Pages:
Author

Topic: Что делать с альтами? - page 92. (Read 336257 times)

hero member
Activity: 1232
Merit: 501
Конечно, по-возможности не продавать альткоины , имеющие свои платформы , рабочий продукт, сегодня не время. На растущем рынке одни из первых сделают иксы
Поначалу решил холдить все. Хранил, даже когда накидывали очень хорошие суммы. Потом решил попродавать и наверно это была самая большая ошибка. Теперь только закупаю.


Правильно не нужно продавать вообще ничего и никогда, лучше остаться бомжом , но с гордостью всем говороить, что никогда ничего не продавали
full member
Activity: 560
Merit: 100
Конечно, по-возможности не продавать альткоины , имеющие свои платформы , рабочий продукт, сегодня не время. На растущем рынке одни из первых сделают иксы
Поначалу решил холдить все. Хранил, даже когда накидывали очень хорошие суммы. Потом решил попродавать и наверно это была самая большая ошибка. Теперь только закупаю.
hero member
Activity: 938
Merit: 501
Конечно, по-возможности не продавать альткоины , имеющие свои платформы , рабочий продукт, сегодня не время. На растущем рынке одни из первых сделают иксы
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Easy Digital Payment for the Future
сейчас самый оптимальный вариант это мгновенная продажа,как показывает практика у новых исо слабый объем торгов и если вы продадите то перезакупитесь ниже
Это если говорить об альтах (токенах), которые были получены от участия в баунти. Другой же вопрос, если Вы купили их существенно дороже нынешней цены. Ждать восстановления рынка, или сливать для закупки чего-нибудь более перспективного? Вот вопрос.
Тут уже нужно самому разобрать проект и решить, перспективен он или нет, либо же можно половину монет слить, а половину оставить на долгосрок
jr. member
Activity: 1036
Merit: 1
сейчас самый оптимальный вариант это мгновенная продажа,как показывает практика у новых исо слабый объем торгов и если вы продадите то перезакупитесь ниже
Это если говорить об альтах (токенах), которые были получены от участия в баунти. Другой же вопрос, если Вы купили их существенно дороже нынешней цены. Ждать восстановления рынка, или сливать для закупки чего-нибудь более перспективного? Вот вопрос.
full member
Activity: 392
Merit: 123
за альтами которые есть в кошельке стоит сейчас  наблюдать потому что большинство из них могут попасть под пампы и  принести хорошую прибыль

Если они в кошельке, то за время пампа вы даже не успеете их завести чтобы продать) Поэтому лучше заранее ордера расставить и уведомления поставить
Вот такая ситуация вообще очень знакома мне. Когда случайно в один прекрасный момент какая то монета стреляет неплохим ростом, - то пока пройдет pending на бирже на зачисление монет, - уже может оказаться что и нету возможности сделать профит. Поэтому все таки, часть своего кошелька нужно непосредственно держать на бирже, в полной готовности к торговле.
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
за альтами которые есть в кошельке стоит сейчас  наблюдать потому что большинство из них могут попасть под пампы и  принести хорошую прибыль

Если они в кошельке, то за время пампа вы даже не успеете их завести чтобы продать) Поэтому лучше заранее ордера расставить и уведомления поставить
jr. member
Activity: 504
Merit: 1
за альтами которые есть в кошельке стоит сейчас  наблюдать потому что большинство из них могут попасть под пампы и  принести хорошую прибыль
full member
Activity: 714
Merit: 107
сейчас самый оптимальный вариант это мгновенная продажа,как показывает практика у новых исо слабый объем торгов и если вы продадите то перезакупитесь ниже
Не всегда так, у меня было что я токены держал пару месяце и они показывали икс 3 даже на таком рынку, просто проект был нормальным, всегда нужно анализировать.
member
Activity: 294
Merit: 11
Я сделал для себя вывод что всегда нужно ориентироваться по ситуации. Какие-то жёсткие правила поведения могут привести к потерям
full member
Activity: 630
Merit: 100
сейчас самый оптимальный вариант это мгновенная продажа,как показывает практика у новых исо слабый объем торгов и если вы продадите то перезакупитесь ниже
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
Я продолжаю еще покупать альткоины пока цена на них на мой взгляд очень привлекательная. Покупаю и продолжаю холдить, до разворота рынка. Думаю как минимум до предыдущих максимумов.

как-то тяжело верится в то, что многие альты дойдут до хаев 17года. На данный момент очнь хорошо у альт отрабатывают крутые новости, важно чтобы тенденция сохранялась
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
Многие альты в перспективе должны обогнать биток.По этому я рекомендую копить альты.Особенно проанализировать и прикупить самые лучшие.Не стоит их пока судить строго.Они еще не созрели.Закупайтесь и ждите.

не один альт не обгонит биток, по сути вся крипта крутится вокруг битка, эфира тоже не было бы без битка, поэтому доминация битка врятли упадет когда-то ниже 10-20%
full member
Activity: 410
Merit: 100
Многие альты в перспективе должны обогнать биток.По этому я рекомендую копить альты.Особенно проанализировать и прикупить самые лучшие.Не стоит их пока судить строго.Они еще не созрели.Закупайтесь и ждите.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
February 26, 2019, 03:24:19 PM
сейчас не стоит ничего с ними делать если вы уверены в росте рынка конечно если боитесь то можете все продать за копейки но я уверен что все обязательно отрастет
Многие на рынке будут испытывать чувство страха из-за того, что альт может не вырасти, это нормально, нужно просто холодной головой оценить ситуацию альта на рынке
одной головы недостаточно чтобы взять вот так вот  все и оценить холодной головой, потому что на перспективу токена влияет множество факторов.
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
February 26, 2019, 12:07:34 PM
сейчас не стоит ничего с ними делать если вы уверены в росте рынка конечно если боитесь то можете все продать за копейки но я уверен что все обязательно отрастет
Многие на рынке будут испытывать чувство страха из-за того, что альт может не вырасти, это нормально, нужно просто холодной головой оценить ситуацию альта на рынке
member
Activity: 252
Merit: 10
February 26, 2019, 03:28:53 AM
Я думаю сейчас главное пересмотреть свой портфель и оставить самые перспективные альты. Я лично оставил монеты в которых я вижу большие перспективы и с маленькой капой. Т.к. монеты с большой капой уже врядли дадут много иксов, а вот те, которые вышли на падении и упали сильно ниже цены ICO, но несмотря на это активно развиваются имеют шансы хорошо выстрелить на следующем буллране и дать десятки или даже сотни иксов.
А мне кажется иксы могут дать и неизвестные монеты. Не продавал за копейки свой кошелек. Жду роста. Надеюсь не разочаруюсь
Я тоже надеюсь что все таки некоторые монеты из портфеля при росте рынка вырастут и дадут свою прибыль, но вот смотрю на некоторые из тех которые держу, возможно и ничего толково с них уже не выйдет, нов  любом случаи, не вижу сейчас смысла сливать их.
full member
Activity: 672
Merit: 103
February 26, 2019, 02:55:54 AM
Я продолжаю еще покупать альткоины пока цена на них на мой взгляд очень привлекательная. Покупаю и продолжаю холдить, до разворота рынка. Думаю как минимум до предыдущих максимумов.
Альты сейчас конечно на низах торгуются, но если биток пойдёт в рост, альты как правило опережающими темпами расти начинают. Главное правильно подобрать альты, чтобы за ними сильная команда стояла.
member
Activity: 714
Merit: 10
February 26, 2019, 02:50:20 AM
Я продолжаю еще покупать альткоины пока цена на них на мой взгляд очень привлекательная. Покупаю и продолжаю холдить, до разворота рынка. Думаю как минимум до предыдущих максимумов.
jr. member
Activity: 560
Merit: 1
February 26, 2019, 02:38:25 AM
сейчас не стоит ничего с ними делать если вы уверены в росте рынка конечно если боитесь то можете все продать за копейки но я уверен что все обязательно отрастет
Pages:
Jump to: