Pages:
Author

Topic: Что делать с альтами? - page 95. (Read 336257 times)

member
Activity: 448
Merit: 11
February 14, 2019, 05:27:21 PM
Я альты закупаю, но не так, чтобы всю котлету в одну монету, а нужен портфель, чтобы нивелировать риски. Никогда не знаешь, что даст 10 иксов, а что соскамится,даже если провел анализ
Большинство альтов - чушь, если выйдет из этого состояния рынок, то максимум первая десятка монет.
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
February 14, 2019, 04:31:13 PM
Я пока инвестирую в те монеты которые считаю что дадут перспективными в будущем и жду их роста,  стараюсь не смотреть на рынок часто.
Сейчас можно на таком рынке зарабатывать, когда вроде бы все стоит на месте, некоторые мало известные монеты делают несколько процентов в день

В том-то и вся проблема, лишь некоторые дают несколько процентов прибыли, а большинство в лучшем случае стоят, а если не повезет с выбором, дают движение только не в ту сторону.

Да все дает несколько процентов если сразу ордера выставлять, то свечами закрываются сделки по паре процентов, только вот не ради пары процентов тут целое стадо сидит)
member
Activity: 294
Merit: 13
February 14, 2019, 04:01:31 PM
Я пока инвестирую в те монеты которые считаю что дадут перспективными в будущем и жду их роста,  стараюсь не смотреть на рынок часто.
Сейчас можно на таком рынке зарабатывать, когда вроде бы все стоит на месте, некоторые мало известные монеты делают несколько процентов в день

В том-то и вся проблема, лишь некоторые дают несколько процентов прибыли, а большинство в лучшем случае стоят, а если не повезет с выбором, дают движение только не в ту сторону.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
February 14, 2019, 03:56:11 PM
Да с ними можно делать всё что угодно. Главное вообще что бы они были. А так вариантов много и каждый для себя решает что с ними делать.
Так люди и обсуждают, что делать. Ибо если холдить мусор, то и получишь 0 в итоге =))
member
Activity: 602
Merit: 10
February 14, 2019, 12:26:36 PM
Да с ними можно делать всё что угодно. Главное вообще что бы они были. А так вариантов много и каждый для себя решает что с ними делать.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
https://bitcointalk.org/
February 14, 2019, 12:24:47 PM
Я пока инвестирую в те монеты которые считаю что дадут перспективными в будущем и жду их роста,  стараюсь не смотреть на рынок часто.
Сейчас можно на таком рынке зарабатывать, когда вроде бы все стоит на месте, некоторые мало известные монеты делают несколько процентов в день
member
Activity: 126
Merit: 10
February 14, 2019, 07:48:30 AM
Я пока инвестирую в те монеты которые считаю что дадут перспективными в будущем и жду их роста,  стараюсь не смотреть на рынок часто.
jr. member
Activity: 1092
Merit: 1
February 14, 2019, 07:34:07 AM
Я альты закупаю, но не так, чтобы всю котлету в одну монету, а нужен портфель, чтобы нивелировать риски. Никогда не знаешь, что даст 10 иксов, а что соскамится,даже если провел анализ
Тоже придерживаюсь такой тактики покупки,так как не знаешь что стрельнет,а что наоборот соскамится,чтобы потом локти не кусать.
sr. member
Activity: 1456
Merit: 253
Margin Trader
February 14, 2019, 07:03:42 AM
Я альты закупаю, но не так, чтобы всю котлету в одну монету, а нужен портфель, чтобы нивелировать риски. Никогда не знаешь, что даст 10 иксов, а что соскамится,даже если провел анализ
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
February 14, 2019, 06:57:49 AM
альты по 10-15% делают каждый день, только вот угадать невозможно, а мониторить новости сложно
Не все делают столько. Есть огромное количество альтов которые вообще на месте стоят и ежедневный обьем торгов там до смешного мизерный. Иногда по несколько суток объемы торгов нулевые, таких альтов достаточно много сейчас. Так что альты альтам рознь и очень большая.
Ну нужно же смотреть, какие альты волатильны, а какие нет и уже выбирать те, которые хорошо качаются и смогут принести прибыль

Волатильность - это обман для хомяков. Где боты орудуют там и волатильность, но завтра их могут перенести на другие монеты, так что монеты лучше выбирать по активности и полезности разработки
Боты действительно ломают торги. Надо смотреть именно торги на биржах, которые не раздувают объёмы - тот же Бинанс.
copper member
Activity: 308
Merit: 1
February 13, 2019, 10:01:38 AM
альты по 10-15% делают каждый день, только вот угадать невозможно, а мониторить новости сложно
Не все делают столько. Есть огромное количество альтов которые вообще на месте стоят и ежедневный обьем торгов там до смешного мизерный. Иногда по несколько суток объемы торгов нулевые, таких альтов достаточно много сейчас. Так что альты альтам рознь и очень большая.
Ну нужно же смотреть, какие альты волатильны, а какие нет и уже выбирать те, которые хорошо качаются и смогут принести прибыль

Волатильность - это обман для хомяков. Где боты орудуют там и волатильность, но завтра их могут перенести на другие монеты, так что монеты лучше выбирать по активности и полезности разработки
Очень грамотное замечание вообще-то. Если с таким изначальным мотивом подходить к любым свои покупкам и действиям которые мы совершаем в криптовалютном пространстве то проблем потенциальных будет всегда в разы меньше, чем если поддаваться на хайпы.
copper member
Activity: 187
Merit: 6
February 13, 2019, 09:41:44 AM
альты по 10-15% делают каждый день, только вот угадать невозможно, а мониторить новости сложно
Не все делают столько. Есть огромное количество альтов которые вообще на месте стоят и ежедневный обьем торгов там до смешного мизерный. Иногда по несколько суток объемы торгов нулевые, таких альтов достаточно много сейчас. Так что альты альтам рознь и очень большая.
Некоторые ещё с мизерными объёмами умудряются на неплохие биржи попадать через голосовалки, накрученные ботами. Как тот же привси на Coindeal, объёмы торгов на этой бирже у них нулевые, но всё равно их не делистят.
Периодически разные альты пампят, особенно этим Бинанс грешит, но если даже и угадаешь, бывает, что ордер на продажу невозможно выставить.
Там всем этим заведуют боты, и поэтому на стабильный заработок с таких пампов рассчитывать не приходится, выставишь допустим крупный ордер повыше и в итоге именно до твоего ордера и не достанет памп. Разве что совсем на мизерные суммы заходить туда.
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
February 13, 2019, 09:40:42 AM
альты по 10-15% делают каждый день, только вот угадать невозможно, а мониторить новости сложно
Не все делают столько. Есть огромное количество альтов которые вообще на месте стоят и ежедневный обьем торгов там до смешного мизерный. Иногда по несколько суток объемы торгов нулевые, таких альтов достаточно много сейчас. Так что альты альтам рознь и очень большая.
Ну нужно же смотреть, какие альты волатильны, а какие нет и уже выбирать те, которые хорошо качаются и смогут принести прибыль

Волатильность - это обман для хомяков. Где боты орудуют там и волатильность, но завтра их могут перенести на другие монеты, так что монеты лучше выбирать по активности и полезности разработки
full member
Activity: 924
Merit: 148
February 13, 2019, 09:11:13 AM
альты по 10-15% делают каждый день, только вот угадать невозможно, а мониторить новости сложно
Не все делают столько. Есть огромное количество альтов которые вообще на месте стоят и ежедневный обьем торгов там до смешного мизерный. Иногда по несколько суток объемы торгов нулевые, таких альтов достаточно много сейчас. Так что альты альтам рознь и очень большая.
Некоторые ещё с мизерными объёмами умудряются на неплохие биржи попадать через голосовалки, накрученные ботами. Как тот же привси на Coindeal, объёмы торгов на этой бирже у них нулевые, но всё равно их не делистят.
Периодически разные альты пампят, особенно этим Бинанс грешит, но если даже и угадаешь, бывает, что ордер на продажу невозможно выставить.
member
Activity: 588
Merit: 28
February 13, 2019, 08:44:19 AM
альты по 10-15% делают каждый день, только вот угадать невозможно, а мониторить новости сложно
Не все делают столько. Есть огромное количество альтов которые вообще на месте стоят и ежедневный обьем торгов там до смешного мизерный. Иногда по несколько суток объемы торгов нулевые, таких альтов достаточно много сейчас. Так что альты альтам рознь и очень большая.
Ну нужно же смотреть, какие альты волатильны, а какие нет и уже выбирать те, которые хорошо качаются и смогут принести прибыль

Ну во первых стоит смотреть не только на волатильность. На мой взгляд, это промежуточные результаты труда команды. Любая позиция хороша в долгосрок, если вы пишите о трейдинге, то нужен трёх годовалый опыт, чтобы начать видеть закономерности в рынке и делать предположения и аналитику. Попробуйте расторговать 1 доллар на центовом счету до 5 или 10 за год, а потом уже переходите на торговлю большими суммами. Вы будете удивлены.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
[center]DRIFE ●● █ NEXGEN DECENT
February 13, 2019, 08:31:35 AM
альты по 10-15% делают каждый день, только вот угадать невозможно, а мониторить новости сложно
Не все делают столько. Есть огромное количество альтов которые вообще на месте стоят и ежедневный обьем торгов там до смешного мизерный. Иногда по несколько суток объемы торгов нулевые, таких альтов достаточно много сейчас. Так что альты альтам рознь и очень большая.
Ну нужно же смотреть, какие альты волатильны, а какие нет и уже выбирать те, которые хорошо качаются и смогут принести прибыль
copper member
Activity: 166
Merit: 1
February 12, 2019, 04:48:04 PM
альты по 10-15% делают каждый день, только вот угадать невозможно, а мониторить новости сложно
Не все делают столько. Есть огромное количество альтов которые вообще на месте стоят и ежедневный обьем торгов там до смешного мизерный. Иногда по несколько суток объемы торгов нулевые, таких альтов достаточно много сейчас. Так что альты альтам рознь и очень большая.
member
Activity: 77
Merit: 10
February 12, 2019, 01:43:33 PM
Сейчас реальное дело и как по мне самое правильное это холдить пока рынок не начнет расти,  потому можна спокойно отдыхать и ждать.
Да много времени и не понадобится, чтобы купить монету, но вот самое главное, нужно найти ту самую монету, которая принесет прибыль
member
Activity: 210
Merit: 10
February 12, 2019, 02:36:28 AM
По их активности не верится, что это все реально, даже с наличием фоточки балины, жмущего руку. А по выражению его лица и смазанным кадрам в твитере вообще кажется, что его перехватили, пока он шел по своим делам) И как у проекта, что собрал 3.8млн, могут не совпадать даты конца исо на латокене и сайте - если они уже тут невнимательны, то какие же ошибки они могут еще сделать. Ну и до софта им еще 22% както наскрести надо
Поддерживаю, слишком много но получается в проекте и не совпадает, утверждать что все на столько плохо - смысла особого нет, но как по мне питать надежды что проект вам принесет хорошую прибыль я бы тоже не стал. Сейчас у проектов большие проблемы с развитием.
member
Activity: 378
Merit: 10
Erotic Industry on the Blockchain! RachelX
February 12, 2019, 02:21:25 AM
Сейчас реальное дело и как по мне самое правильное это холдить пока рынок не начнет расти,  потому можна спокойно отдыхать и ждать.
Pages:
Jump to: