Pages:
Author

Topic: Стоит ли бросать работу? - page 6. (Read 12908 times)

newbie
Activity: 28
Merit: 0
Бросать надо! Потому что баунти тоже работа. Когда устраиваешься куда-то первые 2-3 месяца тоже копейки получаешь...здесь также. Но зато потом, думаю, будешь рад, что бросил работу. Раньше бросишь, быстрее начнешь вникать в новую тему) Но если есть семья и дети, то не советую...пусть жена лучше бросит работу и изучает крипту)))
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Бросать нельзя! Но стоит развиваться в перспективном направлении, исключая праздных убийц личного времени! А если действительно попрет, то тогда стоит задуматься!
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Стоит вопрос в дальнейшем развитии, но есть работа с 8 до 5, которая отнимает у меня кучу нервов и времени. Что делать? если паралельно развиваться не получается?  Angry Sad
В какие сроки и сколько можно заработать на ICO?
Не в коем случае. Как только бросишь работу, заработок будет полный 0 на Баунти. Потому что времени отнимает не мало. И закон подлости с играет свою роль
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Работу которая тебя кормит и привычна бросать ну никак нельзя, а вот попытаться сменить её можно. Меня старые клиенты когда им ,что то надо сделать ,всегда осторожно спрашивают " а ты ещё работаешь ?" Очень бы хотелось им ответить - извиняйте, я нашел более достойную работу.
full member
Activity: 1064
Merit: 110
Да,основную работу бросать не стоит,коин заработок необходим для получения дополнительного дохода,а работа для трудового стажа,чтоб хоть какая-то пенсия да насчитывалась.Но если уже так получилось что некуда и негде пойти работать,то смело можете начать продвигаться по этой теме.
Вообще не понимал никогда людей в наше время расчитывающих на пенсию... Grin Grin Grin
Тем более не ожидал "таких" выражений здесь, на форуме. Автоматически человек согласен с тем, что хоть какая то пенсия будет... А сделать что то СЕЙЧАС для того, чтобы забыть вообще что такое пенсия не пробовали?
А Вы уверены,что Вам пенсия не  понадобится жизнь она изменчива.И не знаешь как может повернуть тебя.А пенсия как никак капнет ежемесячно.
А амбициозные парни,говорю не о Вас.которые бросаются пылью типа я все смогу.Часто не выполняют своих планок.Хотя цели надо ставить.

Согласен. Что люди часто ломаются и не выполняют своих планов. Но это только потому что ожидания их не соответствуют реальности. Например было слишком сложно, или непредвиденные трудности, какие угодно. Нужно быть готовым ко всему
member
Activity: 322
Merit: 10
Да,основную работу бросать не стоит,коин заработок необходим для получения дополнительного дохода,а работа для трудового стажа,чтоб хоть какая-то пенсия да насчитывалась.Но если уже так получилось что некуда и негде пойти работать,то смело можете начать продвигаться по этой теме.
Вообще не понимал никогда людей в наше время расчитывающих на пенсию... Grin Grin Grin
Тем более не ожидал "таких" выражений здесь, на форуме. Автоматически человек согласен с тем, что хоть какая то пенсия будет... А сделать что то СЕЙЧАС для того, чтобы забыть вообще что такое пенсия не пробовали?
А Вы уверены,что Вам пенсия не  понадобится жизнь она изменчива.И не знаешь как может повернуть тебя.А пенсия как никак капнет ежемесячно.
А амбициозные парни,говорю не о Вас.которые бросаются пылью типа я все смогу.Часто не выполняют своих планок.Хотя цели надо ставить.
а вы уверены что когда вам предстоит уходить на пенсию она будет? а уверены что пенсионный возраст не продлят, или еще какую нибудь, на подобии как сейчас бальная система, не придумают чтобы люди просто не доживали до пенсииHuh в нашей стране в наше время можно надеяться только на самого себя и на все то как ты организуешь свою жизнь сейчас, а не когда нибудь будешь получать на пенсии... не ну если вы серьезно так настроены то не буду вас расстраивать) работайте на пенсию)))
jr. member
Activity: 54
Merit: 10
Crypto enthusiast
Да,основную работу бросать не стоит,коин заработок необходим для получения дополнительного дохода,а работа для трудового стажа,чтоб хоть какая-то пенсия да насчитывалась.Но если уже так получилось что некуда и негде пойти работать,то смело можете начать продвигаться по этой теме.
Вообще не понимал никогда людей в наше время расчитывающих на пенсию... Grin Grin Grin
Тем более не ожидал "таких" выражений здесь, на форуме. Автоматически человек согласен с тем, что хоть какая то пенсия будет... А сделать что то СЕЙЧАС для того, чтобы забыть вообще что такое пенсия не пробовали?
А Вы уверены,что Вам пенсия не  понадобится жизнь она изменчива.И не знаешь как может повернуть тебя.А пенсия как никак капнет ежемесячно.
А амбициозные парни,говорю не о Вас.которые бросаются пылью типа я все смогу.Часто не выполняют своих планок.Хотя цели надо ставить.
member
Activity: 245
Merit: 20
Да,основную работу бросать не стоит,коин заработок необходим для получения дополнительного дохода,а работа для трудового стажа,чтоб хоть какая-то пенсия да насчитывалась.Но если уже так получилось что некуда и негде пойти работать,то смело можете начать продвигаться по этой теме.
Вообще не понимал никогда людей в наше время расчитывающих на пенсию... Grin Grin Grin
Тем более не ожидал "таких" выражений здесь, на форуме. Автоматически человек согласен с тем, что хоть какая то пенсия будет... А сделать что то СЕЙЧАС для того, чтобы забыть вообще что такое пенсия не пробовали?
member
Activity: 294
Merit: 10
Собирался прокачать профиль как минимум до фул мембора и уйти с работы, но не тут то было... в связи с нововведениями по Merit, боюсь что прокачиват профиль дальше будет очень сложно. Пока повременю со своей затеей, может в будущем что нибудь поменяется !!)
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Работу конечно не бросай ! Как вариант найди себе новую с удобным для тебя графиком . Уделяй поначалу небольшое количество времени для того что бы влиться в тему , ну а когда будешь понимать в этом деле что то уже подумаешь стоит ли бросать работу и заниматься криптой дома.
newbie
Activity: 106
Merit: 0
Если есть подушка безопасности на 6-12 месяцев , то стоит попробовать и бросить если работа низко оплачиваемая и не интересная.
Ну так то да. Главное не переоценить ту самую подушку, а то могут возникнуть серьезные финансовые проблемы! Roll Eyes
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Да,основную работу бросать не стоит,коин заработок необходим для получения дополнительного дохода,а работа для трудового стажа,чтоб хоть какая-то пенсия да насчитывалась.Но если уже так получилось что некуда и негде пойти работать,то смело можете начать продвигаться по этой теме.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Стоит вопрос в дальнейшем развитии, но есть работа с 8 до 5, которая отнимает у меня кучу нервов и времени. Что делать? если паралельно развиваться не получается?  Angry Sad
В какие сроки и сколько можно заработать на ICO?
Если работа нормальная, а точнее платят нормально, то не стоит. Работа то у тебя будет постоянная, а с ICO, баунти и биткоином не угадаешь.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Не стоит, потому, что всегда есть шанс фиаска. Все может пойти не так, особенно на ранних этапах. А если уже этим делом занимаешься долго то стоит уже думать, надо ли бросать источник дохода такой.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Не стоит бросать работу. Потому что не кто не скажет тебе, что будет с криптой через год или два! Надо чтоб у тебя всегда был запасной вариант! Cool
member
Activity: 130
Merit: 10
Как то в разговоре о философии жизни, при выпивании некого количества "пьянящей жидкости") мне один человек сказал: "Не каждому дано в этой жизни реализоваться, ведь даже начальник с кучей подчиненных может быть нереализованным несчастным человеком, если всю свою жизнь он пахал без особой радости, отсчитывая дни до пятницы. "
Как то так! Кому-то нужна стабильность и постоянно капающая денюжка, а кому то реализовываться в жизни!
newbie
Activity: 28
Merit: 1
Я считаю, что какой бы большой пассивный заработок не был, то в любом случае нельзя бросать работу какой бы она не была. Потому, что любая из валют может упасть в цене или вообще стать мизерной. Национальная валюта всегда будет ценится  в государстве котором ты живешь. Потому можно сделать вывод, что какойбы доход у тебя не был, работу ни в коем случае бросать нельзя.
member
Activity: 308
Merit: 10
S O A R https://www.soar.earth/
Совсем недавно думала над этим же вопросом. Работа с 9 до 16 часов, 7 баксов зарплата в день. Но вмешался его величество случай и меня уволили)))) Без объяснения причин. Теперь хочешь - не хочешь буду разбираться с ICO до победы. Даже не знала что у нас (в Украине) стали так относится к людям. 10 лет работала онлайн а тут заскучала за людьми.

Только в критической ситуации можно оставить работу. Но все таки стараться изо всех сил совмещать заработок криптовалюты и основную работу. Нужно изучить изучить все тонкости криптодобычи. Выбрать для себя способ добычи крипты. Это или инвестирование в новые проекты ICO, или зарабатывание в рекламировании новых ICO, или участвовать в торговле криптой на биржах. Везде есть свои плюсы и минусы, и риски. Главное желание постигать и двигаться вперед. Не жалейте усилий и долгих вечеров за этой работой. Со временем все воздастся. Через непродолжительное время, когда вы сможете легко управляться с новой работой и иметь свой капитал, тогда и задайте себе вопрос. Могу ли я оставить основную свою работу? Но не забывайте все имеет свое начало и свой конец. Желаю удачи! Только идущий осилит дорогу.

Хорошо сказал. Сломя голову не стоит увольняться, ну разве что у тебя зарплата вообще никакая. Но на данный момент рабочий день 8 часов в баунти дает намного больше прибыли, чем реальная средняя зарплата (то есть 10 тысяч в месяц, а не 30к как говорят умники из правительства). Но для работы в баунти, вместо офф работы, вам нужен небольшой запас денег. Так как часто первые выплаты получаешь через 1-2 месяца.
full member
Activity: 546
Merit: 148
Совсем недавно думала над этим же вопросом. Работа с 9 до 16 часов, 7 баксов зарплата в день. Но вмешался его величество случай и меня уволили)))) Без объяснения причин. Теперь хочешь - не хочешь буду разбираться с ICO до победы. Даже не знала что у нас (в Украине) стали так относится к людям. 10 лет работала онлайн а тут заскучала за людьми.

Только в критической ситуации можно оставить работу. Но все таки стараться изо всех сил совмещать заработок криптовалюты и основную работу. Нужно изучить изучить все тонкости криптодобычи. Выбрать для себя способ добычи крипты. Это или инвестирование в новые проекты ICO, или зарабатывание в рекламировании новых ICO, или участвовать в торговле криптой на биржах. Везде есть свои плюсы и минусы, и риски. Главное желание постигать и двигаться вперед. Не жалейте усилий и долгих вечеров за этой работой. Со временем все воздастся. Через непродолжительное время, когда вы сможете легко управляться с новой работой и иметь свой капитал, тогда и задайте себе вопрос. Могу ли я оставить основную свою работу? Но не забывайте все имеет свое начало и свой конец. Желаю удачи! Только идущий осилит дорогу.

newbie
Activity: 38
Merit: 0
Мне кажется что бросать работу в наше время не стоит. Можно рассмотреть вариант смены работы на более "лёгкую", чтобы оставалось сил у мозга, для занятия любимым делом. Бросать вообще работу не надо.
Pages:
Jump to: