Pages:
Author

Topic: Стоит ли бросать работу? - page 3. (Read 12908 times)

full member
Activity: 448
Merit: 103
Если работа не приносит удовольствие или бесит, то её однозначно нужно бросать, нгайди что-то по душе
не понимаю и никогда не понимал таких людей, смысл было устраиваться на такую работу которая тебя бесит и не получаешь удовольствия? если скажите что от безвыходности то могу только вам посмеяться в лицо, всегда есть выход из любой ситуации, даже инвалиды находят себе работу по душе, так что вам тогда помешает?
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Если работа не приносит удовольствие или бесит, то её однозначно нужно бросать, нгайди что-то по душе
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Если новичок, то однозначно не стоит, т.к для того, чтобы во всем разобраться "здесь" вам понадобится не мало времени.
Поэтому, это как дополнение, советую тратить от 2 часов в сутки, и со временем во всем разберетесь + появится профит
member
Activity: 378
Merit: 10
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
Только вам решать, стоит ли.
В любом случае надо иметь какую-то "подушку безопасности" на черный день.
Если она у вас есть то бросайте ) и работайте там где вам по душе, я так понимаю -  это криптовалюты
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Хоть бы немного конкретики, что за работа, какой доход, перспективы роста. Если на заводе работаешь слесарем, - конечно стоит, а если ты в огромной корпорации с высокими перспективами, то рубить с плеча точно не нужно.
newbie
Activity: 183
Merit: 0
Я планирую поработать в баунти, выйти на пассивный доход выше своей зарплаты и уволится... Это моя мечта, сидеть дома и за пк зарабатывать деньги.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
не стоит так рисковать на первых порах. Современем каждый сам решает для себя - достаточно ли для него того или иного зароботка.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Если есть возможность карьерного роста на работе, то лучше ее не бросать. Ведь все таки стабильный доход поначалу все равно необходим. Мне вот пока никак не удается зарабатывать нормально в интернете, так как я пока новичок в этой индустрии, поэтому пока что живу за счет доходов основной работы в обычном офисе, хоть и считаю эту работу крайне скучной
newbie
Activity: 64
Merit: 0
Мир крипты молодой поэтому не ясно сколько лет всё продержится 5-10 и так далее, поэтому прикидывайте риски.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Если работа ущербная и если она тебе не нравится , то можешь бросить  , а если работа нравится то конечно продолжай трудиться.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
На мой взгляд идеальный вариант развития событий: Работаешь, изучаешь крипту, вкладываешься. Учишься трейдить. Если в течении года удается зарабатывать стабильно столько же сколько на основной работе - вали.

А так, уходить "в никуда" смысла нет. Не все так сладко как кажется на первый взгляд в крипте.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Бросать основную работу думаю не стоит. Выделять просто время нужно на развитие в этом направлении. Всегда будет на что опереться и переждать"бурю" в случае чего.
member
Activity: 126
Merit: 10
я до сих пор пытаюсь совмещать основную работу с работой в интернете, занимаюсь этим уже около года, но выйти на стабильный доход в сети, чтобы мне хватало на жизнь еще не получается да и если честно побаиваюсь, видел много людей, кто бросил работу и занимается ICO, баунти и другим родом, но для начала в этом стоит разобраться, не стоит бросать работу и надеяться что за месяц ты станешь гуру и будешь рубить деньги мешками, это лично моё мнение)
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Выходишь на пенсию и пыхтишь. Время много - денег мало. Так что есть шанс заработать добавку к пенсии.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
боюсь, что бросать работу - это рискованно. Торговля на бирже, если смотреть на историю волстрит, приносит не совсем стабильный доход. если у вас есть семья, лучше основную работу и профессию не терять. ну а свободным людям можно и покайфовать..до поры , до времени Cheesy
newbie
Activity: 8
Merit: 0
мое мнение что если работа не перспективная, нет профессионального развития то и не зачем за нее держаться. окунайся полностью в крипто-среду и развивайся тут
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Здесь все просто - если на ICO станешь зарабатывать стабильльно вдвое больше, чем на своей нынешней работе в течении полугода - бросай эту работу Wink Cheesy и айда в свободно плавание!!!
member
Activity: 182
Merit: 10
0xf3CD8FB103B8155bAAF736299aAB37d72c2A8602
Я сам стою перед таким выбором, но всегда стараюсь найти время для крипты не бросая работы. Находи пока пару часов в день, а там посмотришь...
P.S. Хотя если честно, то уже доход мой стал больше чем з/п...))

работай друзья)) баунти можно и делать после работы и во время работы,чем я и занимаюсь в пустое время на работе,и все успеваю
member
Activity: 182
Merit: 10
0xf3CD8FB103B8155bAAF736299aAB37d72c2A8602
Стоит вопрос в дальнейшем развитии, но есть работа с 8 до 5, которая отнимает у меня кучу нервов и времени. Что делать? если паралельно развиваться не получается?  Angry Sad
В какие сроки и сколько можно заработать на ICO?

братишка конечно работай гонишь не бросай работу никто не знает что будет завтра)) чем тебе баунти не доп доход?
newbie
Activity: 93
Merit: 0
После того как бросил работу жить начал, путешествовать, машину, дом, бросать однозначно. Но сначала найти направление деятельности
 
Pages:
Jump to: