Author

Topic: Что делать с альтами? - page 342. (Read 336257 times)

member
Activity: 168
Merit: 10
Цена Альткоинов находится на очень низких уровнях и я свой криптовалютный портфель держу, не продаю! Готов держать более одного года!
full member
Activity: 280
Merit: 100
Альты надо хранить и постепенно докупать на свободный фиат.

Я так и делаю! Полюбому крипта стрельнет к зиме

Именно эта стратегия и ввергла меня в жуткий минус. Как по мне, так холдить монеты на падающем рынке это тот еще мазохизм
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
Большинство альтов не представляют никакого революционного и интересного решения, а представляют собой пустые блокчейны без привязки к чему либо.
Имхо, даже сейчас на таком-то дампе, цена многих монет (не токенов) выше, чем должна быть.
эо если сравнивать цены с прошлогодними допустим, то сейчас то время когда цены либо достигли прошлогодних отметок. либо к ним приближаются, но факт в том, что не смотря на то что длительное время падаем, рынку есть еще куда давить примерно вдвое, так что ждем развязки в сентябре
full member
Activity: 546
Merit: 112
Большинство альтов не представляют никакого революционного и интересного решения, а представляют собой пустые блокчейны без привязки к чему либо.
Имхо, даже сейчас на таком-то дампе, цена многих монет (не токенов) выше, чем должна быть.
full member
Activity: 504
Merit: 102
не смотря на рост доминации, общая капитализация упала в несколько раз. да вы и сами помните, когда год назад на каждом шагу трубили о крипте и все в нее залетали сломя голову вплоть до 20К , сейчас же все про крипту молчат, и с трепетом оглядываются где какой законопроект принимают для того чтобы придушить то что от крипты осталось.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Альткоины, набирают перспективу и спрос на рынке, можно даже проанализировать в коинмаркеткэпе, откройте и найдите доминацию криптовалют, неожиданно, но доминация альткоинов растёт с нового года.
sr. member
Activity: 886
Merit: 323
Сейчас рынок в руках медведей - давят курс вниз на новостях о FATF и SEC. Нужно потихоньку закупать просевшие монеты и ждать перелома тренда.
hero member
Activity: 868
Merit: 502
Насчет того, что альты сейчас не будут показывать настолько бурный рост, как это было, например, весной, сказано верно. Поэтому единственным вариантом, который может привести к получению прибыли, оказывается только холд. Причем холд не в том смысле, что вы вообще должны забросить токен и выжидать определенное время, а в том, что необходимо следить за его ценой ежедневно, поскольку каждый день может стать днем хая для данного альта.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Decentralized Digital Billboards
Сейчас просадка в альтах значительная, если выходить в фиат или даже в биток, потери будут существенные. Можно ждать восстановления рынка. Но это может занять не один месяц. Хотя других вариантов не вижу -только ждать.

Ну конечно стоит ждать, а вдруг этого роста не будет? Так как все сидят и ждут, сейчас одни ждуны на форуме и в мире впринципе, никто для ждунов не будет рынок двигать вверх и давать им заработать.
hero member
Activity: 1541
Merit: 545
Сейчас просадка в альтах значительная, если выходить в фиат или даже в биток, потери будут существенные. Можно ждать восстановления рынка. Но это может занять не один месяц. Хотя других вариантов не вижу -только ждать.
full member
Activity: 462
Merit: 100
https://saturn.black
Всем привет!
Меня мучает вопрос - что делать с портфелем альткоинов сейчас и будут ли они давать иксы, как это было, например, весной? Сейчас уверенный рост показывает только биток, а альты никак не восстановятся. Нет опыта, нет осознания в действиях. Подскажите, пожалуйста, как быть - выжидающую позицию занять или переводить все в биток, пока не поздно?
С такой ситуацией сам не знаю что делать, то ли держать в альтах, то ли в битках, что лучше не поймешь. Выходить в доллар уже точно поздно.
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
Blockchain with a Purpose
Я бы все равно оставлял немного альтов, они могут дать иксы  Cool
newbie
Activity: 120
Merit: 0
тут есть два варианта, либо держать до последнего либо избавиться. Как по мне рынок еще альтов будет падать. Лучше наверное продать и закупить на самых низах. Хотя он не предсказуем может и быстро вырасти цена.

В том то и дело.. Вроде и хочется продать и закупить потом подешевле. А хз что там будет завтра

на таком уровне уже не известно, будет ли это "дешевле". А то продашь, а потом можно вообще без всего остаться если вдруг рост пойдет быстрый и придется или прыгать в поезд или ждать след волны
а будет ли эта следующая волна
кто вам сказал, что она будет
да, был рост, но рост закончился и мы имеем то, что имеем
биток не растет, потому что никто не знает толком а сколько он вообще стоит
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Многие альты очень просели, так что продавать на таком рынке в минуса смысла нет. Нужно ждать разворота рынка который обизательно будет и фиксить на росте большинство монет. Главное перебороть жадность и не ждать 100500 иксов от своих монет...
sr. member
Activity: 722
Merit: 258
Есть много перспективных альтов.Думаю в скором времени они должны показать рост.Это EOS(интересная плюшка-чем больше у вас EOS на счету тем больше вы можете делать транзакций,тем мощнее можете писать смарт-контракты),само собой ETHEREUM и как мне кажется STELLAR.Не думаю что лучшим решением для Вас станет покупка только битка.А там смотрите и решайте сами
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Я и незнала что в русскоязычном форуме столько аналитиков сидят. Прям наследники Ванги)

😀 крипту вобще не просто анализировать, слишком много всяких нюансов. Если честно от нас вобще ничего не зависит, мы просто ждём удачной позиции для выхода из сделок)
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Альты надо хранить и постепенно докупать на свободный фиат.

Я так и делаю! Полюбому крипта стрельнет к зиме
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Я и незнала что в русскоязычном форуме столько аналитиков сидят. Прям наследники Ванги)
member
Activity: 210
Merit: 10
Сейчас только ждать. Продавать так низко смысла нет, а докупать - тоже неясно куда пойдет рынок. Я предпочитаю дождаться сигнала на разворот и только после этого докупать
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
тут есть два варианта, либо держать до последнего либо избавиться. Как по мне рынок еще альтов будет падать. Лучше наверное продать и закупить на самых низах. Хотя он не предсказуем может и быстро вырасти цена.

В том то и дело.. Вроде и хочется продать и закупить потом подешевле. А хз что там будет завтра

на таком уровне уже не известно, будет ли это "дешевле". А то продашь, а потом можно вообще без всего остаться если вдруг рост пойдет быстрый и придется или прыгать в поезд или ждать след волны
Jump to: