Pages:
Author

Topic: Стоит ли бросать работу? - page 2. (Read 12908 times)

newbie
Activity: 13
Merit: 0
Работу я не брошу, работу я люблю  Tongue
jr. member
Activity: 105
Merit: 1
Голосовалка нужна
newbie
Activity: 84
Merit: 0
По-моему мнению тема уже изжила себя, тут понятное дело что бросать работу недалекого ума занятие. Так что все таки надо иметь или стабильный доход - или огромную финансовую подушку.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Что-то мне подсказывает что скоро весь заработок именно на баунти закончится. Народу куча на форуме из-за халявных токенов. Не всех это устраивает. Так что пока ничего не бросайте

Согласен, но баунти тоже будет развиваться. Вон уже КУС появился. Скоро все сведут к тому что особо не будут залазить с мульти акками на несколько баунти.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Что-то мне подсказывает что скоро весь заработок именно на баунти закончится. Народу куча на форуме из-за халявных токенов. Не всех это устраивает. Так что пока ничего не бросайте
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Я пока торопиться не буду. Ввели этот мерит и ранг уже набрать высокий не получится. Возможно уже и не будет смысла тут работать. Понаблюдаю пока за курсом - пойдет вверх поработаю в баунти, а так пока смысла не вижу.

Кроме мерита-подписных есть еще твитер, фейсбук, креатив есть где развернуться если захотеть.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Я пока торопиться не буду. Ввели этот мерит и ранг уже набрать высокий не получится. Возможно уже и не будет смысла тут работать. Понаблюдаю пока за курсом - пойдет вверх поработаю в баунти, а так пока смысла не вижу.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Я на работе получаю 30к рублей, вот когда на крипте буду поднимать 60к тогда точно уволюсь и посвящу себя интересным проектам.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
я работаю, но считаю, что ее бросать не нужно. Мне хватит и 2 часов внерабочего времени как подработка

Так ты никогда к успеху не придешь в крипте тратя по 2 часа, я трачу по 6 часов в день и то не успеваю все и быть в курсе последних новостей.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
я работаю, но считаю, что ее бросать не нужно. Мне хватит и 2 часов внерабочего времени как подработка
newbie
Activity: 202
Merit: 0
Зачем же сразу бросать работу,это дело не хитрое и никуда не денется,а вт если не получится с криптой ничего и при этом лишишся стабильного зароботка будет ой как досадно.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Стоит вопрос в дальнейшем развитии, но есть работа с 8 до 5, которая отнимает у меня кучу нервов и времени. Что делать? если паралельно развиваться не получается?  Angry Sad
В какие сроки и сколько можно заработать на ICO?

 Начни лучше с баунти. Токены заработаешь. С 8 до 5 это не до 23 вечера. При желании время найдётся. Главное желание двигаться вперёд. Но сразу уходить не вижу смысла. 
Можно сменить работу если не нравится и с графиком 2/2 найти, тогда времени будет больше. И стабильная зряплата на первое время.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
На мой взгляд, бросать работу стоит только, если заработок с "всего этого" больше, нежели заработок с вашей основной работы
newbie
Activity: 66
Merit: 0
Однозначно нет. Считаю что зарплата от работы это как мягкая подушка, которая всегда спасает в случае чего.
member
Activity: 252
Merit: 10
Можно сидя на работе (если работа офисная), при наличии свободного времени, трейдерить по-тихоньку, на шортах. Какой никакой, а % будет капать.

Так уже и пошортишь)) Не умея. Но согласен, что работу сразу может и не стоит бросать, попробовать заработать хоть копеечку сразу
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Можно сидя на работе (если работа офисная), при наличии свободного времени, трейдерить по-тихоньку, на шортах. Какой никакой, а % будет капать.
Точно так же с баунти. Сначала нужно попробовать, если получается и деньги идут, вот тогда можно принимать решение
jr. member
Activity: 392
Merit: 9
Можно сидя на работе (если работа офисная), при наличии свободного времени, трейдерить по-тихоньку, на шортах. Какой никакой, а % будет капать.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Я думаю, что не стоит бросать работу, пока у тебя нету финансовой подушки. Изучай информацию в свои выходиные, в конце концов ты делаешь это для себя. а не для кого то. Чтобы завести деньги в ico или крипту не требуется много времени. Но в конце концов тебе решать быть или.... Smiley
member
Activity: 128
Merit: 10
https://saturn.black
Лучше не бросать, т.к. на работе заработок стабильный)))

Это вечная диллема.

в работе на дядьку - платят мало, зато можно ковыряться в носу хоть 20 лет и стабильно получать зп.
в работе на себя - можно много заработать, но каждый день как на вулкане.
member
Activity: 476
Merit: 14
Виды доходов нужно диверсифицировать. Тем более положение крипты в современном мире пока еще остается нестабильным.
Pages:
Jump to: