Author

Topic: Что делать с альтами? - page 340. (Read 336257 times)

jr. member
Activity: 280
Merit: 1
в смысле что делать с альтами? Могу дать адрес, что с ними делать Grin
Сейчас точно ничего делать не надо, сейчас такая жопа на рынке, что только холд, ну а если денег нет то стараться переждать этот период как-то) как многие из нас)
ахахха,норм написали с адресом...если серьезно то лучше держать, по крайней мере я буду так делать.Конечно если могёте трейдать-то можно и внутри дня. Сам уже за время падения рынка -тысячу эмоции испытал и понял что чем терять лучше ходл.
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
 Сейчас самое время проверить альты на перспективность, сильные токены все равно продолжают расти, а разные шлаки уверннно стремятся к нулю! Это довольно интересно наблюдать, глядя на котировки!
legendary
Activity: 1722
Merit: 1014
в смысле что делать с альтами? Могу дать адрес, что с ними делать Grin
Сейчас точно ничего делать не надо, сейчас такая жопа на рынке, что только холд, ну а если денег нет то стараться переждать этот период как-то) как многие из нас)
member
Activity: 123
Merit: 10
уже поздно что то делать) остается только оставить их в покое и ждать возврата и иксов в будущем.
sr. member
Activity: 910
Merit: 263
По некоторым монетам просадка может быть минус от х2 до х10,  а как известно, мы в убытке, только когда продаём.... поэтому друзья ЖЕСТКИЙ HODL, рынок дампится не просто так, все самые хорошие альты с технологией хотят прибрать к рукам крупные держатели
Вот тут вообще не поспоришь, правильно говорите. У многих просто паника возникает, считают что все, что конец крипте. А по сути киты пытаются нарастить объёмы забрав у инвесторов активы. Давить сколько угодно могут, но отрастать когда нибудь начнем.
member
Activity: 280
Merit: 10
Думаю с ниме ни чего не надо делать кроме как торговать. Хотя сейчас не самое лучшее время Wink
member
Activity: 924
Merit: 18
По некоторым монетам просадка может быть минус от х2 до х10,  а как известно, мы в убытке, только когда продаём.... поэтому друзья ЖЕСТКИЙ HODL, рынок дампится не просто так, все самые хорошие альты с технологией хотят прибрать к рукам крупные держатели
member
Activity: 476
Merit: 12
[BTC2] Bitcoin 2, BTC Fork 1:1, PoS 🔥 MN
Да, это вечный головняк. Что делать с треш коинами и токенами. Что-то выстреливает так, что потом офигиваешь от того, что продавал по 300 сат, а сейчас цена 6к и наоборот. Вроде отличный был альт, стоил по 40к, а сейчас по 10 сатох не берут.

Я предпочитаю фиксировать прибыль, т.к. уже не раз погорел на жесточайшем падении  Cheesy

В зависимости от трешовости, продаю, пока цена устраивает, от 50 до 80% портфеля, остальное в холд.

А что делать.. Искать удобную цену для выхода с мусора. По-моему уже все поняли, что расти будет далеко не все, и хранить тонны переваренных токенов второй-третей сотни большого смысла не имеет. В них никто не будет уже заходить.
Не угадаешь это точно, я вот пунди недолго держал и не угадал очень сильно, с другой стороны масса примеров, когда вовремя не слил, а сейчас уже никто не помнит.
full member
Activity: 174
Merit: 103
Очевидно же,  что надо держать только перспективные альты, которые через некоторое время принесут иксы.
full member
Activity: 476
Merit: 105
Да, это вечный головняк. Что делать с треш коинами и токенами. Что-то выстреливает так, что потом офигиваешь от того, что продавал по 300 сат, а сейчас цена 6к и наоборот. Вроде отличный был альт, стоил по 40к, а сейчас по 10 сатох не берут.

Я предпочитаю фиксировать прибыль, т.к. уже не раз погорел на жесточайшем падении  Cheesy

В зависимости от трешовости, продаю, пока цена устраивает, от 50 до 80% портфеля, остальное в холд.

А что делать.. Искать удобную цену для выхода с мусора. По-моему уже все поняли, что расти будет далеко не все, и хранить тонны переваренных токенов второй-третей сотни большого смысла не имеет. В них никто не будет уже заходить.
jr. member
Activity: 504
Merit: 1
Сейчас точно ничего. На таком рынке нет смысла сливать, держите их, вполне вероятно он уйдут в рост, а там будете думать, что делать с ними дальше. А сейчас ходл, другое не имеет смысла.

Вы безусловно правы сейчас альты стоит держать  в холде и сливать их  можно, только в случае очень крайней необходимости, может при росте рынка они вырастут.
member
Activity: 280
Merit: 10
Сейчас точно ничего. На таком рынке нет смысла сливать, держите их, вполне вероятно он уйдут в рост, а там будете думать, что делать с ними дальше. А сейчас ходл, другое не имеет смысла.
Да я вот тожк думаю что не стоит торговать в минус. Я поставил ордера и просто жду когда они сработают
full member
Activity: 348
Merit: 100
Сейчас точно ничего. На таком рынке нет смысла сливать, держите их, вполне вероятно он уйдут в рост, а там будете думать, что делать с ними дальше. А сейчас ходл, другое не имеет смысла.
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
Да, это вечный головняк. Что делать с треш коинами и токенами. Что-то выстреливает так, что потом офигиваешь от того, что продавал по 300 сат, а сейчас цена 6к и наоборот. Вроде отличный был альт, стоил по 40к, а сейчас по 10 сатох не берут.

Я предпочитаю фиксировать прибыль, т.к. уже не раз погорел на жесточайшем падении  Cheesy

В зависимости от трешовости, продаю, пока цена устраивает, от 50 до 80% портфеля, остальное в холд.
member
Activity: 280
Merit: 10
Соглащусь с мениями что холд это очеь хорошая позиция для трейдера в данный момент и не стои ни чего мудрить
jr. member
Activity: 216
Merit: 2
верить надеяться ждать, когда рынок пойдет вверх)
к сожалению он живет по сговору кучки людей, которые когда надо будет поднимут все и очень быстро!
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Убрать в надежный кошелек и HOLD, каждый день проверяя курс с утра )

Есть так же монеты от которых ни новостей, ни отчетов о проделанной работе нет, слабая поддержка в группах и т.д , то почти сразу сливаю и покупаю что то более интересное
newbie
Activity: 141
Merit: 0
Зачем вообще альты продавать? Если вы их покупали, то для чего? Наверное для того, что бы рано или поздно стать крипто миллионерами. Так и на до их держать, а не дергаться.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Свой портфель я сейчас пытаюсь распродать. Как только монета подходит к цене закупки, я сразу продаю этот альт.  Пока не вижу смысла держать капитал в альтернативных монетах
Не советовал бы продавать токены на дне, выводить в минус это такое себе занятие, и если делать это, только при острой нужде денег.
Да, лучше дождаться лучшего момента и тогда и продавать) А сейчас реально не лучшее для этого время. Подождите еще.
member
Activity: 167
Merit: 10
Свой портфель я сейчас пытаюсь распродать. Как только монета подходит к цене закупки, я сразу продаю этот альт.  Пока не вижу смысла держать капитал в альтернативных монетах
Не советовал бы продавать токены на дне, выводить в минус это такое себе занятие, и если делать это, только при острой нужде денег.
Jump to: