Pages:
Author

Topic: Стоит ли бросать работу? - page 12. (Read 12908 times)

jr. member
Activity: 266
Merit: 1
для начало можно еще заняться баунти и аирдропами, что бы с них уже шел доход. Много времени это не занимает, а через пару месяцев думаю можно свалить с работы которая не нравится и всерьез заниматься. ну это лично мое мнение
newbie
Activity: 1
Merit: 0
если времени не хватает из за работы, то либо переходить на (хом офис) или подобрать работу с удобным графиком, т.к здесь можно зарабатывать без "потолка".
member
Activity: 308
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Думаю, если работа для поддержания штанов и без интереса, то достаточно крутануть банкролл до зп за 2-3 года и валить, заниматься криптой. Часть средств вывести на жизнь и быт, остальное диверсифицировать по рискам (инвестировать в топ монеты, участие в ICO, трейдинг/арбитраж). + баунти.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Я пока работала на пятидневке,времени на это не было, т.к.оставшееся время съедал быт. сейчас в декрете и могу сказать-это день и ночь. однако,не имея постоянного пассивного дохода (например, от сдачи недвижимости) отказываться от работы очень рискованно. все зависит от потребностей и характера.
newbie
Activity: 103
Merit: 0
Пока не получишь крипты столько сколько тебе хватит на прекрасную жизнь, сиди работай. Чисто мне работа не мешает, время и там и тут поработать хватает. все нормально продвигается, зато есть прикрытие перед налоговой, откуда деньги Grin
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Не думаю, что имеет смысл совсем отказываться от работы. Скорее, стоит попробовать найти такой вариант трудоустройства, чтобы он позволял заниматься криптой, и в то же время являл собой какой-никакой бэкап, вроде как запасной вариант. Да и опять же, денег много не бывает, любая копейка не лишняя же.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Работа работе рознь ...на одной есть свободное время и в соц сетях посидеть а на другой и присесть некогда....да и после такой работы и заниматься ни чем не хочется....Пусть автор сам решает  Wink
member
Activity: 490
Merit: 12
Начинайте по чуть-чуть вливаться в крипту, но всё равно нужно иметь запасной аэродром, хотя бы на пол ставки работу или такую, где сможете почитывать о крипте =)
member
Activity: 322
Merit: 10
Global loyalty & rewards
Можно найти работу поспокойнее, которая не будет отнимать столько сил и времени, а параллельно развиваться в желаемом направлении. Совсем бросать работу я бы не стал, все равно какая-то стабильность. Хотя, если имеете возможность несколько месяцев не работать и финансово не пострадаете от этого, то бросайте.
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Если работа приносит меньше денег чем крипта и с крипты денег хватает на жизн и на покушать повкуснее. ТО однозначно бросать. Вернуться никогда не поздно.

Конечно ) на работу устроиться проще всего как по мне.
А вот что-то делать самому, это уже по сложнее будет в плане дисциплины и так далее.
Главное научиться всем этим навыкам и все, дела пойдут в гору.
jr. member
Activity: 75
Merit: 2
Самое время уходить! Биржи как-раз просели. Закупаем монет и ждём бурный рост! Питаемся токенами....
jr. member
Activity: 105
Merit: 1
Совмещать, пока успеваешь там и там
Это ж не трейдинг, ушел с головой и остался ни с чем
В баунти ничего не потеряешь
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Стоит вопрос в дальнейшем развитии, но есть работа с 8 до 5, которая отнимает у меня кучу нервов и времени. Что делать? если паралельно развиваться не получается?  Angry Sad
В какие сроки и сколько можно заработать на ICO?
Ну сразу ты миллион не заработаешь, по этому бросать основную работу я не советую. Со врем нём можно и бросить!
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Тут всё от тебя зависит, от твоего настоя, понимая и готовности уйти от дяди, чисто психологически. Поднять как минимум себе на зп можно.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Мое мнение терять основную работу не стоит, конечно у всех она разная) Но сам факт не известен сколько это продлиться, и еще мое мнение что большинство людей тут начинали не вкладывая в это не чего, чисто на читании рунета и так же общению с друзьями кто в этой теме. К основной работе дополнительный зароботок не лишний, плюс не на всех работах можно получать нную суму где за два три года ты можешь выручить из крипты не плохое состояние.

Но это мое мнение просто) В Приципе чем я и занимаюсь я просто изучаю как дополнительные деньги)
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Так что там в итоге автор бросил работу и ушел в крипту?
$vv
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Лично у меня прекрасно получается совмещать основную, нелюбимую работу, с любимым хобби(криптой))), днем работа основная, сразу после нее комп, биржа, форумы итд...)))
$vv
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Стоит вопрос в дальнейшем развитии, но есть работа с 8 до 5, которая отнимает у меня кучу нервов и времени. Что делать? если паралельно развиваться не получается?  Angry Sad
В какие сроки и сколько можно заработать на ICO?
У меня товарищ бросил работу, но конечно только когда сколотил хорошие бабосики, теперь правда вместо работы у него сониплейстейшн... Grin Grin Grin
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Смысл бросать работу....Деньги они лишними не будут, тем более на таком волатильном рынке как крипта.
newbie
Activity: 76
Merit: 0
На работе в свободное время читаю про крипту, пробую торговать, смысла уходить пока не вижу, допом 40к не лишние
Pages:
Jump to: