Pages:
Author

Topic: Что делать с альтами? - page 90. (Read 336257 times)

jr. member
Activity: 392
Merit: 3
Конечно с ними можно делать всё что угодно. Главное, что бы они вообще были, а там уже вариантов будет предостаточно. Нужно смотреть по обстановке.
member
Activity: 294
Merit: 14
что же с ними делать как не отслеживать ,ведь сейчас самое время многие их них пампятся нужно успеть вовремя продать и приобрести более перспективные

Что-бы не пропустить памп, по идее нужно держать монеты на биржах с выставленным тейк профитами, и если проект полу шлак не жадничать с процентом ожидаемого пампа.
member
Activity: 210
Merit: 11
Нужно избавиться от всех мусорных и невостребованных альткоинов, чтобы не засоряли кошелек. Начинать работать в новых проектах и потихоньку зарабатывать другие альткоины.

Каким образом от них избавляться будем? ) только сменой кошелька ведь можно, атак весь спам/скам и прочий хлам ) и будет до скончания ETH болтаться. А вот про новые проекты согласен, новые ребята как мне кажется сейчас могут хорошо стрельнуть, да и опыта у всех заинтересованных сторон стало больше. Хотелось бы конечно, чтобы ожили "старички" и стрельнули, но думаю медвежий год многих
разгромил так, что они уж не восстанут, а сейчас просто ищут выходы как выйти с своих прогоревших стартапов, тихо, без суда и проблем.
full member
Activity: 658
Merit: 100
Нужно избавиться от всех мусорных и невостребованных альткоинов, чтобы не засоряли кошелек. Начинать работать в новых проектах и потихоньку зарабатывать другие альткоины.
jr. member
Activity: 560
Merit: 1
что же с ними делать как не отслеживать ,ведь сейчас самое время многие их них пампятся нужно успеть вовремя продать и приобрести более перспективные
full member
Activity: 466
Merit: 136
Пока затишье с ценой битка (стабилизация на каком то уровне) продавать/ откупать, когда скачки цены BTC то смотреть по ситуации, я стараюсь закупаться  Smiley
full member
Activity: 630
Merit: 104
Если будет биток расти,то и с альтами будет все хорошо.
помоему, сейчас уже нет такой сильной зависимости альтов от битка, как раньше.
Да помоему зависимость так и осталась, переодически что то идет не за битком но это пока единицы, а так биток все еще путеводная звезда) Сейчас еще пампы чуть начались вот и кажется что рынок живет не зависимо от битка, но как начнутся движения в битке сильные то все будет как и всегда
full member
Activity: 658
Merit: 100
99% альтов которые получаю с баунти бесполезные,всего 1 % может что то прострелить и дать заработать,альты топ 50 это что то похожее на прибыль
jr. member
Activity: 518
Merit: 1
Если альты дали профит, можно этот профит везти дальше, а тело вывести и зайти в перспективные, но которые еще сильно не выросли
Я думаю нужно всегда частично фиксировать свою прибыль , и заходить в те монеты которые еще только только начинают расти , я бы вошел сейчас в xrp eos neo
member
Activity: 309
Merit: 10
Если альты дали профит, можно этот профит везти дальше, а тело вывести и зайти в перспективные, но которые еще сильно не выросли
Сейчас при таких ценах профит нужно делить, часть оставлять дальше торговать, а часть инвестировать в перспективные альты на долгосрок
Я думаю те монеты которые уже выросли лучше выйти из них , и переждать в фиате , явно рынок еще упадет как в ноябре и можно будет перезакупиться намного дешевше!
При  такой ситуации лучше сыграть на перезакупе при откате, это будет самым правильным решением, продал за дорого купил за дешево.
jr. member
Activity: 518
Merit: 1
Если альты дали профит, можно этот профит везти дальше, а тело вывести и зайти в перспективные, но которые еще сильно не выросли
Сейчас при таких ценах профит нужно делить, часть оставлять дальше торговать, а часть инвестировать в перспективные альты на долгосрок
Я думаю те монеты которые уже выросли лучше выйти из них , и переждать в фиате , явно рынок еще упадет как в ноябре и можно будет перезакупиться намного дешевше!
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Если будет биток расти,то и с альтами будет все хорошо.
помоему, сейчас уже нет такой сильной зависимости альтов от битка, как раньше.
Как раз таки альты стали более зависимы от битка, от одного его шороха, даже сейчас биток растет и практически весь рынок растет
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
сейчас стоит следить за альтами и успевать фиксировать прибыль ведь они поочереди  начинают пампиться , можно также переливать в более перспективные или же в биткоин с эфиром кому что больше нравится
member
Activity: 560
Merit: 11
Если будет биток расти,то и с альтами будет все хорошо.
помоему, сейчас уже нет такой сильной зависимости альтов от битка, как раньше.
jr. member
Activity: 173
Merit: 2
Думаю нужно увеличивать количество своих альтов.Впереди может быть ещё очень сильный рост.Ещё есть куда восстанавливаться. Главное чтобы Биткоин не подвёл.
Думаю до роста биткоина на альтах можно хорошо фиксировать прибыль, главное не жадничать. Продал с прибылью, другие ищешь и так далее.
Альтов хватает интересных, нужно следить за их выходом на биржи, реализацией продуктов.
member
Activity: 406
Merit: 10
По возможности старые запасы продать. Я думаю, что это высвободит какой-то капитал, который сейчас можно инвестировать в перспективные проекты
full member
Activity: 686
Merit: 227
Думаю нужно увеличивать количество своих альтов.Впереди может быть ещё очень сильный рост.Ещё есть куда восстанавливаться. Главное чтобы Биткоин не подвёл.
member
Activity: 518
Merit: 10
За последнее время нормальных кампаний можно пересчитать по пальцам одной руки,но по привычке все сливаю пока не ушло все на дно.
newbie
Activity: 106
Merit: 0
Если будет биток расти,то и с альтами будет все хорошо.
full member
Activity: 518
Merit: 102
Если альты дали профит, можно этот профит везти дальше, а тело вывести и зайти в перспективные, но которые еще сильно не выросли
Сейчас при таких ценах профит нужно делить, часть оставлять дальше торговать, а часть инвестировать в перспективные альты на долгосрок

А дальше торговать это , что если не инвестирование? Профит нужно выводить и никуда не пихать, чтобы потом не ныть как весь этот год пол форума делали из-за жадности своей
Pages:
Jump to: