теперь буду ждать осень, новый год, рождество. когда-то ведь начнется отскок.
ДА СЕЙЧАС ГЛАВНОЕ НЕ ПАНИКОВАТЬ И НЕ СЛИВАТЬ ВСЁ ПО НИЗКОЙ ЦЕНЕ .РОСТ БУДЕТ БЕЗУСЛОВНА ЕСЛИ ВЕРИТЬ ПРАГНОЩИКАМ ТО ЖДАТЬ ОСТАЛОСЬ НЕ МНОГО .
sr. member
Activity: 714
Merit: 251
Сейчас рынок в руках медведей - давят курс вниз на новостях о FATF и SEC. Нужно потихоньку закупать просевшие монеты и ждать перелома тренда.
Летит рынок в тартарары, нужно ждать. Сейчас лучше не стоит заходить, время не самое лучшее. Курс могут укатать, ждем новостей на чем сейчас падает рынок. Тогда уже можно будет и заходить.

Я пишу а там жесть - новое дно, причем сильное! лучше закрыть все и не заходить до сентября! ой-ей-ей! Нервишки у многих сдадут!

Паник селл пошёл , те кто слился по 10-20к молодцы , альты в пол просто укатывают , а ведь это ещё не самое дно , ещё есть куда падать
Падать всегда есть куда, если цена монеты больше чем 1 сатоха). Но мне такая перспектива совершенно не нравится. Хочется верить в хорошее будущее криптовалюты
Фух, ну вроде как пронесло нас вчера Grin Биткоин не упал ниже 6 тысяч, но это еще не конец. Был бы отскок, так отскочило бы сразу на 7 или может быть сразу к 7.5к, а пока что болтаемся в диапазоне 6к, так что падение может продлиться.
member
Activity: 294
Merit: 10
RISE WITH RAYS FOR THE FUTURE
Мои альты пали так низко.. не ожидал от них  Smiley ну теперь буду ждать осень, новый год, рождество. когда-то ведь начнется отскок.
sr. member
Activity: 518
Merit: 261
Все же вопрос острый и волнует многих. На мой взглад лучше всего переходить в более стабильные валюты.
Но нельзя продавать в минус. Поэтому лучше всего выжидать и переводить при благоприятных условиях часть в биток и эфир, а оставшуюся часть оставлять в альтах.
member
Activity: 196
Merit: 15
В настоящее время когда рынок занял позицию падения, лучше забыть о продаже криптовалюты и научится ждать роста Биткоина и Эфириума, которые подтянут за собой и альтернативные валюты. В настоящее время продажи будут себе в убыток.
member
Activity: 322
Merit: 22
Можно долго придерживать и потом продавать иожно продавать сразу как выросли можно именно тем и  заниматься условно купил продал и разницу сразу выводить в фиат. Так же думаю на некоторые из альтов можно уже в интернет магазинах покупать то что хочется.
Jump to: