Pages:
Author

Topic: Что делать с альтами? - page 94. (Read 336257 times)

full member
Activity: 700
Merit: 115
February 23, 2019, 05:54:46 AM
храним до лучших времен,сейчас не стоит разбрасываться альтами,все верят что биток летом достигнет отметки в 6-8к ,а значит цена значительно выростет 
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
February 23, 2019, 05:36:43 AM
Я уже ничего не делаю с альтами, был момент, когда весь портфель перетряс, а сейчас уже успокоился,  сижу и жду  дальнейшего движения рынка, потихоньку вроде как начинается слабое, но это еще не факт, буду наблюдать.
по сути сейчас опасно делать резкие телодвижения, только лись потихоньку сидеть и подбирать упавшие альты со дня, вот это по насоящему то чем сейчас следует заниматься.
Желательно, наоборот распродать все альты, пока курс и ситуация позволяет, а средства от проданных альтов потратить на покупку биткоина. Это будет наилучшим вариантом.
А мне кажется, биток просто задаст темп роста, а многие альты хорошенько вырастут и вырастут намного больше битка, так что я бы на все не покупал биток
jr. member
Activity: 42
Merit: 10
February 23, 2019, 05:23:11 AM
Я уже ничего не делаю с альтами, был момент, когда весь портфель перетряс, а сейчас уже успокоился,  сижу и жду  дальнейшего движения рынка, потихоньку вроде как начинается слабое, но это еще не факт, буду наблюдать.
по сути сейчас опасно делать резкие телодвижения, только лись потихоньку сидеть и подбирать упавшие альты со дня, вот это по насоящему то чем сейчас следует заниматься.
Желательно, наоборот распродать все альты, пока курс и ситуация позволяет, а средства от проданных альтов потратить на покупку биткоина. Это будет наилучшим вариантом.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
February 22, 2019, 01:23:18 PM
Я уже ничего не делаю с альтами, был момент, когда весь портфель перетряс, а сейчас уже успокоился,  сижу и жду  дальнейшего движения рынка, потихоньку вроде как начинается слабое, но это еще не факт, буду наблюдать.
по сути сейчас опасно делать резкие телодвижения, только лись потихоньку сидеть и подбирать упавшие альты со дня, вот это по насоящему то чем сейчас следует заниматься.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
February 21, 2019, 03:15:25 AM
Я уже ничего не делаю с альтами, был момент, когда весь портфель перетряс, а сейчас уже успокоился,  сижу и жду  дальнейшего движения рынка, потихоньку вроде как начинается слабое, но это еще не факт, буду наблюдать.
copper member
Activity: 187
Merit: 6
February 21, 2019, 02:44:39 AM
Да с ними можно делать всё что угодно. Главное вообще что бы они были. А так вариантов много и каждый для себя решает что с ними делать.
Так люди и обсуждают, что делать. Ибо если холдить мусор, то и получишь 0 в итоге =))
Если вы храните откровенный мусор и уже какое-то время назад осознали это, то пока рынок ещё находится относительно на дне - можно попробовать хотя бы по какому-нибудь курсу обменять эти свои ненужные монеты на что-то более привлекательное, может это имеет смысл.
jr. member
Activity: 294
Merit: 3
HONEYPOD - Changing Your Internet Forever
February 17, 2019, 05:25:19 AM
Такой двоякий вопрос, потому что многие ждут снижения битка к уровню 2500. Но как только начнется бычий рынок, конечно же лучше держать альты, так как это будет более агрессивным инвестированием, это более рисковый актив и доходность соответствующая
Мне кажется что все уже запутались. В этих уровнях, сопротивления и прочем. Хотя рынок как всегда будет непредсказуем.
full member
Activity: 798
Merit: 101
February 17, 2019, 05:23:09 AM
Такой двоякий вопрос, потому что многие ждут снижения битка к уровню 2500. Но как только начнется бычий рынок, конечно же лучше держать альты, так как это будет более агрессивным инвестированием, это более рисковый актив и доходность соответствующая
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
[center]DRIFE ●● █ NEXGEN DECENT
February 17, 2019, 05:06:01 AM
С теми, что были куплены давно явно ничего не буду делать, а то что сейчас беру, то стараюсь сделать немного процентов и сливаю
Можно так же торговать и теми альтами, которые на хранении, чтобы увеличивать количество монет, тем самым получить в будущем больше прибыли
member
Activity: 406
Merit: 10
February 16, 2019, 06:28:09 PM
Продавать и вкладываться в биткоин, потому как только он будет расти в ближайшее время, и на немного за ним пойдут в рост и альткоины, но они нет так сильно вырастут.
member
Activity: 448
Merit: 10
February 16, 2019, 05:23:24 PM
С теми, что были куплены давно явно ничего не буду делать, а то что сейчас беру, то стараюсь сделать немного процентов и сливаю
В данный момент у меня тоже такая же стратегия. Я не гонюсь за большими прибылями, я довольствуюсь даже небольшим процентом роста.  Времена нынче такие просто
member
Activity: 560
Merit: 53
February 16, 2019, 02:59:33 PM
С теми, что были куплены давно явно ничего не буду делать, а то что сейчас беру, то стараюсь сделать немного процентов и сливаю
jr. member
Activity: 770
Merit: 1
February 16, 2019, 01:47:46 PM
Альты нужно держать ,не в коем случае не сливать ,все равно будет рост ,но это не точно конечно ,но другого выхода нет
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Honeypod
February 16, 2019, 01:23:42 PM
Держите Шура, держите. Когда-нибудь ваши альты возможно станут уже золотыми и принесут вам успех и богатство .
sr. member
Activity: 864
Merit: 260
February 16, 2019, 10:19:48 AM
Уже поздняк метаться, рынок в глубоком упадке большинство проектов скам не имеющий продукта и технологий, потому рынок будет стоять пока не скинет бесполезный груз мёртвых проектов.
member
Activity: 364
Merit: 10
February 16, 2019, 09:16:19 AM
Хотя очередной виток хайпа и прошел, но рынок не перестал работать в том же направлении. Как только топовая биржа листит какой-то альткойн, он тут же растет в цене, независимо от его жизнеспособности в принципе. Яркий пример Онтолоджи. А те монеты, что делистнул бинанс просели на 30-40% и все по тому же поводу.
jr. member
Activity: 53
Merit: 1
February 16, 2019, 09:10:24 AM
Я альты закупаю, но не так, чтобы всю котлету в одну монету, а нужен портфель, чтобы нивелировать риски. Никогда не знаешь, что даст 10 иксов, а что соскамится,даже если провел анализ
Большинство альтов - чушь, если выйдет из этого состояния рынок, то максимум первая десятка монет.
Ну, знаете, Dogecoin на удивление ещё жив, ещё всех переживёт, кажется, а он 24-й... Так что, кажется, что штук 25 точно переживут эту просадку =))
Да это на удивление живучая монета. Мне кстати она очень нравится несмотря на то, что в данный момент существует множество других очень быстрых и достаточно надежных монет.
А я вот её ещё в первые дни майнить стал. Эх, если б я знал, что она не сдуется даже через столько лет Smiley))))
А кто знал, те кто поверили в крипту раньше всег, теперь, скорее всего, в золоте купаются, сейчас можно тоже зарабатывать, главное не сидеть и не ждать, что все само придет
newbie
Activity: 112
Merit: 0
February 15, 2019, 12:57:45 PM
Я альты закупаю, но не так, чтобы всю котлету в одну монету, а нужен портфель, чтобы нивелировать риски. Никогда не знаешь, что даст 10 иксов, а что соскамится,даже если провел анализ
Большинство альтов - чушь, если выйдет из этого состояния рынок, то максимум первая десятка монет.
Ну, знаете, Dogecoin на удивление ещё жив, ещё всех переживёт, кажется, а он 24-й... Так что, кажется, что штук 25 точно переживут эту просадку =))
Да это на удивление живучая монета. Мне кстати она очень нравится несмотря на то, что в данный момент существует множество других очень быстрых и достаточно надежных монет.
А я вот её ещё в первые дни майнить стал. Эх, если б я знал, что она не сдуется даже через столько лет Smiley))))
member
Activity: 364
Merit: 10
cloverdex.io
February 14, 2019, 06:19:30 PM
Я альты закупаю, но не так, чтобы всю котлету в одну монету, а нужен портфель, чтобы нивелировать риски. Никогда не знаешь, что даст 10 иксов, а что соскамится,даже если провел анализ
Большинство альтов - чушь, если выйдет из этого состояния рынок, то максимум первая десятка монет.
Ну, знаете, Dogecoin на удивление ещё жив, ещё всех переживёт, кажется, а он 24-й... Так что, кажется, что штук 25 точно переживут эту просадку =))
Да это на удивление живучая монета. Мне кстати она очень нравится несмотря на то, что в данный момент существует множество других очень быстрых и достаточно надежных монет.
newbie
Activity: 96
Merit: 0
February 14, 2019, 06:16:15 PM
Я альты закупаю, но не так, чтобы всю котлету в одну монету, а нужен портфель, чтобы нивелировать риски. Никогда не знаешь, что даст 10 иксов, а что соскамится,даже если провел анализ
Большинство альтов - чушь, если выйдет из этого состояния рынок, то максимум первая десятка монет.
Ну, знаете, Dogecoin на удивление ещё жив, ещё всех переживёт, кажется, а он 24-й... Так что, кажется, что штук 25 точно переживут эту просадку =))
Pages:
Jump to: