Pages:
Author

Topic: Стоит ли бросать работу? - page 8. (Read 12908 times)

newbie
Activity: 10
Merit: 0
Нельзя бросать. Кто знает сколько времени еще все это будет актуально. Работа конечно тоже не стабильна, но все же...
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Вообще я новичок, не с кем спорить не собираюсь. Но моё мнение, что зарабатывать можно везде, главное как ты к этой работе относишься, если ты хочешь заработать работая таксистом, не спи ночами, хватайся за всё подряд, и на жизнь хоть и не шикарную но заработаешь! Если собираешься открыть свой бизнес убедись, что разбираешься в том чем хочешь заниматься, ну и всё в этом духе!
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Если работа не приносит удовольствие и есть источник дохода другой,на который можно существовать,то да,стоит
member
Activity: 160
Merit: 10
Стоит вопрос в дальнейшем развитии, но есть работа с 8 до 5, которая отнимает у меня кучу нервов и времени. Что делать? если паралельно развиваться не получается?  Angry Sad
В какие сроки и сколько можно заработать на ICO?
Прикольный вопрос ! Я думаю тебе  не нужно бросать работу , т.к. ты ещё не зарабатывал на ICO  и не знаешь  , что это такое  . Работа твой основной заработок  , а на крипте ты можешь прогореть или пролететь .  На ICO заработать можно , но сколько ты заработаешь зависит от тебя .

Он, скорее всего, уже давно заработал, т.к. тема создана в начале ноября, и давно уже, наверное, бросил работу.
Ну такой вопрос у многих начинает назревать, когда заходят в тему крипты. А вообще работу, "которая отнимает кучу нервов и времени" надо бросать изначально, она со временем "задушит".. Лучше заниматься любимым делом и которая уж точно не будет трепать нервы.
Если работа отнимает кучу времени и нервов, то это не ваша работа. Работа должна доставлять удовольствие в эмоциональном плане.
Ну а любимое дело может не приносить достаточного дохода. И как быть? А если семья? Криптовалюта на начальном этапе может стать хорошей подработкой. А дальше зависит все от человека. Для меня это увлечение, в которое затянул меня муж. Теперь я хоть начинаю понимать о чем он говорит  Grin
newbie
Activity: 171
Merit: 0
Работа нужна, на первых порах точно нельзя бросать!
А как же без нее?)
На ico надейся ,а сам не плошай)
Тут можно набраться знаний, которые позволят что-нибудь обсудить с коллегами на работе!,внести новое так сказать,вместо обсуждений:как прошли выходные?
member
Activity: 364
Merit: 21
Стоит вопрос в дальнейшем развитии, но есть работа с 8 до 5, которая отнимает у меня кучу нервов и времени. Что делать? если паралельно развиваться не получается?  Angry Sad
В какие сроки и сколько можно заработать на ICO?
Прикольный вопрос ! Я думаю тебе  не нужно бросать работу , т.к. ты ещё не зарабатывал на ICO  и не знаешь  , что это такое  . Работа твой основной заработок  , а на крипте ты можешь прогореть или пролететь .  На ICO заработать можно , но сколько ты заработаешь зависит от тебя .

Он, скорее всего, уже давно заработал, т.к. тема создана в начале ноября, и давно уже, наверное, бросил работу.
Ну такой вопрос у многих начинает назревать, когда заходят в тему крипты. А вообще работу, "которая отнимает кучу нервов и времени" надо бросать изначально, она со временем "задушит".. Лучше заниматься любимым делом и которая уж точно не будет трепать нервы.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
постоянную работу бросать не надо, я думаю, что можно всегда найти время для развития и учебы
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Тут вон некоторые товарищи работали на нескольких работах, параллельно вели несколько десятков баунти и решили, да ну эту работу))
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Мне кажется не стоит рубить концы, работу бросить всегда успеешь. Можно уделяя 3-4 часа в день продуктивно работать и заработать. Когда доход позволит оставить старую работу ты поймёшь сам что время пришло)
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Зачем бросать работу?можно все совмещать..а бросать работу когда доход от крипты превысит твою зарплату только тогда и начни думать об этом
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Стоит вопрос в дальнейшем развитии, но есть работа с 8 до 5, которая отнимает у меня кучу нервов и времени. Что делать? если паралельно развиваться не получается?  Angry Sad
В какие сроки и сколько можно заработать на ICO?
Прикольный вопрос ! Я думаю тебе  не нужно бросать работу , т.к. ты ещё не зарабатывал на ICO  и не знаешь  , что это такое  . Работа твой основной заработок  , а на крипте ты можешь прогореть или пролететь .  На ICO заработать можно , но сколько ты заработаешь зависит от тебя .
newbie
Activity: 209
Merit: 0
Если доход вырос в два раза больше чем на работе. То думаю можно бросать. И зарабатывать еще больше.
jr. member
Activity: 84
Merit: 4
не стоит бросать основную работу,т.к. приготовься к тому что первые 3 меяца не разбогатеешь.старайся совмещать или возьми не полный раочий день.основная работа-это стабильность,а здесь взлёты и падения
jr. member
Activity: 219
Merit: 1
Всегда должна быть подушка безопасности. Если нет стабильности в заработке в интернете, то бросать основную работу я бы не стал.
jr. member
Activity: 462
Merit: 4
Чувак не кого не слушай, бросай к херам эту каторгу на дядю васю, "на завод" вернуться успеешь всегда  Grin
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
В правительстве давно разговоры идут, что бы как то "узаконить" фрилансеров. Взносы чтоб платили, ПФР или мед.страховку на худой конец. Так что не за горами время, что и это может считаться вполне себе "работой"

это все разговоры, не знаю даже как правительство будет контролировать фрилансеров.
Запросто. Возраст работоспособный, болезней нет, а в ПФР, налоговую от тебя никаких поступлений не идет. Тут все раз плюнуть. Другой вопрос как на это реагировать будут, если примут закон. Надеюсь не как в Белоруссии
newbie
Activity: 21
Merit: 1
Если иметь солидный портфель крипты то смысл оставаться есть только если сама работа по душе и не особо напрягает.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Я думаю , для того что бы бросить работу ради этого , все таки стоит в этом как следует разобраться, есть крутые проекты которые возможно принесут прибыль. Да и не каждая страна разрешит тебе сидеть у себя на шее в качестве безработного.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
В правительстве давно разговоры идут, что бы как то "узаконить" фрилансеров. Взносы чтоб платили, ПФР или мед.страховку на худой конец. Так что не за горами время, что и это может считаться вполне себе "работой"

это все разговоры, не знаю даже как правительство будет контролировать фрилансеров.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
В правительстве давно разговоры идут, что бы как то "узаконить" фрилансеров. Взносы чтоб платили, ПФР или мед.страховку на худой конец. Так что не за горами время, что и это может считаться вполне себе "работой"
Pages:
Jump to: