Pages:
Author

Topic: Стоит ли бросать работу? - page 10. (Read 12908 times)

newbie
Activity: 5
Merit: 0
государственную пенсию ни кто не отменял, т.е. стаж необходимо зарабатывать
можно просто сменить работу/должность на более проще, с гибким графиком работы
мне кажется в нашем государстве нельзя без официального стажа
 
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Я тоже задавался таким вопросом, в 2011 принял такое решение и досих пор не возвращался на работу в привычном понимании этого слова  Wink
jr. member
Activity: 308
Merit: 1
Стоит работать зарабатывать на хлеб, а если есть свободные средства или накопленные, то стоит вложить в какие нибудь монетки да и все.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
работу бросать не стоит пока не скопишь суммы в 20 зарплат.

А когда скопишь, начнешь сомневаться и решишь еще 20 подкопить)
На самом деле да!Правильно товарищ говорит!
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Я бы не рекомендовал бы вам бросать работу ради иллюзорных заработков на ICO. Вся эта криптовалютная тема относиться к категории "сегодня есть, а завтра нет", если уволитесь можете пожалеть об этом. Лучше не рискуйте.

Ага. У меня друг месяц в баунти и заработал кучу фантиков, которые ничего не стоят. На работе хотя бы зарплату выплатили бы))
member
Activity: 252
Merit: 10
Я бы не рекомендовал бы вам бросать работу ради иллюзорных заработков на ICO. Вся эта криптовалютная тема относиться к категории "сегодня есть, а завтра нет", если уволитесь можете пожалеть об этом. Лучше не рискуйте.
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Совмещать можно спокойно, было бы желание, время найдется всегда.

Смотря какая у тебя робота.Желания одного маловато.
Если работа такая ,что ели ноги домой приносишь,когда можно только упасть и забыться,
То тут попробуй совмещать.
работа надо ведь стаж идёт ,сюда время найти можно ещё не получала тут что бы бросить ,и как начать не могу понять.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
И речь ведь про разное может идти. Одно дело торговля криптой, другое заниматься баунти. Как я понимаю.
jr. member
Activity: 33
Merit: 1
Совмещать можно спокойно, было бы желание, время найдется всегда.

Смотря какая у тебя робота.Желания одного маловато.
Если работа такая ,что ели ноги домой приносишь,когда можно только упасть и забыться,
То тут попробуй совмещать.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Похоже на шитпостинг, но всё же: если ты новичок в этой теме, то лучше выкрои время для того, чтобы разобраться во всем, начни с малых денег, а если уже почувствуешь на 100%, что заработок на крипте тебе заменяет работу, то ещё раз подумай и только тогда бросай работу Smiley
Примерно сколько времени в день нужно потратить именно на заработок на крипте?
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Без фанатизму)) Просто когда некуда отступать, то тут без вариантов, только вперед)) Да и появляется время, которое уже только на себя можешь тратить.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
А я вот бросил работу. Посмотрим что из этого выйдет. Давно хотел это сделать, правда не мог решиться.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Это очень заманчиво, оставить работу и получать полупассив. Думаю, это многих сюда притянуло)) Наверно,  поначалу придется научиться совмещать и работу и крипту, потом, вникнув в тему, подумать, как что и чем можно автоматизировать процессы. Ну и если будет очевидный плюс, то сказать гудбай работодателю))
newbie
Activity: 103
Merit: 0
у меня друг подсел на этот форум, служит в армии по контракту.
говорит мне, если заработаю миллион, то катись эта армия Grin
member
Activity: 350
Merit: 15
такой вопрос животрепещущий и риторический одновременно) всем нам хочется независимости и процветания, возможно ли это в данном случае, может показать только время.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Считаю что многое зависит от самой работы и вашего возраста и состояния , если вам  18 лет и вы не далеко продвинулись по карьерному росту ,то можно рискнуть.
newbie
Activity: 332
Merit: 0
Сперва необходимо чтоб был постоянный пассивный доход. Только после этого можно говорить об уходе с работы. Надо понимать, что эта такая сфера,в которой не может быть всё на 100%, даже завтра все может так координально поменяться, что все ахнут.
member
Activity: 294
Merit: 11
Нет, нет и еще раз нет! Как бы вы сию минуту ни хорошо поднялись, запомните – это временно! Вы готовы бросить свою судьбу, свое будущее на алтарь непредсказуемого нечто? Вспомните нетленку о рыбаке и золотой рыбке, довольствуйтесь тем, что у вас уже есть, потерять какой-то дополнительный приработок, в случае краха системы будет не так больно, нежели начинать свою карьеру заново.
Надо уметь бросать все и сразу ради своей мечты, кто знает как повернется эта система , никогда не поздно найти другую работу , лучше пробовать что то новое , а не жалеть потом , что не попробовал.
newbie
Activity: 165
Merit: 0
Стоит вопрос в дальнейшем развитии, но есть работа с 8 до 5, которая отнимает у меня кучу нервов и времени. Что делать? если паралельно развиваться не получается?  Angry Sad
В какие сроки и сколько можно заработать на ICO?

выделить отдельное время под крипту и ИКО и прочее. основную ни в коем случае не бросать, пока не наберетесь опытом и знаниями, и это не начнет приносить доход равный или больший, чем в текущий момент.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Не нужно резких движений, а нужно плавное погружение ) Вы сможете успеть разочароваться и в ИСО, и в баунти, и в игре на биржах...
полностью согласен. когда бросишь работу надо что бы отдельно денег было минимум на 3 месяце в случае чего. это лично мое мнение
Pages:
Jump to: