Author

Topic: Что делать с альтами? - page 343. (Read 336257 times)

jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Альты надо держать однозначно! Сейчас продавать за гроши вобще не вариант
full member
Activity: 350
Merit: 102
Альты очень сильно просели относительно биткоина, а восстанавливаются они не так быстро. Сейчас уже поздно выходить, уж лучше дождаться когда поменяется настроение на рынке, и закончится слив.
newbie
Activity: 152
Merit: 0
Несомненно нужно диверсифицировать свои активы. Лично я 40 % храню в битке , 40 % в альткоинах и 20 % у меня находятся на бирже , на которых я занимаюсь торговлей.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
EQWITY.IO
тут есть два варианта, либо держать до последнего либо избавиться. Как по мне рынок еще альтов будет падать. Лучше наверное продать и закупить на самых низах. Хотя он не предсказуем может и быстро вырасти цена.

В том то и дело.. Вроде и хочется продать и закупить потом подешевле. А хз что там будет завтра
jr. member
Activity: 1092
Merit: 1
Перспективные альты можно покупать,но не факт что они стрельнут.А альты которые ты получил с баунти,только хранить месяца 2-3 если не больше,лично я храню альты с баунти,думаю что будет всё нормально,ближе к осени.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
EQWITY.IO
Альты надо хранить и постепенно докупать на свободный фиат.
member
Activity: 448
Merit: 32
Те альткоины, что хоть как-то двигаются на рынке можно купить/продать. С теми с которыми на биржу не вышли или соскамились, ничего не стоит делать, пускай лежат на кошельке.
А что можно сделать с монетами , которых нет на бирже и теми , что сокамились ? Со временем в кошельке много хлама собирается , жаль нет функции удалить .
member
Activity: 364
Merit: 10
https://cryptassist.io/
холдить пока выстрелит какой то,а когда курс растет как на НГ с биткоином тогда можно продавать и делать реинвест и за счет этого умножать свой депозит
newbie
Activity: 72
Merit: 0
тут есть два варианта, либо держать до последнего либо избавиться. Как по мне рынок еще альтов будет падать. Лучше наверное продать и закупить на самых низах. Хотя он не предсказуем может и быстро вырасти цена.
full member
Activity: 476
Merit: 100
https://saturn.black
Всем привет!
Меня мучает вопрос - что делать с портфелем альткоинов сейчас и будут ли они давать иксы, как это было, например, весной? Сейчас уверенный рост показывает только биток, а альты никак не восстановятся. Нет опыта, нет осознания в действиях. Подскажите, пожалуйста, как быть - выжидающую позицию занять или переводить все в биток, пока не поздно?
Можно и в биткоин все перевести, а можете поиграться в альтках, но это если вы способны на такие подвиги, но на такие иксы, как прежде уже можно не рассчитывать, но если только по некоторым.
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
Предпочитаю не скапливать у себя много разных и как бы перспективных. Раньше таким занимался но после моего глобального слива оставил лишь до 10 монет/токенов. Но это подходит если более трейдер чем холдер.
member
Activity: 224
Merit: 10
Те альткоины, что хоть как-то двигаются на рынке можно купить/продать. С теми с которыми на биржу не вышли или соскамились, ничего не стоит делать, пускай лежат на кошельке.
что значит двигаются? не всё подряд же можно покупать и продавать, надо выбирать ценные монеты
full member
Activity: 448
Merit: 100
Те альткоины, что хоть как-то двигаются на рынке можно купить/продать. С теми с которыми на биржу не вышли или соскамились, ничего не стоит делать, пускай лежат на кошельке.
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Я думаю, что сейчас ничего не надо делать. Если по уши в альтах, то надо просто в них и оставаться. Если проекты хорошие, то рано или поздно, когда рынок начнет рости, эти альты вырастут. А сейчас пытаясь уйти на перезакуп, можно хорошо прогореть.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Каждый будет действовать своей логики ,кто то пойдёт в фиат,кто то в альты. Кто то наоборот будет вливаться с фиата,в надежде заработать на разделении. Важно понять куда будут всех гнать новостями и сделать все наоборот )
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Всем привет!
Меня мучает вопрос - что делать с портфелем альткоинов сейчас и будут ли они давать иксы, как это было, например, весной? Сейчас уверенный рост показывает только биток, а альты никак не восстановятся. Нет опыта, нет осознания в действиях. Подскажите, пожалуйста, как быть - выжидающую позицию занять или переводить все в биток, пока не поздно?

дождитесь конца осени все будет я думаю норм летом всегда и везде спад многие отдыхают и тратят что заработали
member
Activity: 392
Merit: 12
The World’s First Blockchain Core
тоже терзает этот вопрос,участвовал в проекте бобс репаир , обещали золотые горы,а после выхода на биржу цена рухнула на -85% от перой закупки ,сливать или терпеть? мне кажется цена упадет до 0,001 цента

Когда эти бобс прислали на мой кошелек без моей на то просьбы свои промо токены, я зашел к ним в телегу, увидел агиессивный маркетинг, СНГ команду и сразу все понял, что надо бежать от этого как от огня. Видели уже такие истории много раз.
member
Activity: 266
Merit: 12
Come on, bit one!
Грошовые альты лучше вообще не трогать, дороже на газ разориться можно, ну а вот дельные пускай лежат, у них потенциала к росту больше, из за маленьких объемов, поэтому они наверняка покажут нам иксы пока биток востанавливается.  Wink
sr. member
Activity: 714
Merit: 251
сейчас лучше продавать то что хотя бы не сильно упало в цене и ждать подъема битка, после подъема - скупать перспективные альты
Какой то плохой совет Grin Сейчас продавать то что в нулях, а после подъема скупать перспективные альты. Как минимум это невыгодный совет Grin Лучше уже подождать восстановления рынка, а после продавать в безубыток.
Держу пока почти все альты в кошельке , продавать на падающем рынке за 3 копейки не хочется . Подожду , не может быть вечного падения и может какая монета и стрельнет . Тем более многие еще и не залистены на биржах . 
Конечно нету смысла продавать за 3 копейки. Если у тебя широкое депо, и ты заходил уже на падающем рынке, то лучше уже подождать. Ведь прибыль не заставит себя ждать в случае разворота.
full member
Activity: 630
Merit: 100
тоже терзает этот вопрос,участвовал в проекте бобс репаир , обещали золотые горы,а после выхода на биржу цена рухнула на -85% от перой закупки ,сливать или терпеть? мне кажется цена упадет до 0,001 цента
Jump to: