Author

Topic: Что делать с альтами? - page 341. (Read 336257 times)

member
Activity: 336
Merit: 10
Сейчас рынок в руках медведей - давят курс вниз на новостях о FATF и SEC. Нужно потихоньку закупать просевшие монеты и ждать перелома тренда.
Летит рынок в тартарары, нужно ждать. Сейчас лучше не стоит заходить, время не самое лучшее. Курс могут укатать, ждем новостей на чем сейчас падает рынок. Тогда уже можно будет и заходить.

Я пишу а там жесть - новое дно, причем сильное! лучше закрыть все и не заходить до сентября! ой-ей-ей! Нервишки у многих сдадут!

Паник селл пошёл , те кто слился по 10-20к молодцы , альты в пол просто укатывают , а ведь это ещё не самое дно , ещё есть куда падать
Падать всегда есть куда, если цена монеты больше чем 1 сатоха). Но мне такая перспектива совершенно не нравится. Хочется верить в хорошее будущее криптовалюты
full member
Activity: 518
Merit: 102
Сейчас рынок в руках медведей - давят курс вниз на новостях о FATF и SEC. Нужно потихоньку закупать просевшие монеты и ждать перелома тренда.
Летит рынок в тартарары, нужно ждать. Сейчас лучше не стоит заходить, время не самое лучшее. Курс могут укатать, ждем новостей на чем сейчас падает рынок. Тогда уже можно будет и заходить.

Я пишу а там жесть - новое дно, причем сильное! лучше закрыть все и не заходить до сентября! ой-ей-ей! Нервишки у многих сдадут!

Паник селл пошёл , те кто слился по 10-20к молодцы , альты в пол просто укатывают , а ведь это ещё не самое дно , ещё есть куда падать
member
Activity: 450
Merit: 11
Сейчас рынок в руках медведей - давят курс вниз на новостях о FATF и SEC. Нужно потихоньку закупать просевшие монеты и ждать перелома тренда.
Летит рынок в тартарары, нужно ждать. Сейчас лучше не стоит заходить, время не самое лучшее. Курс могут укатать, ждем новостей на чем сейчас падает рынок. Тогда уже можно будет и заходить.

Я пишу а там жесть - новое дно, причем сильное! лучше закрыть все и не заходить до сентября! ой-ей-ей! Нервишки у многих сдадут!
member
Activity: 364
Merit: 10
Свой портфель я сейчас пытаюсь распродать. Как только монета подходит к цене закупки, я сразу продаю этот альт.  Пока не вижу смысла держать капитал в альтернативных монетах
member
Activity: 350
Merit: 11
Сидеть и ждать.
Выходить кстати тоже еще не поздно, но обычно люди когда дергаются еще больше теряют.
member
Activity: 364
Merit: 10
Альтернативная монеты вы покупаете для того, чтобы заработать. Вот и пытайтесь на них заработать. Продавайте частями, оставляя некоторую часть на будущее
jr. member
Activity: 294
Merit: 2
Больно на альты смотреть, некоторые в разы упали. Ситуация на рынке неблагоприятная как для инвестиций так и для холда монет. Одна надежда на рост битка в скором будущем, а он за собой подтянет альткоины.Но если этого не случится многие альты уйдут в полный ноль.У меня  есть немного разных монет и ситуация на рынке мне сильно не нравиться. Но приходится только ждать.
sr. member
Activity: 532
Merit: 253
На сегодня я практически никак не принимаю участия в инвестировании, так как проще закупиться сразу после исо на падении.
sr. member
Activity: 661
Merit: 251
Я сейчас начал некоторые альты сливать потому что ситуация на рынке какая то непонятная, сейчас намеренно давят все альты вниз и до каких пор это будет продолжаться не совсем понятно
newbie
Activity: 76
Merit: 0
Ну тут я бы продавала бы, хотя бы для того, чтобы наработать опыт. Увидеть  динамику рынка в действии, а не со слов других пользователей.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Только хомяки сливают сейчас на относительных низах. Как не крути в течении года мы увидим новые хаи и те монеты что сейчас стоят копейки могуть хоть немного отрасти
full member
Activity: 406
Merit: 100
Я не успел выйти вовремя с альтов,  поэтому вынужден стать инвестором для некоторых монеты. В большой минус у меня нет желания продавать, я лучше подожду.
full member
Activity: 980
Merit: 132
Я держу, была у меня история с редкоином купил его в 2017 по 29 сатошиков он просел до 9, но я все равно не сливал его, а покупал по чуть-чуть и в новогоднии праздники слил его с хорошим для себя профитом. Надеюсь повторить историю если не в этом году то через пару лет с другими альтами.
hero member
Activity: 840
Merit: 500
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Да продай половину, а вторую половину оставь! ну если уж совсем спать не можешь))) Растут они так себе, так что докупать смысла не особо много

Тяжело всегда убыток фиксировать, у меня в НКН и Пчейне тоже зависло много, но проекты вери хай и очень перспективные с кучей событий впереди. Сейчас цена упала, но я считаю если в проект веришь стоит его держать и наблюдать!
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
Я не знаю кто как, но в данный момент я стараюсь продавать всё полученное сразу. Действительно, рынок не в том состоянии чтобы холдить какие-то новые монеты. Это очень опасно.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
В идеале их нужно продать по самой максимальной цене. Но очень редко кто умудряется это сделать, потому что очень сложно угадать когда же она как раз максимальная

это разве-то в прошлом году...
в нынешнее время токен как только выходит на биржу сразу просадка в 10 раз от цены ICO
потому что большее количество либо баунти либо инвесторов все отливает
full member
Activity: 364
Merit: 100
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
В идеале их нужно продать по самой максимальной цене. Но очень редко кто умудряется это сделать, потому что очень сложно угадать когда же она как раз максимальная
sr. member
Activity: 714
Merit: 251
Сейчас рынок в руках медведей - давят курс вниз на новостях о FATF и SEC. Нужно потихоньку закупать просевшие монеты и ждать перелома тренда.
Летит рынок в тартарары, нужно ждать. Сейчас лучше не стоит заходить, время не самое лучшее. Курс могут укатать, ждем новостей на чем сейчас падает рынок. Тогда уже можно будет и заходить.
member
Activity: 560
Merit: 16
Альты надо хранить и постепенно докупать на свободный фиат.

Я так и делаю! Полюбому крипта стрельнет к зиме
Так же как и весной и летом) тут фиг  пойми когда она стрельнет. Тут больше не прогнозы аналитиков  а скорее просто свои надежды
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Теперь уже стиснув зубы однозначно с криками кия - нужно держать до победного . А что есть какие то другие варианты Huh Совсем уже не вижу смысла сливать при таких то ценах.
Jump to: