Pages:
Author

Topic: Что делать с альтами? - page 91. (Read 336257 times)

jr. member
Activity: 280
Merit: 1
https://bitcointalk.org/
Если альты дали профит, можно этот профит везти дальше, а тело вывести и зайти в перспективные, но которые еще сильно не выросли
Сейчас при таких ценах профит нужно делить, часть оставлять дальше торговать, а часть инвестировать в перспективные альты на долгосрок
hero member
Activity: 980
Merit: 503
Если альты дали профит, можно этот профит везти дальше, а тело вывести и зайти в перспективные, но которые еще сильно не выросли
full member
Activity: 994
Merit: 104
Слушай тут все такие советчики. На самом деле никто пока этого не знает, рынок потихоньку оживает! Я думаю не обязательно переводить все в биток или ефир, чтоб ощутить какую нибудь выгоду. Проекты, тоесть альты тоже могут дать нормальную выгоду я думаю. Я тоже часто задаюсь этим вопросом)
member
Activity: 504
Merit: 10
Свой портфель альтов, по возможности, нужно периодически мониторить и избавляться от неперспективны, взамен докупая альты с потенциалом роста.
member
Activity: 714
Merit: 10
Я продолжаю холдить свои альты на данный момент. Не меняю их на Биткоин. Но Биток у меня тоже есть. Я его тоже холдю. По возможности еще покупаю альткоины.
jr. member
Activity: 518
Merit: 1
я свои альты не продаю, нет смысла сливать их за копейки. а когда будет следующий крупный рост рынка, тогда и альты подтянутся. конечно я не жду такого роста, как в 2017 году)))
Многие альты лучше продавать когда они сильно выросли , многие из них уже могут и не вырасти в будущем , я думаю вам стоит отбирать какие альты держать а какие нет !
full member
Activity: 924
Merit: 109
От каких то альтов стоит и избавится, а какие то стоит холдить, все таки аль альту рознь, есть те на которые надежд мало, а есть и те их которых может, что и получится при удачном исходе.
legendary
Activity: 2394
Merit: 1476
Да что с ними можно делать?  Я думаю, что они созданы в основном только для того, чтобы заниматься спекуляциями. Вот и занимаемся по возможности
Это смотря о каких альтах говорить. Есть ведь неплохие проекты имеющие свои токены не только для галочки и купли-продажи, но и для нормального обеспечения ими конкретных изначально заложенных в них функций.

И кто же это? Кроме биржевых токенов что-то реально применяется и пользуется ли спросом?
Ну некоторые Альткоины конечно применяются как минимум в прямом обмене, но таких не больше чем 40 единиц.


Ну так какой альт токен какого проекта выполняет свою заложенную функцию? Сможете назвать хотя бы 3-5?
member
Activity: 588
Merit: 28
Да что с ними можно делать?  Я думаю, что они созданы в основном только для того, чтобы заниматься спекуляциями. Вот и занимаемся по возможности
Это смотря о каких альтах говорить. Есть ведь неплохие проекты имеющие свои токены не только для галочки и купли-продажи, но и для нормального обеспечения ими конкретных изначально заложенных в них функций.

И кто же это? Кроме биржевых токенов что-то реально применяется и пользуется ли спросом?
Ну некоторые Альткоины конечно применяются как минимум в прямом обмене, но таких не больше чем 40 единиц.
Благодаря биржам можно быстро получить нужный токен и конвертировать его в фиат через обменник, но есть нюанс, надо будет зарегистрироваться и пройти KYC верификацию(знай своего клиента) на более чем 5 биржах, потому что очень сильно отличается количество торгуемых токенов.

Главное немного усердия и доверия с должным скепсисом.
sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
Да что с ними можно делать?  Я думаю, что они созданы в основном только для того, чтобы заниматься спекуляциями. Вот и занимаемся по возможности
Это смотря о каких альтах говорить. Есть ведь неплохие проекты имеющие свои токены не только для галочки и купли-продажи, но и для нормального обеспечения ими конкретных изначально заложенных в них функций.

И кто же это? Кроме биржевых токенов что-то реально применяется и пользуется ли спросом?
Ну некоторые Альткоины конечно применяются как минимум в прямом обмене, но таких не больше чем 40 единиц.
legendary
Activity: 2394
Merit: 1476
Да что с ними можно делать?  Я думаю, что они созданы в основном только для того, чтобы заниматься спекуляциями. Вот и занимаемся по возможности
Это смотря о каких альтах говорить. Есть ведь неплохие проекты имеющие свои токены не только для галочки и купли-продажи, но и для нормального обеспечения ими конкретных изначально заложенных в них функций.

И кто же это? Кроме биржевых токенов что-то реально применяется и пользуется ли спросом?
member
Activity: 364
Merit: 12
Да что с ними можно делать?  Я думаю, что они созданы в основном только для того, чтобы заниматься спекуляциями. Вот и занимаемся по возможности
Это смотря о каких альтах говорить. Есть ведь неплохие проекты имеющие свои токены не только для галочки и купли-продажи, но и для нормального обеспечения ими конкретных изначально заложенных в них функций.
member
Activity: 420
Merit: 10
Да что с ними можно делать?  Я думаю, что они созданы в основном только для того, чтобы заниматься спекуляциями. Вот и занимаемся по возможности
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Easy Digital Payment for the Future
я жду и вам советую,знаете какой трейдер самый лучший? верно- обезьяна,который купил и ждет, ест свои бананы и дождется биток по 100к и эфир минимум по 5
Но у кого-то крипта, это основная работа, хорошо если есть работа и крипта просто хобби, а так я согласен, что нужно просто ждать хорошей цены
full member
Activity: 700
Merit: 115
я жду и вам советую,знаете какой трейдер самый лучший? верно- обезьяна,который купил и ждет, ест свои бананы и дождется биток по 100к и эфир минимум по 5
member
Activity: 285
Merit: 10
Hybrid Exchange Multi-language platform that works
я свои альты не продаю, нет смысла сливать их за копейки. а когда будет следующий крупный рост рынка, тогда и альты подтянутся. конечно я не жду такого роста, как в 2017 году)))
member
Activity: 588
Merit: 28
Конечно, по-возможности не продавать альткоины , имеющие свои платформы , рабочий продукт, сегодня не время. На растущем рынке одни из первых сделают иксы

Моя тактика такая, если нужны деньги на бытовые нужды могу слить до 90% токенов. 10% всегда оставляю, если нет резкой необходимости могу продать 50%-60% или полностью холдить монеты. В зависимости от текущей цены и предложения.

Если монета отрастёт, то всегда будет ясно, как анализировать собственные решения.
jr. member
Activity: 560
Merit: 1
сейчас стоит те альты которые есть отслеживать ведь многие из них начинают пампится и можно на них неплохо заработать или же перелить в более перспективные
member
Activity: 350
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
 Пришёл момент, и я практически все свои альтернативные монеты продал. Но сейчас уже начинаю понемногу закупать новые.
member
Activity: 476
Merit: 10
Конечно, по-возможности не продавать альткоины , имеющие свои платформы , рабочий продукт, сегодня не время. На растущем рынке одни из первых сделают иксы
Поначалу решил холдить все. Хранил, даже когда накидывали очень хорошие суммы. Потом решил попродавать и наверно это была самая большая ошибка. Теперь только закупаю.


Правильно не нужно продавать вообще ничего и никогда, лучше остаться бомжом , но с гордостью всем говороить, что никогда ничего не продавали
Гордый бомж у которого дофиа разных токенов которые по прошествии лет превратились в мусор из-за того что все технологии давно уже были заменены на какие-то другие и все это устарело. Перспектива не очень интересная) Лучше уже иметь нечто среднее между журавлем в небе и синицей.
Pages:
Jump to: