Pages:
Author

Topic: Стоит ли бросать работу? - page 9. (Read 12908 times)

newbie
Activity: 21
Merit: 0
Работу бросать не стоит. Лучше подумайте и найдите время... Работа это все-таки какая-то стабильность
стабильность?! в наше то время?! вы себя вообще слышите? организации сейчас то сокращают народ, то зп урезают ниже плинтуса... в европе может и есть стабильность, а в России матушке ее как не было, так и нет. ИМХО
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Infleum
Если у Вас хорошая должность, нормальная зарплата и работа не нервная, то есть смысл совмещать. Жизнь сама сделает выбор за Вас со временем, не нужно форсировать события.
newbie
Activity: 23
Merit: 1
всегда надо иметь дополнительный источник заработков, если вы скопите денег чтобы можно было не работать год и не ущемлять себя в тратах, то можно попробовать и бросить работу, если у вас нет денежной подушки, то не стоит пока что.
newbie
Activity: 86
Merit: 0
Работу бросать не стоит. Лучше подумайте и найдите время... Работа это все-таки какая-то стабильность
jr. member
Activity: 57
Merit: 10
у меня не получилось работать на стройке и параллельно заниматься криптой.пришлось бросить стройку Cheesy
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
Я тоже задавался таким вопросом, в 2011 принял такое решение и досих пор не возвращался на работу в привычном понимании этого слова  Wink
Конечно каждый решает сам, но как же такие вещи - трудовой стаж (в ПФР же должно что то идти), страховки всякие положенные. Или данного вида заработка должно хватить на безбедную старость?
Вон... у Белорусов вроде по закону должен где-то работать, иначе тунеядец и должен штраф платить.
Почти точно так, но только не штраф, а "налог на тунеядство" (около $200 в год).
Зато около месяца назад создали закон, легализующий криптовалюты (и всё, что с ними связано) и майнинг. В марте вступит в силу закон.
Гоу к нам Wink У нас и море есть, Минское Cheesy
Я смотрю Беларусь готова стать криптовалютным раем )). А батька хитер, в перспективе это может привлечь в Беларусь немало криптомиллионеров, желающих узаконить свои доходы.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Я работаю в колл центре домашнем, два ноута стоят один для работы другой для шабашки и крипты, увольняться пока не буду так как стабильности нет в крипте и никому не советую.
member
Activity: 579
Merit: 10
Я работаю в техподдержке провайдера, отличная работа. Провайдер небольшой и у меня остается куча времени на крипту. Только, если поломки не случаются. Даже, если доход превысит мою з/п, я работу бросать не собираюсь, деньги лишними не бывают.
jr. member
Activity: 94
Merit: 2
Я тоже задавался таким вопросом, в 2011 принял такое решение и досих пор не возвращался на работу в привычном понимании этого слова  Wink
Конечно каждый решает сам, но как же такие вещи - трудовой стаж (в ПФР же должно что то идти), страховки всякие положенные. Или данного вида заработка должно хватить на безбедную старость?
Вон... у Белорусов вроде по закону должен где-то работать, иначе тунеядец и должен штраф платить.
Почти точно так, но только не штраф, а "налог на тунеядство" (около $200 в год).
Зато около месяца назад создали закон, легализующий криптовалюты (и всё, что с ними связано) и майнинг. В марте вступит в силу закон.
Гоу к нам Wink У нас и море есть, Минское Cheesy
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Это вопрос управления временем. У нас у всех в сутках по 24 часа, и у кого-то получается работать, заниматься спортом, развиваться в других профессиональных областях и с семьёй время проводить. Вопрос в мотивации. 
jr. member
Activity: 94
Merit: 2
Стоит вопрос в дальнейшем развитии, но есть работа с 8 до 5, которая отнимает у меня кучу нервов и времени. Что делать? если паралельно развиваться не получается?  Angry Sad
В какие сроки и сколько можно заработать на ICO?
С какой только информацией не сталкивался. Как правило в телеграмм-каналах пишут про $1500 через месяц/два.
Но я за два месяца плотного участия что-то ни цента пока не увидел, при том, что с утра до ночи сижу (не всегда, но каждый день как наркоман захожу на пару часов и хоть что-то , но делаю).
member
Activity: 280
Merit: 10
Стоит вопрос в дальнейшем развитии, но есть работа с 8 до 5, которая отнимает у меня кучу нервов и времени. Что делать? если паралельно развиваться не получается?  Angry Sad
В какие сроки и сколько можно заработать на ICO?
Солидарен с большинством, всегда можно делать параллельно и при желание найдётся пару свободных часов в день.
member
Activity: 322
Merit: 10
Я тоже задавался таким вопросом, в 2011 принял такое решение и досих пор не возвращался на работу в привычном понимании этого слова  Wink
Конечно каждый решает сам, но как же такие вещи - трудовой стаж (в ПФР же должно что то идти), страховки всякие положенные. Или данного вида заработка должно хватить на безбедную старость?
Вон... у Белорусов вроде по закону должен где-то работать, иначе тунеядец и должен штраф платить.
member
Activity: 208
Merit: 10
Стоит вопрос в дальнейшем развитии, но есть работа с 8 до 5, которая отнимает у меня кучу нервов и времени. Что делать? если паралельно развиваться не получается?  Angry Sad
В какие сроки и сколько можно заработать на ICO?
Развиваться нужно! Но основную работу бросат не стоит) нужно время находить) а если работа отнимает много нервов, то стоит задать себе вопрос: "Стоит ли оно этого?". Если нет, то найди другую, близкую по душе. Все элементарно просто, Ватсон))))
newbie
Activity: 47
Merit: 0
тут смотря сколько ты зарабатываешь на работе, и сможеь ли получить тут больше без нерватрепки
newbie
Activity: 29
Merit: 0
По мне если есть семья и обязаности то не стоит, если ты один то вперед надо рисковать
jr. member
Activity: 588
Merit: 1
Стоит вопрос в дальнейшем развитии, но есть работа с 8 до 5, которая отнимает у меня кучу нервов и времени. Что делать? если паралельно развиваться не получается?  Angry Sad
В какие сроки и сколько можно заработать на ICO?
Работайте оффлайн,потом приходите и еще 3-4 часа работайте по баунти.И глядишь разбогатеете.
PS : Сам оффлайн не работаю...
jr. member
Activity: 266
Merit: 3
А что, серьезно на баунти можно заработать столь, что можно бросить работу? да ладно... это ж удача и временно, какие еще мысли?
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Это как с любым видом деятельности. Если ты научился рисовать яблоко,значит ли это, что ты теперь художник и на работу можно не ходить? Если ты чувствуешь себя профессионалом в крипте, и имеешь реальные подтверждения этому, то почему бы не отдаться любимому делу делу до конца.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Я бы не рекомендовал бы вам бросать работу ради иллюзорных заработков на ICO. Вся эта криптовалютная тема относиться к категории "сегодня есть, а завтра нет", если уволитесь можете пожалеть об этом. Лучше не рискуйте.

Ага. У меня друг месяц в баунти и заработал кучу фантиков, которые ничего не стоят. На работе хотя бы зарплату выплатили бы))
Согласен полностью. Все эти заработки очень нестабильные. И судя по постам одним везет с выплатами другим же не очень.
Pages:
Jump to: