Pages:
Author

Topic: Стоит ли бросать работу? - page 11. (Read 12908 times)

Cot
jr. member
Activity: 58
Merit: 10
Не нужно резких движений, а нужно плавное погружение ) Вы сможете успеть разочароваться и в ИСО, и в баунти, и в игре на биржах...
member
Activity: 294
Merit: 10
Ищешь работу, отнимающую мало времени, но дающую достаточную зарплату.
ну да например сутки через трое) отличная работа) можно везде успеть) а особенно если на сутках делать ничего не надо так еще можно и на работе поработать в баунти)
Сутки через трое и чтоб зарплата была хорошая и чтоб еще там делать было нечего  Grin Дай знать если попадется такая, с удовольствием устроюсь туда.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Не ты тут один такой, не спеши бросать работу пока не разберёшься во всем так чтобы можно было не волноваться за будущие перспективы в крипте и т.д., а пока развивайся потихоньку, изучай всё
member
Activity: 350
Merit: 12
Ищешь работу, отнимающую мало времени, но дающую достаточную зарплату.
ну да например сутки через трое) отличная работа) можно везде успеть) а особенно если на сутках делать ничего не надо так еще можно и на работе поработать в баунти)
member
Activity: 350
Merit: 12
Я работу уважаю за то, что она меня организует-я встаю рано,я решаю разные задачи, я развиваюсь, общаюсь и это помогает и в жизни и в обращении с криптой)) так что, если нет силы воли, лучше работать!
кстати очень интересное мышление) я примерно также) хоть и жалею что вроде теряю пол дня на сон и не могу организоваться, но зато больше времени ночью за изучением крипты и прочих прелестей этого мира, провожу и не жалею)
member
Activity: 320
Merit: 12
Я тоже за то. что работу бросать нельзя, Работа с криптой интересна и заманчива. Но вы же все видите, что сегодня может быть плюс, а завтра минус. И как -то без средств для жизни остаться не хочется. Я не знаю. сколько лет всем, кто пишет на эту тему, но я уверен, чем человек старше. те сложнее ломать привычные устои.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Я работу уважаю за то, что она меня организует-я встаю рано,я решаю разные задачи, я развиваюсь, общаюсь и это помогает и в жизни и в обращении с криптой)) так что, если нет силы воли, лучше работать!
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Тоже с такой мыслью, но должны пойти деньги от крипты и почувствовать стабильность. Я и сам работаю руками по отделке квартир,  с годами пришла стабильность. А так хочется её бросить.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Стоит вопрос в дальнейшем развитии, но есть работа с 8 до 5, которая отнимает у меня кучу нервов и времени. Что делать? если паралельно развиваться не получается?  Angry Sad
В какие сроки и сколько можно заработать на ICO?

для начала по не много выучи озы и не торопись, стабильность терять.
newbie
Activity: 88
Merit: 0
Развиваться - это важно. Часто основная работа мешает. Все зависит от дохода, к которому вы привыкли. Можно не бросать офлайн - просто перейти на более подходящий график. Не с 8 до 5.
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Я думаю, что в любом не стоит бросать основную работу. В это сфере сначала все кажется сложным и запутанным (да как и в любой). Да. даже изучение занимает много времени. Только время нахождения на этом форуме занимает почти все мое свободное время, тем более. что основная моя работа тоже через интернет (но  абсолютно другая сфера) Честно, голова идет кругом. Но уже сейчас понимаю. что она стоит этого.
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
Стоит вопрос в дальнейшем развитии, но есть работа с 8 до 5, которая отнимает у меня кучу нервов и времени. Что делать? если паралельно развиваться не получается?  Angry Sad
В какие сроки и сколько можно заработать на ICO?
Не так давно стал предо мной такой же вопрос. Решила что пока доход не будет равняться с екущим от роботы - то смысла нету.
И пока скажу честно дохода от ИСО особо не чувствую, может работаю сдесь мало.
Настоятельно рекомендую работать и заниматься саморазвитием в данной области.
member
Activity: 218
Merit: 10
Стоит вопрос в дальнейшем развитии, но есть работа с 8 до 5, которая отнимает у меня кучу нервов и времени. Что делать? если паралельно развиваться не получается?  Angry Sad
В какие сроки и сколько можно заработать на ICO?
Добрый вечер. Думаю что пока вы новичёк работу бросать не стоит, так как вы еще не набили здесь шишек. А так у Вас есть какой-то заработок. Окрепните здесь, можно уже подумать. Атам время покажит.
newbie
Activity: 322
Merit: 0
изучаю крипту два месяца, и я понял что хоть и хочется бросить работу, но пока нельзя
member
Activity: 294
Merit: 12
Go hard or go home
Если у вас еще нету плана как заработать на ико, а вы уже хотите бросать работу то это значит что вы просто не хотите работать Grin
Не нужно обрывать мосты. Если у вас не выйдет разбогатеть, то тогда план Б(работа) всегда будет под рукой. А с другой стороны от роботы кони дохнут.
member
Activity: 61
Merit: 11
Каждый решает сам. Если работа мешает, ты не получаешь от нее какое-либо удовлетворение и есть возможность прожить без работы и готов рисковать, то однозначно да.
И для начала стоит хотя бы вникнуть во всю суть, для этого достаточно пару часов в день, а там уже делай выводы и решай.
Насчет сроков, то они разные, зависит от ИСО, холда токенов и выхода их на биржу. Тут можно как поиметь, так и потерять.
От работы кони дохнут  Grin
member
Activity: 364
Merit: 10
Мне кажется стоит начать с малого. Уделять час-два в день чтобы разобраться в баунти и биткоинах.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Ну бросать работу стоит только тогда, когда будет не хватать время на крипту+заработок на ней будет превышать твою рабочую зп.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
однозначно бросать работу не стоит, всегда должен быть путь отступления и стабильность.
copper member
Activity: 364
Merit: 0
Стоит вопрос в дальнейшем развитии, но есть работа с 8 до 5, которая отнимает у меня кучу нервов и времени. Что делать? если паралельно развиваться не получается?  Angry Sad
В какие сроки и сколько можно заработать на ICO?

Порой такая мысль меня тоже посещает. Трудность выбора. С одной стороны консервативен, с другой стороны не хочется топтаться на месте.
Pages:
Jump to: