Pages:
Author

Topic: Что делать с альтами? - page 93. (Read 336257 times)

full member
Activity: 560
Merit: 100
February 25, 2019, 05:03:17 PM
Я думаю сейчас главное пересмотреть свой портфель и оставить самые перспективные альты. Я лично оставил монеты в которых я вижу большие перспективы и с маленькой капой. Т.к. монеты с большой капой уже врядли дадут много иксов, а вот те, которые вышли на падении и упали сильно ниже цены ICO, но несмотря на это активно развиваются имеют шансы хорошо выстрелить на следующем буллране и дать десятки или даже сотни иксов.
А мне кажется иксы могут дать и неизвестные монеты. Не продавал за копейки свой кошелек. Жду роста. Надеюсь не разочаруюсь
sr. member
Activity: 1372
Merit: 259
February 25, 2019, 04:57:35 PM
Я думаю сейчас главное пересмотреть свой портфель и оставить самые перспективные альты. Я лично оставил монеты в которых я вижу большие перспективы и с маленькой капой. Т.к. монеты с большой капой уже врядли дадут много иксов, а вот те, которые вышли на падении и упали сильно ниже цены ICO, но несмотря на это активно развиваются имеют шансы хорошо выстрелить на следующем буллране и дать десятки или даже сотни иксов.
copper member
Activity: 187
Merit: 6
February 25, 2019, 04:38:27 PM
Я уже ничего не делаю с альтами, был момент, когда весь портфель перетряс, а сейчас уже успокоился,  сижу и жду  дальнейшего движения рынка, потихоньку вроде как начинается слабое, но это еще не факт, буду наблюдать.
Я сейчас тоже сижу ровно И почти не дергаюсь. Иногда когда появляется какой-то внезапный рост и есть возможность выйти частично из монеты, то я выхожу небольшой частью, а потом через некоторое время снова перезакупаюсь и увеличиваю так свой депозит.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
February 24, 2019, 04:08:20 PM
Много альткоинов накопилось за время пребывания на рынке, участия в баунти и инвестиции в разные проекты и большинство из этих альтов увы не дали той прибыли на которую рассчитывал. То ли я что то делал не правильно, то ли выбор был не целесообразным.

Просто не повезло, почти 90% альтов в итоге оказывается хламом и если сразу не продать после их получения, то шанс продать в будущем стремиться к нулю. 
Да, если проект скам полный, то можно забыть про такие монеты, а если разработчики хоть немного занимаются проектом, то есть шансы
с приходом регулирования и СТО в частности ситуация со сборами изменится в лучшую сторону и больше не будет так много скамных монет и проектов.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
[center]DRIFE ●● █ NEXGEN DECENT
February 24, 2019, 01:35:46 PM
Много альткоинов накопилось за время пребывания на рынке, участия в баунти и инвестиции в разные проекты и большинство из этих альтов увы не дали той прибыли на которую рассчитывал. То ли я что то делал не правильно, то ли выбор был не целесообразным.

Просто не повезло, почти 90% альтов в итоге оказывается хламом и если сразу не продать после их получения, то шанс продать в будущем стремиться к нулю. 
Да, если проект скам полный, то можно забыть про такие монеты, а если разработчики хоть немного занимаются проектом, то есть шансы
full member
Activity: 504
Merit: 100
February 24, 2019, 10:25:43 AM
Много альткоинов накопилось за время пребывания на рынке, участия в баунти и инвестиции в разные проекты и большинство из этих альтов увы не дали той прибыли на которую рассчитывал. То ли я что то делал не правильно, то ли выбор был не целесообразным.

Просто не повезло, почти 90% альтов в итоге оказывается хламом и если сразу не продать после их получения, то шанс продать в будущем стремиться к нулю. 
member
Activity: 518
Merit: 10
February 24, 2019, 09:04:32 AM
Много альткоинов накопилось за время пребывания на рынке, участия в баунти и инвестиции в разные проекты и большинство из этих альтов увы не дали той прибыли на которую рассчитывал. То ли я что то делал не правильно, то ли выбор был не целесообразным.
efo
full member
Activity: 689
Merit: 122
only ฿
February 24, 2019, 05:16:17 AM
Своп зло, сам не раз прогорел на монетках которые вроде еще как то дышали но внезапно разработчики провели своп и кто успел тот молодец. И времени обычно на это дело дают неделю-две. Надо постоянно мониторить свои монетки потому что можно остаться вообще без ничего.
full member
Activity: 395
Merit: 100
February 24, 2019, 05:10:03 AM
Это хорошо что есть возможность реально еще что-то сделать с альтами, которые на кошельке, а то можно так тянуть время и размышлять что уже не успеешь ничего сделать, я получил токены с баунти в конце 17г пока вышли на биржи(это громко сказано) пока своп и на этом все цена ушла настолько низко что смысла нет тратиться на комиссию.
jr. member
Activity: 1092
Merit: 1
February 24, 2019, 04:50:49 AM
те монеты которые начинают отрастать сейчас стоит переливать в более перспективные  либо фиксировать прибыль по ним ведь дальнейшие действия рынка непредсказуемы.
Зачем переливать в другие,если они начали давать рост,наоборот лучше оставить их ,ведь кто знает,может они очень сильно вырастут.
member
Activity: 588
Merit: 28
February 24, 2019, 03:48:33 AM
Сколько у тебя альтов? Если очень много, то переведи в меньшее количество надежных. Если очень большой портфель, то управлять им становится сложнее. По этой причине я советую сделать следующий шаг, выберите 5-10 надежных альтов и держите в них

Держать из топ 10 и до топ 100, но все же есть риски. Потому что периодически проходят де листинги с бирж, потому что часть альтов не дают высокого объёма торгов, но если посмотреть на топ 100, то в принципе все они чувствуют достаточно уверенно, даже на медвежьем рынке, который мы наблюдали в 2018 году.
Не держите все деньги в одной монете, потому что это может быстрый рост депозита, но и сильную просадку.
full member
Activity: 868
Merit: 101
Proof-of-Stake Blockchain Network
February 24, 2019, 03:28:56 AM
Если считаете альт перспективным и верите в рынок, в его рост то конечно можно и захолдить, ну а если альт так себе то можно и избавиться, хотя понимаю за копейки никто продавать не хочет. Осталось дело за малым правильно оценить перспективность того или иного альта Grin
jr. member
Activity: 560
Merit: 1
February 24, 2019, 02:28:27 AM
те монеты которые начинают отрастать сейчас стоит переливать в более перспективные  либо фиксировать прибыль по ним ведь дальнейшие действия рынка непредсказуемы.
full member
Activity: 490
Merit: 100
February 23, 2019, 07:09:57 PM
Альты я бы держал, потому что в долгосроке могут быть хорошие результаты. Так что почему бы и не приобрести альты и держать их ? результат может быть непредсказуем

Результат не предсказуемый, это верно, но чаще всего он бывает отрицательным.
member
Activity: 462
Merit: 10
simply getting the job done
February 23, 2019, 06:23:56 PM
Альты я бы держал, потому что в долгосроке могут быть хорошие результаты. Так что почему бы и не приобрести альты и держать их ? результат может быть непредсказуем
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
February 23, 2019, 04:45:42 PM
мое мнение таково что нужно слить все что торгуется и обменять на монеты из топа. а то что не торгуется вынужденно холдить и верить что при росте рынка они начнут это делать и их пропампят
jr. member
Activity: 1092
Merit: 1
February 23, 2019, 12:20:21 PM
храним до лучших времен,сейчас не стоит разбрасываться альтами,все верят что биток летом достигнет отметки в 6-8к ,а значит цена значительно выростет 
Не факт что и все альты тоже выростут, к лету многие альткоины могут просто исчезнуть, особенно у молодых проектов, которые проводили свои продажи в 2018 году, присутствует конкуренция, появляются новые, более перспективные криптовалюты, так что...
Ну какие-то альты все равно могут вырасти,так как среди мусора есть и реально годные проекты,которые спокойно могут вырасти при росте рынка.
full member
Activity: 700
Merit: 100
February 23, 2019, 12:06:48 PM
Сколько у тебя альтов? Если очень много, то переведи в меньшее количество надежных. Если очень большой портфель, то управлять им становится сложнее. По этой причине я советую сделать следующий шаг, выберите 5-10 надежных альтов и держите в них
hero member
Activity: 966
Merit: 500
📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA
February 23, 2019, 07:59:12 AM
храним до лучших времен,сейчас не стоит разбрасываться альтами,все верят что биток летом достигнет отметки в 6-8к ,а значит цена значительно выростет 
Не факт что и все альты тоже выростут, к лету многие альткоины могут просто исчезнуть, особенно у молодых проектов, которые проводили свои продажи в 2018 году, присутствует конкуренция, появляются новые, более перспективные криптовалюты, так что...
full member
Activity: 1064
Merit: 100
February 23, 2019, 07:56:36 AM
храним до лучших времен,сейчас не стоит разбрасываться альтами,все верят что биток летом достигнет отметки в 6-8к ,а значит цена значительно выростет 
Хранение и торговля, это наверняка сейчас, два лучших варианта, ждем рост рынка
Pages:
Jump to: